Только что в Северной столице

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hamster192 11 июн 2021 в 07:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А автор - хорош)))

Только что в Северной столице
ascerdfg 11 июн 2021 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
А почему регик начало вырезал где он создал нервозную обстановку потерпевшему?
Sophist 11 июн 2021 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну, чет я не уверен по поводу "летуна"... по видео не понятно. Но мне кажется что он мог спокойно идти на 40-60-80 км/ч... и столкновение все равно бы было. Поворачивающий идиот прямо перед ним выехал... там у Бэхи метров может 5-10 было чтобы среагировать... практически нереально даже на 40 км/ч
Sophist 11 июн 2021 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ascerdfg @ 11.06.2021 - 10:35)
А почему регик начало вырезал где он создал нервозную обстановку потерпевшему?

чтобы там не сделал регик, потерпевшая тут только бэха.
UPman 11 июн 2021 в 10:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
он его тупо в упор не видел!



Только что в Северной столице
ascerdfg 11 июн 2021 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Sophist @ 11.06.2021 - 10:54)
Цитата (ascerdfg @ 11.06.2021 - 10:35)
А почему регик начало вырезал где он создал нервозную обстановку потерпевшему?

чтобы там не сделал регик, потерпевшая тут только бэха.

а ты гондон
Маратио 11 июн 2021 в 12:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Markomar @ 10.06.2021 - 17:54)
Узнаю Питер. У нас почти все поворачивают и разворачиваются с правого ряда налево и с левого направо.
Поэтому нихера и не видят.

Подтверждаю! Часто стал замечать, разворачиваются с правого или среднего ряда. Но никак не с левого. Тоже из СПб.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх