Разгром супермаркета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aghori
22.04.2021 - 19:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 1995
Цитата (Semetsky @ 22.04.2021 - 18:56)
Чурка офигевшая, а росгвардия язык в жопе и не приехала, хотя время реагирования 5 минут..

А зачем россгвардия в украинский Мариуполь поедет?
 
[^]
Ystas26
22.04.2021 - 19:16
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 775
Цитата (Digaz @ 22.04.2021 - 16:25)
Цитата (NickelOdeon @ 22.04.2021 - 16:22)
Зовите Андрюшу Князева..... Главный герой видоса -- ветеран АТО?

Не факт, вполне мог быть сторонник русского мира, тем более что не на мове балакает cool.gif

Они на мове балакают только друг перед другом. А так много видео где их Зе говорит на русском. Может расстроился что наши войска отводят от границ? gigi.gif
 
[^]
Pain1209
22.04.2021 - 19:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 118
Его жену кто-то втащил час назад он пришел мстить.вот и намстил себе на статью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pain1209
22.04.2021 - 19:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 118
Цитата (Ystas26 @ 22.04.2021 - 19:16)
Они на мове балакают только друг перед другом. А так много видео где их Зе говорит на русском. Может расстроился что наши войска отводят от границ?

60%Украины на русском говорит!особенно южная и восточная Украина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
povorottuda
22.04.2021 - 19:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.21
Сообщений: 660
якже гарно вна украине)
 
[^]
ASmollett
22.04.2021 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1027
Цитата (AntonioKiev @ 22.04.2021 - 16:36)
В Сомали предъявляют корочки героев "Новороссии", возможно из батальона "Сомали".

Да это только на подконтрольной Киеву территории вытираны ато могут нарушать закон и не иметь проблем. В нормальной стране, повторюсь в нормальной, таких дебилов изолируют от общества
 
[^]
Shark13
22.04.2021 - 19:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Меня вот тут заминусили, а я просто описал грамотное действие охраны - именно как у нас было. Без грубостей прсто пошли на проверку чеков до приезда милиции.
ДА! У нас все еще милиция, а не полиция. Да, охранники макксимум что могут если ты захочешь сбежать - сделать затор в дверях из своих тушек, но это работает. Я Отработал три года в продуктовом магазине грузчиком и меня (за определенную премию) именно вызывали для создания затора в дверях, чтобы никто не мог выбежать. Я просто брал фанерный ящик и должен был ломиться навстречу всем. Сергей мне тогда указывал кого именно надо удержать. Своими метками и жестами.
В итоге в тамбуре с двумя дверьми оказывались я, Сергей и воровщик (чаще всего цыганка - близость ж/д вокзала сказывалась). Да чего там месить - за всё время моей работы был только один случай попытки что-то украсть славянами, и то бухие в дупель были - они даже не отрицали, сказали "А вдруг прокатит".
А здесь другое - они рыбу замороженную, только из хранилки, температура около -20 по цельсию вместе с ним в пеленку заворачивают.
Потом одну из сволочей поймал, уже мужского пола, из встречающих, он мне признался - когда ребенок плачет и кассирши менее внимательные становятся и народ без очереди пропускает. Вот так они нашей добротой человеческой пользуются.

Это сообщение отредактировал Shark13 - 22.04.2021 - 19:32
 
[^]
6reduktor6
22.04.2021 - 19:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.20
Сообщений: 1388
Уходим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гексоген
22.04.2021 - 19:32
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4578
Цитата (Shark13 @ 22.04.2021 - 19:28)
Меня вот тут заминусили, а я просто описал грамотное действие охраны - именно как у нас было. Без грубостей прсто пошли на проверку чеков до приезда милиции.
ДА! У нас все еще милиция, а не полиция. Да, охранники макксимум что могут если ты захочешь сбежать - сделать затор в дверях из своих тушек, но это работает. Я Отработал три года в продуктовом магазине грузчиком и меня (за определенную премию) именно вызывали для создания затора в дверях, чтобы никто не мог выбежать. Я просто брал фанерный ящик и должен был ломиться навстречу всем. Сергей мне тогда указывал кого именно надо удержать. Своими метками и жестами.
В итоге в тамбуре с двумя дверьми оказывались я, Сергей и воровщик (чаще всего цыганка - близость ж/д вокзала сказывалась). Да чего там месить - за всё время моей работы был только один случай попытки что-то украсть славянами, и то бухие в дупель были - они даже не отрицали, сказали "А вдруг прокатит".
А здесь другое - они рыбу замороженную, только из хранилки, температура около -20 по цельсию вместе с ним в пеленку заворачивают.
Потом одну из сволочей поймал, уже мужского пола, из встречающих, он мне признался - когда ребенок плачет и кассирши менее внимательные становятся и народ без очереди пропускает. Вот так они нашей добротой человеческой пользуются.

Эээ, что я только что прочитал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gans77
22.04.2021 - 19:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 119
Что это было,постановка или очень тупой поступок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Eggert
22.04.2021 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 1845
Жену маску заставляли одеть?
 
[^]
leon84
22.04.2021 - 19:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1888
Адепт русского мира?? Прям как у меня дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zighmund
22.04.2021 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2279
Цитата (INSPEKTOR @ 22.04.2021 - 17:54)
Zighmund
Цитата
Всмысле Нет? Он в конце сказал УХОДИМ, трое их было получается.

Да он с женой вдвоем был. Шалава надрочила своего боевого оленя и вдвоем они разгромили АТБ. Сейчас с гордостью отписывается в коментах, искренне считает, что ничего плохого ее ебырь не сделал.

камера еще
 
[^]
GREENBRO
22.04.2021 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Обострение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
palaroda
22.04.2021 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (Typografy @ 22.04.2021 - 18:45)
Ты дурачок что ли? Тут административной не отделаешься.
Залёт конкретный.

Я в УК Украины ни в зуб ногой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Igrec
22.04.2021 - 19:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5444
Цэевропа
 
[^]
TraderFX
22.04.2021 - 19:42
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49920
Заебись повыебывался перед телкой, долго еще вспоминать будет.

Анекдот в тему:

Прибегает классная руководительница Вовочки к нему домой. Вовочка и его батя сидят за столом и деревянными ложками щи хлебают. Учительница вся в слезах говорит отцу:
- Вы представляете, ваш Вовочка меня сегодня на уроке при всех шмарой назвал!!
Отец орёт:
- Да ты ахуел что ли, сопляк, такие слова учительнице говорить?!
И бьет Вовочке со всей дури по башке ложкой. Ложка разлетается в щепки.
Вовочка спокойно:
- Ну че, еблан, рисанулся перед шмарой? Щи теперь хуем будешь хлебать?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.04.2021 - 19:42
 
[^]
Satarial
22.04.2021 - 19:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3727
В Мариуполе разгромили супермаркет сети «АТБ». Мужчина без маски с топором ворвался в магазин и начал бить кассы и громко кричать, используя нецензурную лексику. Инцидент произошел сегодня, 22 апреля, по проспекту Нахимова, 106.
Угрожая, мужчина разбил несколько касс, пластиковую защиту, полки и напугал посетителей, которые принялись разбегаться. Его сопровождала женщина и еще один человек, снимавший происходящее на видео.
Минутный ролик был выложен на странице в Facebook. Автор ролика отметил, что ранее конфликт в магазине произошел с его женой из-за маски: «Разносим преступников и спекулянтов «АТБ», в котором за 10 минут до этого какой–то <…> из-за маски ударил мою жену и сбежал. В это время с ней были наши дети».
По информации Мариупольского районного управления полиции, никто не пострадал. На месте произошедшего работает полиция. Факт будет внесен в ЕРДР.

ДОПОЛНЕНО:

По данным полиции Донетчины, сообщение об этом инциденте на линию 102 поступило в 13:15.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили нарушителя - им оказался 35-летний местный житель.

«По предварительной информации, мужчина совершил правонарушение из-за конфликта между своей женой и персоналом учреждения. Работник сделал женщине замечание по поводу того, что она находится в публичном месте без защитной маски во время карантина», - сказано в сообщении.

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Продолжаются оперативные и следственные действия. За это правонарушение предусмотрено от 3 до 7 лет лишения свободы.

Глава полиции Мариуполя Сергей Бычин добавил, что мужчину задержали. Сейчас проводится обыск по месту его проживания.

Ранее этот же мужчина также устраивал дебош в продуктовом супермаркете. Происшествие случилось 19 декабря, в 19:49 часов в Центральном районе. В полицию поступило сообщение, что неизвестный зашел в магазин без маски, а затем повредил полки с продуктами питания, разбил кассовый аппарат и нецензурно выражался в адрес работников магазина.

Позже личность нарушителя установила полиция.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. © mrpl

Это сообщение отредактировал Satarial - 22.04.2021 - 19:45

Разгром супермаркета
 
[^]
28e
22.04.2021 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Eggert @ 22.04.2021 - 19:34)
Жену маску заставляли одеть?

Надеть.
 
[^]
prohaus
22.04.2021 - 19:45
0
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата (Shark13 @ 22.04.2021 - 23:28)
Меня вот тут заминусили, а я просто описал грамотное действие охраны - именно как у нас было. Без грубостей прсто пошли на проверку чеков до приезда милиции.
ДА! У нас все еще милиция, а не полиция. Да, охранники макксимум что могут если ты захочешь сбежать - сделать затор в дверях из своих тушек, но это работает. Я Отработал три года в продуктовом магазине грузчиком и меня (за определенную премию) именно вызывали для создания затора в дверях, чтобы никто не мог выбежать. Я просто брал фанерный ящик и должен был ломиться навстречу всем. Сергей мне тогда указывал кого именно надо удержать. Своими метками и жестами.
В итоге в тамбуре с двумя дверьми оказывались я, Сергей и воровщик (чаще всего цыганка - близость ж/д вокзала сказывалась). Да чего там месить - за всё время моей работы был только один случай попытки что-то украсть славянами, и то бухие в дупель были - они даже не отрицали, сказали "А вдруг прокатит".
А здесь другое - они рыбу замороженную, только из хранилки, температура около -20 по цельсию вместе с ним в пеленку заворачивают.
Потом одну из сволочей поймал, уже мужского пола, из встречающих, он мне признался - когда ребенок плачет и кассирши менее внимательные становятся и народ без очереди пропускает. Вот так они нашей добротой человеческой пользуются.

Знаешь, за что плюс тебе dont.gif поставил? За красивый длинный ответ, похожий на пост!
 
[^]
Shark13
22.04.2021 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Гексоген @ 22.04.2021 - 19:32)
Цитата (Shark13 @ 22.04.2021 - 19:28)
Меня вот тут заминусили, а я просто описал грамотное действие охраны - именно как у нас было. Без грубостей прсто пошли на проверку чеков до приезда милиции.
ДА! У нас все еще милиция, а не полиция. Да, охранники макксимум что могут если ты захочешь сбежать - сделать затор в дверях из своих тушек, но это работает. Я Отработал три года в продуктовом магазине грузчиком и меня (за определенную премию) именно вызывали для создания затора в дверях, чтобы никто не мог выбежать. Я просто брал фанерный ящик и должен был ломиться навстречу всем. Сергей мне тогда указывал кого именно надо удержать. Своими метками и жестами.
В итоге в тамбуре с двумя дверьми оказывались я, Сергей и воровщик (чаще всего цыганка - близость ж/д вокзала сказывалась). Да чего там месить - за всё время моей работы  был только один случай попытки что-то украсть славянами, и то бухие в дупель были - они даже не отрицали, сказали "А вдруг прокатит".
А здесь другое - они рыбу замороженную, только из хранилки, температура около -20 по цельсию вместе с ним в пеленку заворачивают.
Потом одну из сволочей поймал, уже мужского пола, из встречающих, он мне признался - когда ребенок плачет и кассирши менее внимательные становятся и народ без очереди пропускает. Вот так они нашей добротой человеческой пользуются.

Эээ, что я только что прочитал))

Ты только что прочитал поток моего пьяного сознания, которое кстати в ближайшие три дня вообще около двери выходной не собирается появляться, и мой личный опыт, насколько я его смог отобразить: бульбаш не писатель, бульбаш в основном читатель.
(А вот что действительно херово - у меня в доме нет ни одной работающей зажигалки, а последнюю спичку я спалил читая твое сообщение. А выходить я не буду).

Это сообщение отредактировал Shark13 - 22.04.2021 - 19:50
 
[^]
pravdavsegda
22.04.2021 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
хулиганка ...
пять лет ...
 
[^]
prohaus
22.04.2021 - 20:05
0
Статус: Offline


ЯПень

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 418
Цитата (pravdavsegda @ 22.04.2021 - 23:49)
хулиганка ...
пять лет ...

В Белоруссии тоже нет расстрела? moderator.gif
 
[^]
gregorweb
22.04.2021 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 1101
Говорят жену заставляли маску надеть и не продали товар . Он пришёл разбираться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rsvega
22.04.2021 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3249
Скоро во во всех супермаркетах страны, если власть не поменяется.

Разгром супермаркета
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30995
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх