Сайга с барабанным магазином внушает

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бассиан 8 апр 2021 в 19:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Такими штуками у них кабанов с вертолёта отстреливают
Есть канал на трубе
Ни для чего другого такой магазин не годится - только что массовые расстрелы проводить
paulrs 8 апр 2021 в 22:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вепрь?
SSerg84 9 апр 2021 в 01:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мне кажется или в этом "барабане" патронов меньше, чем в стандартном рожке? cool.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 9 апр 2021 в 01:17
SluchainoTut 9 апр 2021 в 03:20
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Fallout76 @ 08.04.2021 - 08:48)
Чего?

Того. Вот этот вот самое. Зануда

Сайга с барабанным магазином внушает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SluchainoTut 9 апр 2021 в 03:24
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Uriman @ 08.04.2021 - 08:14)
От слов "кал" и "матор", школотрон?

Да ты остряк! Докапался что с ошибкой написал)))
Для зануды уточняю.
Суть работы коллиматорного прицела заключается в том, что оптическая система проецирует изображение прицельной марки в сторону выходного зрачка прицела, при этом стрелок видит марку спроецированной в бесконечность (бесконечно удаленная точка), за счет чего и формируется линия прицеливания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AFA 9 апр 2021 в 07:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Gengrigoryev @ 8.04.2021 - 19:22)
Цитата (saddam911 @ 7.04.2021 - 20:26)
А вы уверены что это сайга а не вепрь-молот?На нем барабанный магазин и почти автоматическая стрельба более правдоподобна.

Вепрь 12 является производной от Сайги 12к-030.
И не стоит забывать о множестве американских, китайских и турецких версий гладкоствольной Сайги.

Мамкины епсперты подтянулись. Проблема в том что им даже лень погуглить на какой базе Свин СОЗДАН

Сайга с барабанным магазином внушает
Gengrigoryev 9 апр 2021 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AFA @ 9.04.2021 - 07:51)
Цитата (Gengrigoryev @ 8.04.2021 - 19:22)
Цитата (saddam911 @ 7.04.2021 - 20:26)
А вы уверены что это сайга а не вепрь-молот?На нем барабанный магазин и почти автоматическая стрельба более правдоподобна.

Вепрь 12 является производной от Сайги 12к-030.
И не стоит забывать о множестве американских, китайских и турецких версий гладкоствольной Сайги.

Мамкины епсперты подтянулись. Проблема в том что им даже лень погуглить на какой базе Свин СОЗДАН
смотреть с 1:14

Это сообщение отредактировал Gengrigoryev - 9 апр 2021 в 09:40
Alexx1974 9 апр 2021 в 15:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Так всегда забавно смотреть как очередной новоиспеченный адепт секты священной "стрельбы в прыжке с переворотом" выкладывает видосик про свою "сайожку машинку, которая чотко отработала с каликом все патрики". И рассказывает про нее с таким серьезным жбаном, как будь то мессия спустился на землю грешную. И ему, болезному, совершенно насрать что то, о чем он пытается рассказать, уже все вдоль и поперек тыщщу раз жевано-пережевано.
zverugabob 10 апр 2021 в 21:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ага. И клинит прямо перед кабаном)
Newbe 11 апр 2021 в 13:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LEPRIKON79 @ 7.04.2021 - 16:11)
Цитата (Amstaff121 @ 7.04.2021 - 16:05)
Красненький..прикольный.. как из магазина игрушек...))

Это просто обвес. У спортсменов оружие должно быть удобным и ... красивым. Чтобы судьи лишний балл накинули ))))

У спортсменов оружие должно быть ярким, чтобы в пирамиде на стрельбище было проще свой ствол идентифицировать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх