Когда отправил жену за хлебушком

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barmaley65 8 мар 2021 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дык надо конкретные задачи ставить. Что бы не разбила например.
KOSTOGLOT 9 мар 2021 в 00:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Меня так же в автомагазин пускать нельзя.
Гэг 9 мар 2021 в 00:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
народ зажрался
stas1981 9 мар 2021 в 00:26
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
ноль конкретики но интересный заголовок ...
и кстати может быть я что то путаю,ибо в ,, ленту,, ходил только в регионах
но в этот магазин просто ,, за хлебушком,, никто не ходит....
FeodorBor11 9 мар 2021 в 00:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Отделался легким испугом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ММР 9 мар 2021 в 00:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
В ролях снимались. smile.gif

Это сообщение отредактировал ММР - 9 мар 2021 в 00:56
john232 9 мар 2021 в 02:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
я как и par9, каждый день столько трачу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMM54 9 мар 2021 в 05:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Седьмого марта так же с женой за "для салатика" в ашан сходил на пять штук.
UPman 9 мар 2021 в 08:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
ну а чож ты блин хотел? дома же жрать нечего! она чо, для себя одной купила? ты же первый и налетишь на вкусняшки!
ржу есличо по-доброму)))))))))))
ham 9 мар 2021 в 08:35
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
0
Это точно!!!!!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 9 мар 2021 в 08:37
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
ну а че, хозяйственная жена.
Sabalak 9 мар 2021 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Стесняюсь спросить,а что вы кушаете? Мраморную говядину?Или цены у вас такие?

хз чо у ТС
но у меня четверо детей
племянники
родственники заезжают
и я так закупаюсь /Алматы, Казахстан/
каждую неделю
но сама бля, одна бля, без ансамбля "пошла за хлебушком" и притаранила столько - это таки да, пиздежь
у меня багажник забит и еще в салон кидаю
rostmg 9 мар 2021 в 14:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
моя так в Rossman за соской для малого поехала. весь багажник был завален.
типа чтобы потом не ходить
аймак 10 мар 2021 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (siluet @ 08.03.2021 - 19:55)
выжрать, и сразу вЫссать?
Тем более: ни в голове ни в ж@пе...
Да вы батенька - гурман!

Зачем выжрать и выссать, и причём тут голова и жопа? Бутылка-то для жены была, у нас с ней почти юбилей, ну как почти - 6 марта было 25 лет совместной жизни. Так что - женщщинам шампунь и мороженое, мушшинам - водовка и шашлык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аймак 10 мар 2021 в 22:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
хз чо у ТС
но у меня четверо детей
племянники
родственники заезжают
и я так закупаюсь /Алматы, Казахстан/
каждую неделю
но сама бля, одна бля, без ансамбля "пошла за хлебушком" и притаранила столько - это таки да, пиздежь
у меня багажник забит и еще в салон кидаю

На 30 тыщь теньге, по курсу, да ещё и в Алматы, забить багажник и салон? Да Вы батенька пиздабол. При всём к Вам моём уважении. И да простит мне роскомнадзор, в интернете, матерные выражения. Ну если у Вас такой автомобиль, то тогда да.

Когда отправил жену за хлебушком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 11 мар 2021 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
На 30 тыщь теньге, по курсу, да ещё и в Алматы, забить багажник и салон? Да Вы батенька пиздабол.

таки да - ежли мраморную говнядину и семгу брать - это пакетик
а если всякие картофан-моркву-макарошки-рис- то почему бы и нет?



Когда отправил жену за хлебушком
lamer45cm 11 мар 2021 в 09:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Таки счет на 6 335,64 руб. - как-то недорогонах.
Таки хлеб там есть.
И таки пиздит тиктокер, они там вместе были.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 897
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх