В Можге (Удмуртия) водитель влетел в группу дорожных рабочих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
plymouth485
22.04.2021 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2726
Цитата (Andriv @ 22.04.2021 - 17:21)
После первого изъятия прав за пьянку надо было конфисковывать автомобиль. А так мы в очередной раз видим, что таким алкашам похуй. Раз права за пьянку изъяли, второй раз лишили - похуй, катаются. И так же пьяными...

ну изъяли, был бы не тигуан, а девятка, дальше что? у меня есть один такой знакомый, катался на приоре, пьяным поймали, пока адвокатам, пока штраф, приорик продал, прав лишили, этот чудик хотел сначала скутер купить, но посмотрев цены купил семерку за 20 тысяч
 
[^]
Huyase
22.04.2021 - 21:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1550
Работаю в данный момент на вахте рядом с Можгой. Местные ребята с утра мне показали это видео. Этот мост часто проезжал. Там и без ремонта ограничение сорок было.
Тут синева зелёная, упоротая ебашит ночью с девкой как чумачечий и похуй на всё.
Где у нас уроки пдд, блять!?! Где!?!
С детского сада надо учить пдд, блять!!!
Почему в недавней теме женщину фура раскатала на жд переезде!?!
Мы, блять основы религий, блять, учим!!!
Боженька спасёт?!? Аллах?!?
Хера с два!
Наш митрополит охраной обставился по самые нехочу! На бога надейся, а сам не плошай!
Почему я, если вижу знаки ремонт дороги, скидываю скорость почти до пешеходной ночью? Да потому, что знаю случаи, что влетали люди наглухо в стоячий каток без габаритных огней на полосе, в кучу гравия наглухо, в прицеп наглухо.
И это не потому, что я такой умный. Просто мне везло и я дожил до своих лет. Ненавижу ездить ночью. Под утро едешь, на рассвете и наблюдаешь картину - кто столб обнял, кто на боку лежит, где вообще месиво аш глядеть страшно! Сколько раз спящую пьянь на дороге возле деревень объезжал, мне в ночи дт75 без огней поперёк дороги вылетал, да и сам я сколько раз доезжался без сна до галюцинаций. Едешь в степи по Калмыкии и видишь вокруг себя небоскрёбы светящиеся, скалы.
Поэтому лучше ночью посплю, а с рассветом двину дальше. Жизнь дороже, чем гостинка.
Жена разок попробовала со мной "на силу" проехать на дальняк. Сама не спит, очкует, что я засну. Смотрит вперёд. Потом как заорёт! Я чуть не обосралсо.
-Ты чё, говорю?
-Там человек с обочины на дорогу вышел! Или показалось!
-Не ссы, говорю. Зато теперь ты на своей шкуре почувствовала что такое ездить ночью через силу. Доехали конечно к утру, дожал на волевых. По дороге ещё стращал, что лось может выскочить, кабаны и прочее. Слава богу поняла теперь и прочувствовала.
Где об этом расскажут начинающим водителям? Что ночью ездить втройне опасно? В дождь. Пьяным. Где?
Им показали последствия таких поездок? Рассказали о уголовной ответственности? Показали искалеченных людей? Которые не встанут больше, так как позвоночник перебит? Некоторые и не поймут до смерти, что с ними произошло, так как кукуху отбило!
Почему у меня дочь в третьем классе не может сама добраться до школы, а я её вожу и через дорогу перевожу?
Их нихуя путному в школе не учат!
Не учат в автошколах. Поэтому пидарасы высаживают своих личинок из машин на пешеходном переходе, где идут в школу другие дети. И там, блять, давка вечно и столпотворение, блять! Я заебался с ними бороться! И по хорошему, и на матах! Это не зависит от благосостояния! Хуевертят и на жигулях и на крузаках!
Почему я высаживаю спокойно свою дочь дальше на 30 метров, чтоб она прошлась спокойненько пешком, не переходя проезжую часть? До этого сложно догадаться?
Я показываю дочерям страшные кадры, когда подростков давят потому, что они тупо ебашат в наушниках и капюшонах. Заставляю их вертеть головой как совят! Постоянно!
Показываю, как разлетаются машины на перекрёстках в случае столкновений, чтоб близко не стояли и не сразу на зелёный ломились!
Почему, сука, это не преподают с садика и на протяжении всей школы?!?!?!
Щас блогеры в моде! Мажоры! Штрафы-похуй! Синий - похуй! Тачка дорогая, в труселях кокс - ты звезда, блять! Дети гор вообще на всех и всё хуй ложат! И с калашей в небо стреляют! Оны вообще ниибаца круты!
Нужны глубокие реформы в нашей стране. Давно нужны уже давно уже нужны, блять. Образования. Медицины. Жкх. Культурки. Экономики. Церкви кстати. Ну если честно, этих просто перевешать с национализацией и всё.
Капитализм!
Чем отличается от социализма мы наглядно сейчас и видим.
Чувак не от нехуй делать наебашился водяры и уложил двоих парней. Работа для этого конкретного инцидента велась давно. И не им. Он долбаёб, не спорю. Негодяй. Да.
Просто если свежий огурец кидать в банку с солёными, он в итоге тоже станет таким же.
Вся атмосфера вокруг протухла и прогнила. Очень сложно оставаться собой и рассуждать здраво. Тем более молодому поколению если нет опоры, ведущих в правильном направлении.
Болезнь системная. Я считаю.
 
[^]
Stellapolare
22.04.2021 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 1957
Цитата
Одному было 27 лет, у него остались двое детей, другому не было и 18.


Интересно... кто заставил работать несовершеннолетнего в ночную смену?..
 
[^]
ИгорьКрым
22.04.2021 - 21:22
1
Статус: Offline


Z

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 2704
кол бы ему анально да через гланды. Гнида.
 
[^]
uvar52
22.04.2021 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 3330
Цитата
Зы. Емнип в Можге делают неплохие детские кроватки из натурального дерева. Лет 16 назад покупал маятниковую. Помню что на редкость качественно было сделано. Но не дёшево.

А ещё неплохие сыр и масло там делают.
 
[^]
AK18
22.04.2021 - 21:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 336
В декабре 2020 года его лишили водительских прав на 2 года за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 
[^]
Fomax
22.04.2021 - 21:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Не обозначений дорожных работ,стоит авто в правой полосе на встречу потоку и слепит своими фарами,водила сбивший людей конечно обмудок-наваливать в таких условиях,но работа людей не была организована как положено.
 
[^]
kayur76
22.04.2021 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 3733
Хер знает, но как у нас , так вроде работы прикрывают в любое время автомобтлем с охеренно большой стрелкой. И еблан с соской должен был уебаться в него, расклад был бы другим) И смотрящий за работами с палкой должен быть , предупредил бы работяг.
 
[^]
Himmi
22.04.2021 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1271
Полистал, что там писали ранее... Извиняюсь, но за такое должно быть реально лет 50, а не 8-12. Или тупо пожизненное. За то что, лишенный прав по синьке, сел опять бухим и убил людей. Никакого снисхождения не должно быть к таким животным. Строгая пожизненная изоляция от общества. А имущество продать и компенсацию семьям погибших.
 
[^]
Maksimoff
23.04.2021 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6069
Цитата (Himmi @ 22.04.2021 - 23:20)
Полистал, что там писали ранее... Извиняюсь, но за такое должно быть реально лет 50, а не 8-12. Или тупо пожизненное. За то что, лишенный прав по синьке, сел опять бухим и убил людей. Никакого снисхождения не должно быть к таким животным. Строгая пожизненная изоляция от общества. А имущество продать и компенсацию семьям погибших.


Сейчас в Беларуси закон меняют. Сел за руль без прав - уголовка, даже если без ДТП.

https://pogovorim.by/27291-v-belarusi-vvody..._medium=desktop

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 23.04.2021 - 00:10
 
[^]
DNW
23.04.2021 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9018
Цитата (Huyase @ 22.04.2021 - 21:06)
Где у нас уроки пдд, блять!?! Где!?!
С детского сада надо учить пдд, блять!!!

Не учат в автошколах.

Реально думаете что какой нить черт который ебашит ночью 150-200 не знает что это запрещено.
Или по бухе кто то катает, типа потому что не знаете что нельзя.
Не порите чушь, всё они прекрасно знают.
А автошкол которые бы могли отучать от пьяной езды еще не изобрели...
 
[^]
Incognito81
23.04.2021 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
мудила блядь. Таких вешать надо!
 
[^]
dimon1000238
23.04.2021 - 00:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3059
Я не оправдываю мудака за рулём, с ним все понятно, сидеть и долго.
У меня вопрос к рабочим: а как такое произошло то?
Я всегда говорил и говорить буду: чем меньше участник дорожного движения и чем он более уязвим, тем Он более заинтересован в своей безопасности. Перекладыаание ответственности за свою безопасность до добра не доводит.
Надо работать в условиях ограниченой видимости? Ставь знаки, потом камаз и под прикрытием камаза работай. По итогу сэкономили 30 литров солярки, двоих похоронили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ViktorL
23.04.2021 - 02:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1716
Прочитал большую часть комментариев, про знаки, про организацию ремработ на проезжей части, про то что он (преступник-пидорас), про то что бухой ????.

А как же вот это вот описанное ниже, повторное вождение в нетрезвом виде???
Это знаете похоже на - извините я тут задавил кого-то, я больше так не буду и поехал домой.
И в такой ситуации возникает вопрос, а что Вы предлогаете? Так вот я предлагаю сажать на два сразу года с пожизненным лишением права к управлению любого ТС. И не обсуждается.

Позже молодого человека, который находился за рулем, задержали. Выяснилось, что в декабре 2020 года его лишили водительских прав на 2 года за повторное вождение пьяным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dfg12
23.04.2021 - 07:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2082
Цитата (Astahe @ 22.04.2021 - 14:00)
Печаль. Раньше Можгу только по линейке знал.

В Можге сыр еще неплохой делают

В Можге (Удмуртия) водитель влетел в группу дорожных рабочих
 
[^]
fezman777
23.04.2021 - 10:19
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 3192
Цитата (Генерал @ 22.04.2021 - 21:10)
И да. насколько можно понять из видео, рабочих видно в самый последний момент.

Вот именно. "Насколько можно понять из видео". Кто-нибудь, вообще, обратил внимание, насколько ухудшено качество видео относительно оригинала? А ведь световое пятно от жилетов рабочих видно от самого начала, от 0:00. Просто отмотайте медленно назад от момента ДТП к началу - поймёте, о чём я.
 
[^]
Aquarious
23.04.2021 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1492
Конечно ушлепок в мокрую погоду ночью тапку в пол давить.

Однако вопрос к рабочим, а почему не перегородили дорогу автомобилем с мигающими стрелками? Или поставили бы хоть пару пластиковых барьеров, светоотражатель, Прожектор....это бы сохранило им жизнь, а так что уж теперь.
 
[^]
MAX69
23.04.2021 - 14:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 429
Мразота!!!
 
[^]
veetu
23.04.2021 - 15:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 621
Тварина е баная, отсидит минималку и по УДО выйдет, мразота. А семьи без кормильцев и без сыновей!(((
 
[^]
Нахуахуа
23.04.2021 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1046
Получит на всю катушку 15 лет, сука. А после отсидки переехать камазом
 
[^]
Степан298
24.04.2021 - 03:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6749
Цитата (KEX84 @ 22.04.2021 - 19:43)
Цитата (Morbid2012 @ 22.04.2021 - 11:02)
Цитата (Nik39Fisher @ 22.04.2021 - 13:53)
Уёбок! Никогда не понимал блять, вот на что они надеются скрываясь с места ДТП? Что им действительно получится скрыться?

Поймают, когда уже трезвый будет, ну, как вариант...

да почитайте вы хоть первую странцу комментов, потом ахинею несите.
Поймали его уже. Бухим. И как уже написали, это существо еще в декабре было лишено ПОВТОРНО прав за пьянку, и как видим, продолжало спокойно ездить бухим.


не спокойно...

это отдельно ему 264.1
 
[^]
Степан298
24.04.2021 - 03:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6749
УК РФ Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию
(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -
(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 65-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
[^]
Степан298
24.04.2021 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6749
Цитата (Zb8 @ 22.04.2021 - 18:43)
Цитата (rasweb @ 22.04.2021 - 13:56)
Ну вот нахрена его сажать (лишать свободы)?
Это же не ошибка, это не случайность.
Это целенаправленное совершение преступления (вождение в пьяном виде), повлекшее другое преступление (убийство).
Это отсутствие какого либо морального тормоза и ответственности - сбежал, совершив такое.

Давайте уже станем справедливым обществом и сделаем нормальные законы. Разобрать его на запчасти, деньги обществу и семьям потерпевших.

PS Чисто вопрос. А рабочие на дороге работали без каких либо предупреждающих знаков для водителей или я не вижу их на видео?

Для меня загадка, по чему мы платим за содержание около 500 000 тысячь заключенных когда большенство из них у вас украли или кого то убили? Для себя я давно уже не понимаю этой энерции движения, хотя осознаю что воровать им нужно. Им это правительство фсин да всем у корыта.


вы платите? гулаг хозрасчетная структура....также кстати как и гуво

а сидит процентов 30 за карман...надо объяснять что это?
 
[^]
Степан298
24.04.2021 - 04:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6749
Цитата (Белкорез @ 22.04.2021 - 14:00)
Цитата (Nik39Fisher @ 22.04.2021 - 13:53)
Уёбок! Никогда не понимал блять, вот на что они надеются скрываясь с места ДТП? Что им действительно получится скрыться?

Понасмотрелись новостей, если бабок дохуя то в нашей стране можно и скрытся, но если ты "обычный" тохуй


ээээ неее, товарищ....

не так это только лишь все ....

1. семья тут источник

2. мамо - в этой семье ГЛАВНАЯ

3. плюсом каблук - отец....

и именна такая диспозиция ставит во главу угла спасение дитятки...
 
[^]
Степан298
24.04.2021 - 04:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 6749

обычный ...да да

на новом тигуане....

бухающий а то и и безработный наркоман например...

ну ну...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22014
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх