Яма на дороге и ГИБДД

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kit163 15 апр 2021 в 09:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (favorit1 @ 14.04.2021 - 17:03)
Цитата (Enot22rus @ 14.04.2021 - 16:59)
Выпить бы эту лужу гайцов заставить. Что не допьют - клизму.

Причем здесь гаишники, драть надо мэра и губернатора за такие дороги

Не знаю как сейчас, а лет десять назад Видновские гайцы сделали все возможное, чтобы дорожники выплатили мне 60к рублей (около 2к$ на тот момент) за разбитую на ямах машину. Даж начальник гибэдэдэшный впрягался и давил на дорожников, чтобы мне по досудебке денег перевели. Бо, говорит, сами гибоны микроскопический штраф за яму могут дорожникам выписать. А народ, говорит, колотит диски, ломает подвески, а в гибдд не обращается, дтп не оформляет, ущерб не оценивает и иск не подает - вот дорожники и сидят тепленькие, забив на все.
voldemarius 15 апр 2021 в 09:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
это не яма это колодец бля охуеть)))))гайцы кстати все правильно сказали нужны четкие замеры еще спасибо скажут такие правила однако)))))
BALTMAN 15 апр 2021 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Enot22rus @ 14.04.2021 - 16:59)
Выпить бы эту лужу гайцов заставить. Что не допьют - клизму.

Ну ты и жестокий !!!)))))))Выпивать то зачем заставлять? ))
drunik23 15 апр 2021 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (favorit1 @ 14.04.2021 - 17:03)
Цитата (Enot22rus @ 14.04.2021 - 16:59)
Выпить бы эту лужу гайцов заставить. Что не допьют - клизму.

Причем здесь гаишники, драть надо мэра и губернатора за такие дороги

Губер от Путина - Травников!
Весь город в ямах!
Короче задумали строить 4 мост и он будет платным!
-Если мост себя не окупит - А он себя не окупит 1миллион% , то деньги вкладчикам вернут из регионального бюджета)))
Вот и копят бабки на мост или уже заранее расплачиваются)) bravo.gif

Это сообщение отредактировал drunik23 - 15 апр 2021 в 14:08
PickNick 15 апр 2021 в 14:07
хундырмын  •  На сайте 11 лет
1
Сами виноваты. Можно было и заранее ямы опустошить.

Никакого уважения к власти.

Кстати, за эту статью не подтянули в протоколах?

Бля..я.х.а.! Прям кипит от абсурдности и безысходности!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал PickNick - 15 апр 2021 в 14:08
AlexPiter 15 апр 2021 в 15:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У Гаишников задача замерить глубину ямы, вот пускай сами и осушают! Ещё не хватало за них работу выполнять, или пусть пишут отказ от выполнения своих обязанностей!
Стамп 15 апр 2021 в 16:47
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (denisiuk @ 14.04.2021 - 16:58)
А зачем осушать яму, любой палкой глубину замерил и все cranky.gif

вода даже помогает уровень выдержать ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 669
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх