Всё нормально

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slaw
12.07.2021 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1163
Цитата (Arty @ 11.07.2021 - 22:05)
Надо было стропу, которая под жопой проходит, - не помню, как она правильно называется - перед прыжком как можно ниже под коленки сдвинуть. И в воздухе сидела бы на ней, как на табуретке.

Круговая лямка. После раскрытия купола ее еще и подвинуть немного надо, тогда сидишь норм. А "что-то щелкнуло" - это сработал у нее ППКУ (или как их там сейчас называют) вхолостую.
 
[^]
Slaw
12.07.2021 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1163
Цитата (svhanz @ 12.07.2021 - 07:38)
Цитата (On75 @ 11.07.2021 - 20:27)
Что-то очень спокойная для первого раза. Или не первого? Помню у всех пацанов эмоции зашкаливали, орали в небе и даже матом, адреналин хлестал через край. А тут тишь да благодать.

Ну хз, первый раз выходишь с полным непонимание сути происходящего.
Второй прыгаешь на эмоциях, типа- бляяя!!! а%уенно!!!
А вот начинаешь очковать с третьего прыжка, ибо уже начинаешь что-то понимать.
Со многими общался, картина примерно одинаковая, как я описал.

Подтверждаю! Третий очковее, особенно если разбежка в прыжках небольшая. Тут уж надо уметь договариваться с подсознанием, а то оно нашепчет...
 
[^]
Pumba073
12.07.2021 - 10:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 245
Парашют Д-1-5 сер.6
неуправляемый. Сносит назад. Чтобы не отбить попку (наверняка симпатичную), хорошо бы развернуться в лямках перед землей )))
А вообще, нах с таким милым личиком эти прыжки, ноги еще погнет, красоту испортит )
 
[^]
kop4uk
12.07.2021 - 11:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 721
Ничего не лопнуло, на 300-ах метрах сработала автоматика, если бы забыла убрать "стропичку", то собирала бы сейчас раскрывшуюся запаску. ))
 
[^]
kop4uk
12.07.2021 - 11:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 721
Цитата (Slaw @ 12.07.2021 - 09:24)
Цитата (svhanz @ 12.07.2021 - 07:38)
Цитата (On75 @ 11.07.2021 - 20:27)
Что-то очень спокойная для первого раза. Или не первого? Помню у всех пацанов эмоции зашкаливали, орали в небе и даже матом, адреналин хлестал через край. А тут тишь да благодать.

Ну хз, первый раз выходишь с полным непонимание сути происходящего.
Второй прыгаешь на эмоциях, типа- бляяя!!! а%уенно!!!
А вот начинаешь очковать с третьего прыжка, ибо уже начинаешь что-то понимать.
Со многими общался, картина примерно одинаковая, как я описал.

Подтверждаю! Третий очковее, особенно если разбежка в прыжках небольшая. Тут уж надо уметь договариваться с подсознанием, а то оно нашепчет...

Истинная правда )) у меня нога так трястись начала, что я чуть фюзеляж не пробил. Хорошо что к этому моменту уже вышли на точку, и всех подняли готовится к прыжку, а там уже автоматом на на исходную, готов, пошел.
 
[^]
Segodriver
12.07.2021 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 3694
Дайте адрес этой нимфы, я прямо сейчас к ней выеду!!! Целе, твою мать, девка-то охуенная!!! wub.gif
 
[^]
ХоупГоблин
12.07.2021 - 17:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.21
Сообщений: 518
А почему так слышно хорошо ? Не громкая речь и с телефона? Штиль какой то?
 
[^]
elDmitriy
12.07.2021 - 19:06
2
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1574
на лицо миленькая, даже можно сказать, что красивая. а вот фигура у нее крупноватая, на любителя, что называется. есть один верный признак, который еще ни разу не подвел меня в определении телосложения женщины вне зависимости от количества на ней одежды (зимой неоднократно убеждаюсь в верности наблюдений) - если третья фаланга мизинца любой руки шире сустава между 2 и 3 фалангами, то у дамы явно есть жировая прослойка. у этой девушки, когда она поправляет воротник, явственно видно, что мизинец в общем виде похож на морковку )))
 
[^]
Alexeytlt
12.07.2021 - 19:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 589
Ей бы в актрисы! Такой талант пропадает
 
[^]
JOHNQ
12.07.2021 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10733
Напоминает
"Здравствуй, мама. Пишу тебе из горящего танка"
 
[^]
svhanz
12.07.2021 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Archimedis @ 12.07.2021 - 07:50)
Цитата (DonSemen96 @ 12.07.2021 - 00:08)
Когда я первый раз прыгал, мне знакомый летчик военный все правильно сказал: первый раз ты ничего не поймешь, второй будет очень страшно, а третий сам будешь просить тебя быстрее выкинуть. В итоге второй раз я так и не прыгнул, реально страшно от мысли, а вдруг в первый раз просто повезло)

Немного по-другому. Первый раз вывалился, потерял ориентацию, потом сразу динамический удар и тишина. А второй раз прыгнул, лечу считаю, где-то должен быть динамический удар... ждём ещё секунду... ну, ладно, ещё секунду... блять, что-то не так, поднимаю голову, а купол только начал наполняться, и раскрылся полностью уже у меня на глазах. Красиво, бля. Немножко себя поругал за излишнюю мнительность.
А дело в том, что когда прыгаешь второй раз, то мозг переходит в состояние сверхбыстрого восприятия. Секунда кажется растянутой раза в 4. Я там за эти три секунды обдумал всё что можно и даже все лекции по матчасти вспомнил. :)

Мне всегда было интересно понять, как народ ощущает ужасный динамический удар?
Как по мне, то такое ощущение, что тебя как бы за шиворот приподняли, вот и весь удар.
В полной мере его можно ощутить, если яйца сверху подвесной системы не вывалить, что я как-то и запарил сделать.
Тогда да, я понял что удар таки существует, ибо яйки были нежно фиолетового цвета.
Ну опять таки, хорошо подогнанная система не хлопнет по тем же яйцам.
Был второй прыжок сходу опосля первого.
Подвесную толком не успел подогнать, купол был не мой.
Всё было быстро-быстро, ну и вот блть результат.
А так, ничего страшного.
 
[^]
denisovalik
13.07.2021 - 09:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2587
Посмотреть бы первый прыжок этой милахи )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32202
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх