Отойди от моей машины, мр@зь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Panda2
9.04.2021 - 14:11
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.21
Сообщений: 732
Мало им дали. Это работа ГИБДД. Зафиксировал и все. Нехрен провоцировать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kolobets
9.04.2021 - 14:12
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5813
Двоякое ощущение. Вроде бы все правильно, наказывают мудачье, но очень похоже на выхватывание бутылок у синяков, собравшихся утром у магазина. Власти должны этим заниматься, а не какие-то организации.
 
[^]
iartual
9.04.2021 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
Ипанутые у них методы, по мне так одел маску Гая Фокса , пробежал мимо хуяк кирпич в стекло и убежал, зачем тратить драгоценные минуты жизни на объяснения долбоебам, что они долбоебы. Вот уверен , что эти незаконные долбоводятлы где хочу праковщики сразу перестанут парковатся и ездить , где им вздумается.
Хорошо мне тут , в старинном Подмосковье, ни долбоводятлов, ни стопхамов, ни светофоров с перекрестками, ляпота и свежий воздух !

Это сообщение отредактировал iartual - 9.04.2021 - 14:14
 
[^]
Лифтер
9.04.2021 - 14:13
0
Статус: Offline


поднимаю груз

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1259
Если им правда не платят, то очень интересно получается! Люди тратят свое время на тупых обмудков, которые звереют, увидев камеру! БЕСПЛАТНО!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anrizlat
9.04.2021 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.19
Сообщений: 3493
Хамство одних (водителей, которые ездят по тротуарам), порождает ответное хамство других (в данном случае тех, кого это зае%%%о). Вот так и живем. Среди хамов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maslokrad
9.04.2021 - 14:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (Panda2 @ 9.04.2021 - 14:11)
Мало им дали. Это работа ГИБДД. Зафиксировал и все. Нехрен провоцировать

когда будут насиловать твою жену, или вскрывать твою хату я пройду мимо со словами " - это работа милиции.
rulez.gif
 
[^]
SashkaPurga
9.04.2021 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 4336
Смешной ЯП) В прошлом то ли году была тема про "стопов". Так там все их обосрали, а тех кто за был, заминусили. Ебать, смотрите, кто то зеркало поставил, теперь все наоборот)))
 
[^]
Lozhkin
9.04.2021 - 14:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.18
Сообщений: 83
Цитата
когда будут насиловать твою жену, или вскрывать твою хату я пройду мимо со словами " - это работа милиции.

Ага. Будешь провоцировать их и пиздеть что так нельзя? Хуй там- сразу в милицию наберешь. И если бы мудачье из стопхама сначало ментов вызывало а потом бы ролики пилило и лекции читало обезьянам то это было бы правильно. А так как есть - они не сознательные граждане, а контентмейкеры(извиняюсь за столь уебищное слово)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scansam
9.04.2021 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1636
Цитата (Ромарио13 @ 9.04.2021 - 01:12)
Независимо от того, что нарушил водитель - это не их, блять, дело!

Вызови ГАИ и не еби голову!

Эти пидоры-стопхамовцы ходят по очень "тонкому льду", под которым их ждут несколько статей как УК, так и КоАП РФ! Самоуправство, порча чужого имущества и т.д. по нарастающей, в зависимости от развития ситуации.

Сам их ни разу вживую не встречал, но охарактеризовать их могу только так - бездельники, дебилы и провокаторы! disgust.gif

ЗЫ: Судя по комментам и шпалам - на ЯПе эти ущербные клоуны тоже имеются и немало. faceoff.gif

То есть когда я твою жену буду бить или пытаться изнасиловать это не твое дело блять будет, иди вызывай полицию.
Такая у тебя логика?
 
[^]
Bobekbrat
9.04.2021 - 14:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (Reichstag @ 9.04.2021 - 11:58)
Цитата (Bobekbrat @ 9.04.2021 - 13:23)
Что-то слишком много этих пидарков с наклейками и камерами на ЯПе как и самого автохамСрача. Вроде ж на прошлой недели срались (во вторник 30-го) .

И это - схуяль кино опять на трубе а не на ЯПфайлах? Им юка наша впадлу? Им доллары буржуйские подавай?  moderator.gif

Ну засунь 300 метров на яп файлы, я же написал, что не помещается.Ты только картинки смотреть обучен? moderator.gif

Каждый раз у тебя "не помещается". Другую выговорку сочини. Например "денег хочу а работать на хочу". Сожми по максимуму - влезет. Не надо нам эти тупые стопхамовские пропитые ебала в fullHD показывать. dont.gif
 
[^]
virtualgear
9.04.2021 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Хачи-супермены, сука! Бетмены хуевы. Это только у нас в столице такое, или по стране повсеместно? moderator.gif
 
[^]
Lozhkin
9.04.2021 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.18
Сообщений: 83
Цитата (Лифтер @ 09.04.2021 - 14:13)
Если им правда не платят, то очень интересно получается! Люди тратят свое время на тупых обмудков, которые звереют, увидев камеру! БЕСПЛАТНО!

Ты много людей видел, которые что то делают бесплатно на постоянной основе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jeka73
9.04.2021 - 14:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 126
Где организация СтопСтопХам?
 
[^]
xakTM
9.04.2021 - 14:28
-1
Статус: Offline


два запоя и лето

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 786
Цитата (Reichstag @ 9.04.2021 - 04:38)
с 8:05


Чирллидеров нет в Анкракте cheer.gif На пересдачу sm_biggrin.gif bravo.gif
 
[^]
MikhailR
9.04.2021 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12633
Ролик не могу посмотреть со звуком.э поэтому выскажусь в общем..

Подписан на них и особенно нравится СтопХамСпб, но есть ряд роликов, где точки дислокации выбраны не совсем понятно. Были там и случаи, когда гаишник подходил и говорил, что тут можно парковаться, были соответствющие указания, но они талдычат - нет, это тротуар, у нас нет другой информации. В одном из последних роликов какая-то дебильная ситуация, когда к организованной официально стоянке проезд только там, где тротуар.

В общем, я бы все-таки выбирал более явные случаи хамства. Сам вариант с наклейкой тоже достататочно странный. Просто они слишком редко сталкиваются с теми, кто может полить их соком или молоком, кинуть яйцом. По сути, эти яицные претензии ничем не отличаются от письменных. Во всех случаях геморроя по доказаыванию ущерба значительно больше, чем самого ущерба.

В общем, в целом я за ребят, но иногда они меня удивляют и расстраивают.
 
[^]
TurisT1488
9.04.2021 - 14:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2065
Стоп-хам, такие же мудаки, как и нарушающие.
 
[^]
JIoJI
9.04.2021 - 14:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 12
Я просто в ахуе сколько понабежало защитников Законов Всея Руси обосранных, у которых говно изо рта радугой льётся. Если вы так топите против людей нарушающих правила, так блять ведите себя соответствующе. А то на тротуар чувак заехал - это плохо, а оскорблять всех направо и налево - это сука верх светочи и права. Вы или крестик снимите или трусы наденьте poke.gif

Это сообщение отредактировал JIoJI - 9.04.2021 - 14:41
 
[^]
Сомалиец
9.04.2021 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2012
Почему у стопхамовцев нет газовых балончиков так хотелось посмотреть как накумарят наглых пенсов и шустрого строителя не говоря уж об армянах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergiksh
9.04.2021 - 14:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.19
Сообщений: 616
Проблемы на ровном месте себе создают, куча места есть же где свое ведро оставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chuha30
9.04.2021 - 15:01
-1
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Reichstag @ 9.04.2021 - 11:26)
Цитата (chuha30 @ 9.04.2021 - 11:04)
Бля , я думал этих питухов уже давно разогнали - а нет , скачут еще с камерами )))) - вот Вам официальный ответ МВД - по поводу этих борцунов ! , думаю на этом можно поставить точку.

Хуйня твоя бумажка. Полицаи сами законов не знают. Улица является местом публичным, там можно снимать всех, кого видишь, и выкладывать их в интернет. Если человек против съёмки, он может обратиться в ютуб, и попросить, что бы автор скрыл его лицо. Неприкосновенность частной жизни допустима только у тебя дома, а не на улице. К тому же они снимают правонарушение, что не только можно делать, но и нужно.

На порчу имущества тоже не катит, почитай КОАП. А если нарушитель считает иначе. может подать в суд, только судья даже дело рассматривать не будет, т.к. нет факта порчи имущества. Но зато есть факт нарушения ПДД, и автохам получит заслуженный штраф.

Не нравится стопхам, пострадал от их действий, иди в суд. А этой бумажкой можно зад подтереть, не больше.

Ну да да - хуйня .... сама аж прокуратура ответила - а тебе хуйня )))))) Для Вас же дебилов там четко написано ссылаясь на статьи - наклеил бумажку ? - хуяк хулиганка и порча имущества - не так разве по закону ? , или ты считаешь что каждый долбоеб может бегать с бумажкой и клеить всем подряд ? - нет "друг" , так делать нельзя , ибо ты живешь в социуме - где есть законы и правила , о чем прокуратура тебе и говорит - что активист не наделен правом вершить какое либо правосудие - это самоуправство. Теперь что касаемо закона о съемки - вам же дебилам черным по белому написано - или ты думаешь что умнее - полицейских ? , если так то должен знать что там есть такой пункт ( основной объект в кадре — конкретный человек и обстоятельства его личной жизни. ) - снимая свои говносюжеты - недоактивисты снимают конкретного человека для того что бы потом выложить в интернет и на этом заработать - факт ? - да , закон нарушен ? - да ? - с чем ты там не согласен ?
 
[^]
ПапаНеможет
9.04.2021 - 15:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 669
Водитель, сознательно заехавший на тротуар - пидорас. И мне насрать, какими методами этого пидораса остановят, потому что своими действиями он ставит под угрозу жизнь и здоровье людей. Те, кто недоволен методами Стопхама - создавайте свой движ и монетизируйте, долбоёбов-нарушителей на всех хватит
 
[^]
Stradivary
9.04.2021 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 313
В общем-то активисты делают всё правильно, но это всё хайп на камеру. Да блин делайте это не на камеру, а принципиально. Лет очень много назад подобные видео вызывали восторг, но там был основатель движения, а сейчас это баян - "Просто всё уже было" © Гражданская Оборона, "Кого ты хотел удивить" © Машина Времени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chuha30
9.04.2021 - 15:13
-1
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Krizalius @ 9.04.2021 - 11:41)

О, отсюда возникают вопросы.

Согласно той же статьи 45 ч.2 - стопхам находясь на тротуаре не имеют права защищать свои интересы? Или это запрещено?
Согласно той же статьи про съёмку. А как же камеры видеонаблюдения, понатыканые чуть ли не на каждом углу каждого дома, здания? -Или это из серии "Вы не понимаете это другое" ???
Согласно той же статьи 7.17 - "уничтожение или повреждение" - наклейка что либо уничтожает? Там клей ядовитый стекло разлагает?
Согласно статьи 19.1 - Самоуправство заключается в чём? В защите своих интересов и предотвращении преступлений, которые разрешают 45 ч.2?

Мелоке хулиганство
"1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества"

Явное неуважение к обществу тут прёт от водителей и их защитников, всё выше перечисленное.
Особенно сознательное нарушение ПДД уже приравнивается к мелкому хулиганству.

Особенно доставляет, когда устно просят, а там бык врубается.

1 ) Имеют и должны не кто им это не запрещает
2) Камеры видеонаблюдения относятся к программе безопасный город и съемка с них не публикуется в интернете для монетизации или других целях.
3) Наклеивая наклейку - вы портите чужое имущество - ( клей может просто так не оттереться от стекла - а следовательно гражданину придется обращаться на автомойку или куда то еще )
4) Самоуправство заключается в том что вы приняли самостоятельное решение в том чтобы свершить здесь и сейчас правосудие - (наклеивая наклейку) - а полномочий для этого у вас нет

Я понимаю что Вас бомбит не по детски - но что делать - вы же хотите чтоб все было по закону why.gif
 
[^]
JST600
9.04.2021 - 15:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 552
армяшек надо домой отправить! некух им тут делать! пусть у себя будут строить! после войны Россия восстанавливает армению!
 
[^]
AndreyKlim
9.04.2021 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
Цитата (Goblin911 @ 09.04.2021 - 10:44)
Вот прям никогда- никогда...ни парковки/езды по тротуару, парковки 2м рядом...ну логично, с дивана этого не видно, но грозным и страшным воякой-убивакой резино-порезакой быть удобно

Я практикант. Не один десяток колёс порезал. После этого к примеру парковки на газонах у меня во дворе нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19339
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх