Пу, погоди!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
61brg
4.05.2021 - 14:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (ABoyko @ 4.05.2021 - 07:34)
Как "менеджер среднего звена" (зам.директора средней компании) хочу сказать следующее:
1. Автор ролика и радостно емпу плюсующие - идиоты, не представляющие, насколько трудно управлять не то что страной, а хотя бы свечным заводиком;
2. Не дай бог такой работы, как у "первого лица"! Отвечаешь за всё по максимуму (в том числе зачастую жизнью своей семьи; Николай II тому примером), а времени в сутках по-прежнему 24 часа и мозгов в голове не больше, чем у среднестатистического гражданина.

Всё, можете шпалить.

Ну, если так трудно и не справляется, так ведь никто и не держит. Даже м.б. спасибо скажут, если свалит.

Это сообщение отредактировал 61brg - 4.05.2021 - 14:15
 
[^]
Анддрей
4.05.2021 - 14:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 1521
Цитата (TinKalatin @ 4.05.2021 - 14:05)
Цитата (Анддрей @ 4.05.2021 - 13:43)
Цитата (Вольфрамыч @ 4.05.2021 - 13:39)
Цитата (ABoyko @ 4.05.2021 - 07:34)
Как "менеджер среднего звена" (зам.директора средней компании) хочу сказать следующее:
1. Автор ролика и радостно емпу плюсующие - идиоты, не представляющие, насколько трудно управлять не то что страной, а хотя бы свечным заводиком;
2. Не дай бог такой работы, как у "первого лица"! Отвечаешь за всё по максимуму (в том числе зачастую жизнью своей семьи; Николай II тому примером), а времени в сутках по-прежнему 24 часа и мозгов в голове не больше, чем у среднестатистического гражданина.


Ну и как , был хоть один случай , чтобы Хуйло за что-нибудь ответил ?
Что-то ты по соображалке не тянешь на среднее звено spy.gif

А когда это у нас глава буржуазного государства какого то за, что то отвечал?
Вот у тебя на Украине много таких было на памяти? Порошенко хоть раз ответил за свои слова, нет (даже и правду то никогда не сказал). Сейчас клоун вообще брехливый... Ну и даже в оплоте демократии врун на вруне . Из исключений только Рузвельта можно назвать, но это было давно...

Опять беременные пенсионеры в пиндосии не отвечают. Когда вы уже перестанете эту ерунду нести про Америки, Африки и прочие Бангладеши? Есть Российская Федерация, вот и давайте про РФ говорить. Я вам тоже могу много примеров привести где глава уходил в отставку за малейший косяк. А уж за часы говорящей головы и подавно с треском вылетел бы из премьерского или президентского кресла. А у вас все отмазка, что в америке негров убивают. Впрочем ничего нового.

Вы из Америки суда прибежали, где негров убивают? Учить он нас демократии будет. У вас только фашизм на экспорт хорошо получается. А демократия только внутри страны, да и то какая то дерьмовая...
Для того, чтобы сменить правление, нужно действовать, а не писать посты. На голосование ходить всем. А то ноют, ноют, а выйти из дома проголосовать не могут. Вот и выбирают за Вас те, кому не лень что то делать.
Опять же, кандидат. Когда в последний раз был виден достойный вариант? - Грудинин? Один за много лет. И больше никого. Сисян передаст Леха не в счет, это понятно; нормальный мужик нужен, вроде Ленина и не один, а с соратниками....

Это сообщение отредактировал Анддрей - 4.05.2021 - 14:18
 
[^]
Mentat
4.05.2021 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10439
Браво! cool.gif
 
[^]
Mental
4.05.2021 - 15:37
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 350
Цитата (старикЯков @ 4.05.2021 - 16:54)
ежели кому не нравицца в РФ - вокруг полно республик, где русофобов принимают с распростертыми обьятиями.

Видите ли, из-за таких мудаков, которые на любую критику реагируют предложением покинуть страну, потом получаются такие обстоятельства:
Цитата
С 2012 года в пять раз увеличилось количество ученых и высококвалифицированных специалистов, уезжающих из России, сообщил главный ученый секретарь Российской академии наук (РАН) Николай Долгушкин.

В итоге, умные уезжают, а концентрация мудаков растет.
 
[^]
Flam
4.05.2021 - 15:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 972
Цитата (автандил @ 3.05.2021 - 22:06)
А что за чувак первым из окошка выглядывал и вещал ?

Помет привычно совал язык в жоПУ
 
[^]
ПончПруевич
4.05.2021 - 16:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 178
Цитата
Так мы сюда и пришли деградировать. Идем к цели так сказать.

Успешно идете, да...
Цитата
В чем проблема?

В самосознании и уровне интеллекта.
Глянь на рейтинг темы...
Это просто пиздец. На приличном форуме она просто в бан улетела бы, только из-за названия.
Здесь в золоте, блин...
Цитата
изберитесь в думу,

Нафига? Вас не спасет, ваша дебильность неубиваема со времен компьютерных игр.
Ваш божок - доллар. И Марио из игры. Еще Гарри Поттер бессмертный.
Имя которого вы даже написать правильно не можете.

Это сообщение отредактировал ПончПруевич - 4.05.2021 - 16:16
 
[^]
weteroks
4.05.2021 - 16:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 949
Беги тс беги...если ещё тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raynor
4.05.2021 - 17:08
1
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (автандил @ 03.05.2021 - 22:06)
Мне кажется,что админы сольют тему,забздят

Если только в платину искусственно не выведут.
А мультик суперкласс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
4.05.2021 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Ну прям точная копия нашей скрепной крепостной жизни и скрепной страны !
 
[^]
TinKalatin
4.05.2021 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (ПончПруевич @ 4.05.2021 - 16:12)
Цитата
Так мы сюда и пришли деградировать. Идем к цели так сказать.

Успешно идете, да...
Цитата
В чем проблема?

В самосознании и уровне интеллекта.
Глянь на рейтинг темы...
Это просто пиздец. На приличном форуме она просто в бан улетела бы, только из-за названия.
Здесь в золоте, блин...
Цитата
изберитесь в думу,

Нафига? Вас не спасет, ваша дебильность неубиваема со времен компьютерных игр.
Ваш божок - доллар. И Марио из игры. Еще Гарри Поттер бессмертный.
Имя которого вы даже написать правильно не можете.

Вы сударь правы, с интеллектом у меня большие проблемы. Деградация, мать её так, доведет меня до цугундера.
Говорите что на приличном форуме тема улетела бы в бан. Так у нас форум уже достаточно деградировал, как вы могли бы заметить.
Мой божок - доллар. Вы правы, он как Иисус, я его не видел и в руках не держал, но все о нем говорят, тем более он скоро загнется.
И Марио из игры, не могу ничего сказать, играл.
Еще Гарри Поттер бессмертный.
Имя которого вы даже написать правильно не можете. - пришлось копировать и вставлять, так как я его даже не смогу правильно написать. Тут вы тоже абсолютно правы, не читал, не смотрел ни одной серии. Начал вроде смотреть, но меня сморил дух пьянства, за сим предпочел пить, чем читать или смотреть. Но могу вам сир сказать, дабы утвердить вас в ваших догадках, что мне нравятся мультики про Простоквашино, про Карлсона, фильмы "Выше радуги", про приключения Электроника и т.д. А из книг мне нравится Булгаков, Лев Толстой, а вот Чехова, извините невзлюбил, скучный он, как по мне, что еще раз подтверждает отсутствие у меня интеллекта.
 
[^]
advayta
4.05.2021 - 18:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Придумано, нарисовано, озвучено идеально! agree.gif
 
[^]
judrer
4.05.2021 - 19:10
1
Статус: Offline


Пиу Пиу

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1914
Цитата (ABoyko @ 4.05.2021 - 07:34)
Как "менеджер среднего звена" (зам.директора средней компании) хочу сказать следующее:
1. Автор ролика и радостно емпу плюсующие - идиоты, не представляющие, насколько трудно управлять не то что страной, а хотя бы свечным заводиком;
2. Не дай бог такой работы, как у "первого лица"! Отвечаешь за всё по максимуму (в том числе зачастую жизнью своей семьи; Николай II тому примером), а времени в сутках по-прежнему 24 часа и мозгов в голове не больше, чем у среднестатистического гражданина.

Всё, можете шпалить.

А может стоит управлять правильно, согласно законам и Конституции РФ? А не превышать полномочия и добавлять себе их все года службы народу?
Тогда и времени больше будет.
У нас как бы не королевство и не царизм.
 
[^]
mys
4.05.2021 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
А вы знали что ЯПлакалъ входит в реестр ?

По закону, все ресурсы, причисленные к реестру ОРИ, обязаны хранить данные о сообщениях пользователей и обеспечивать к ним постоянный прямой доступ силовиков. В случае отказа медиа грозит ряд санкций вплоть до полной блокировки сайта.

Согласно закону, ОРИ обязаны в течение года хранить данные о фактах передачи сообщений и в течение полугода содержание сообщений, а также обеспечивать к ним прямой доступ сотрудников ФСБ (ст. 10.1 закона «Об информации»). Постоянный доступ должен обеспечиваться с помощью специального оборудования (его организаторы распространения информации должны установить за свой счет). Помимо этого, ОРИ должны назначить ответственного сотрудника по работе с ФСБ и разработать программу взаимодействия.

Среди первых участников реестра были крупные интернет-компании — «Яндекс», Mail.ru Group и «ВКонтакте». Позже к ним присоединились Tinder, Vimeo, Wechat и другие сервисы (в начале введения ОРИ тогдашний заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов вообще обещал, что иностранные платформы «без исключения» будут внесены в реестр). В июне 2020-го Роскомнадзор внес в реестр мобильный банк «Тинькофф», а в ноябре добавил туда развлекательные порталы «Пикабу» и «ЯПлакалъ».
 
[^]
alexshirnin
4.05.2021 - 19:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 75
было бы смешно, если не было бы так правдиво.... ээх
 
[^]
Jdund
4.05.2021 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 2636
Давно так не смеялся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
popsikorn
4.05.2021 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 1373
вдруг кто забыл, или не знал. Я напомню: Путин хуйло
 
[^]
Videoserg
4.05.2021 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Только последние дебилы или отмороженные хохлы, коих на Япе до х.... могут найти здесь юмор.
 
[^]
Serge1980
4.05.2021 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 1604
Цитата (popsikorn @ 4.05.2021 - 20:10)
вдруг кто забыл, или не знал. Я напомню: Путин хуйло

А хiхлы - говно. Мы в курсе.
 
[^]
Mason
4.05.2021 - 21:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 640
Со своей ебучей либероидной пропагандой уже до игр детства добрались гандоны...
 
[^]
ПончПруевич
4.05.2021 - 22:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 178
Цитата (TinKalatin @ 4.05.2021 - 17:27)
Цитата (ПончПруевич @ 4.05.2021 - 16:12)
Цитата
Так мы сюда и пришли деградировать. Идем к цели так сказать.

Успешно идете, да...
Цитата
В чем проблема?

В самосознании и уровне интеллекта.
Глянь на рейтинг темы...
Это просто пиздец. На приличном форуме она просто в бан улетела бы, только из-за названия.
Здесь в золоте, блин...
Цитата
изберитесь в думу,

Нафига? Вас не спасет, ваша дебильность неубиваема со времен компьютерных игр.
Ваш божок - доллар. И Марио из игры. Еще Гарри Поттер бессмертный.
Имя которого вы даже написать правильно не можете.

Вы сударь правы, с интеллектом у меня большие проблемы. Деградация, мать её так, доведет меня до цугундера.
Говорите что на приличном форуме тема улетела бы в бан. Так у нас форум уже достаточно деградировал, как вы могли бы заметить.
Мой божок - доллар. Вы правы, он как Иисус, я его не видел и в руках не держал, но все о нем говорят, тем более он скоро загнется.
И Марио из игры, не могу ничего сказать, играл.
Еще Гарри Поттер бессмертный.
Имя которого вы даже написать правильно не можете. - пришлось копировать и вставлять, так как я его даже не смогу правильно написать. Тут вы тоже абсолютно правы, не читал, не смотрел ни одной серии. Начал вроде смотреть, но меня сморил дух пьянства, за сим предпочел пить, чем читать или смотреть. Но могу вам сир сказать, дабы утвердить вас в ваших догадках, что мне нравятся мультики про Простоквашино, про Карлсона, фильмы "Выше радуги", про приключения Электроника и т.д. А из книг мне нравится Булгаков, Лев Толстой, а вот Чехова, извините невзлюбил, скучный он, как по мне, что еще раз подтверждает отсутствие у меня интеллекта.

Претензию на иронию в данном тексте вижу я.
Но только претензию, увы...
 
[^]
mmyyddaakk
5.05.2021 - 08:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
На 1-ом канале нужно показывать!
 
[^]
mma928
5.05.2021 - 10:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 401
Это гениально!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
ABoyko
5.05.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (TinKalatin @ 4.05.2021 - 14:23)
Как простой гражданинА, не обремененный интеллектом скажу: - Для этого и существует ограничение на занятие высшей должности в стране в два срока по четыре (4) года [skip]...

Для того и было придумано ограничение срока на должности, чтобы выбранный президент оставался клоуном в руках тех, кто его избрание обеспечивает. Чтобы у него попросту не было времени на планирование и реализацию действительно серьёзных, стратегических задач.
Ты вот слышал, чтобы должность владельца банка ограничивалась по времени? Нет? Странно, ведь если бы этого владельца выбирали раз в четыре года, это было бы намного эффективнее! И с медиамагнатами такая же фигня. И с владельцами IT-компаний. И автомобильных концернов. Странно, правда? В самом деле, почему бы не выбирать Рокфеллеров? Почему Бушам или Кеннеди можно выбираться в во власть (в президенты и конгрессмены) чуть ли не всей семьёй, а конгрессменам в Буши - нельзя? Неужто потому, что реальная власть (которую сейчас в западном мире обеспечивают деньги) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не передаётся в результате выборов?

А ведь если вспомнить историю, ни один серьёзный политик не правил менее десятка лет. Ни де Голль, ни Черчилль, ни Сталин, ни даже Меркель (на минуточку, с 2015 года). Так что Путин ещё не самый "долгоживущий"...
 
[^]
ПончПруевич
5.05.2021 - 13:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 178
Цитата
(на минуточку, с 2015 года)

С 2005-го.
Не ломай мозг деградантам, они и так ущербны.
 
[^]
DAFNA777
5.05.2021 - 13:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4202
а что за тетька курица в конце?..
не узнаю в гриме..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29718
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх