Скрытое патрулирование в Японии

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NickyX3 28 июн 2021 в 11:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Чтозанах @ 27.06.2021 - 07:07)
Мне другое больше интересно- они не могут, как в штатах, например, работать- он ковер? Под прикрытием? Т.е. на трассе просто включаются стробоскопы в передней решётке. И всех делов.

Ну японцы всегда наглухо отбитые были, это их путь.

under cover в японии тоже бывают, но обычно на автобанах только.
Но. Они реально ловят только тех, кто реально опасно едет или превышает 40+, ибо на трассах даже камеры настроены только 20+. На превышение до 20 всем как и у нас совершенно похер

Это сообщение отредактировал NickyX3 - 28 июн 2021 в 11:18
yaTonop 28 июн 2021 в 14:26
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (max86hc96 @ 21.06.2021 - 14:53)

Не зря у них ниндзюцу придумали - вон как лихо из засады прыгают за нарушителями
SSerg84 29 июн 2021 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (данаец @ 27.06.2021 - 07:03)
у нас ни япония, на законы наплевать, таких бы ментов зачмырили

Кто?
Я - нет, большинство моих знакомых - нет.
А "чмырящие" любители гонок на общественных дорогах быстренько оказались бы пешеходами... и пускай с тротуаров хоть заплются -дороги чище будут cool.gif
RaulMenendez 30 июн 2021 в 22:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Опять эти квадратики!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 935
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх