Драка в метро с пьяным быдлом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morro
4.03.2021 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 2699
Он был к порядку рвеньем обуян,
И правота его неоспорима –
Когда наш дворник падал в стельку пьян,
Он говорил: «Не проходите мимо!»
Когда наш дворник падал в стельку пьян,
Он говорил: «Не проходите мимо!»

© Александр Новиков
 
[^]
ОчковойЗмей
4.03.2021 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Цитата (Reichstag @ 3.03.2021 - 21:54)
Цитата (BlonskayaMA @ 3.03.2021 - 21:49)
Официальное заявление -Аффтор долбоеб (видео). Сидели бухали в тихоря, ни кого не торгали, решил доебатся. В следующий раз может так под ребра острый предмет получить.

А можно оказывается в метро бухать, вот это новость shum_lol.gif

Ну вообще раньше-а это было совсем недавно, не 20 лет назад, бухали в метро все
действие это конечно неблагоразумное и непотребное, но не надо так удивленно кричать, как будто такого еще вчера не происходило повсеместно: А можно оказывается в метро бухать, вот это новость
 
[^]
nauchnik
4.03.2021 - 13:15
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 628
Цитата (Полын @ 4.03.2021 - 11:14)
Цитата (nauchnik @ 4.03.2021 - 10:15)
напился? красавчик..
сиди мразь дома.. и не показывай свою русскую натуру всем..
пьяная росссийская хуита..
открыли ебальники потому что их было 2 рыла...

таких синюшников только выводить на платформу и бить в лицо без камер..
алкашей нужно хуярить .. до каматозы ..

они не нужны обществу..

Ты, что ли, выводить будешь, воин диванный?) Не смеши, русофоб. Твой удел в интернетах срать, не более.)

в каком месте русофоб?
в том что показал на русскую свинью которая бухает?

или вы там с рождения бухаите?

дык вот для меня пьяный это чмо и мразь ..

из за подобных тебе пол России бухает и пофигу..
 
[^]
ОчковойЗмей
4.03.2021 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Как то видел в вестибюле станции, бомжи притаились, адски источающие на полстанции своё природное зловоние, а в это время на ветке задержка поездов случилась и скопилось охуеть как много людей, трудно было два шага сделать...и всем похуй на этих бомжар было, вот тут я не выдержал, протиснувшись через толпу, добрался до полиции и сдал их к чертям, кстати спасибо полицейским, бодренько так направились к эпицентру вони

Это сообщение отредактировал ОчковойЗмей - 4.03.2021 - 13:15
 
[^]
Цианид
4.03.2021 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1059
Цитата (BlonskayaMA @ 3.03.2021 - 21:57)
Цитата (Reichstag @ 3.03.2021 - 21:54)
Цитата (BlonskayaMA @ 3.03.2021 - 21:49)
Официальное заявление -Аффтор долбоеб (видео). Сидели бухали в тихоря, ни кого не торгали, решил доебатся. В следующий раз может так под ребра острый предмет получить.

А можно оказывается в метро бухать, вот это новость shum_lol.gif

Для слежения за выполнением закона государством предусмотренны определенные органы, все остальное называется - самосуд.

попробуй побухай в метро какого-нибудь Будапешта (если метро там есть). Как думаешь, местное население к тебе отнесется?
 
[^]
nauchnik
4.03.2021 - 13:24
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 628
пишу для любителей побухать в транспорте..

у водителей автобусов в германии и прочих транспортных средств есть спец кнопки..

он остановиться не откроет двери..
приедет наряд через 3-4 минуты и заберут пьяную хуиту..

просто вы россияне стали пасивным гавном..

увидел пьяное чмо? скажи чтоб валил домой.. не понял отзвонись полиции.. приедут заберут поломают мразоту..

да зато на улицах тихо и спокойно..
 
[^]
Чумазоид
4.03.2021 - 13:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4875
Сам к ним подошел, а потом хочет чтобы не походили к нему. Придурок.

Если человек тихо сам с собой попивает пивко, мне нет до него никакого дела.

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 4.03.2021 - 13:28
 
[^]
Альварес
4.03.2021 - 13:33
1
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10785
Этонедрака, а херня какая-то.
 
[^]
nauchnik
4.03.2021 - 14:43
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 628
я в шоке с япа..

ставят минусяки любители выпить?
видите дома..
 
[^]
кaцaп
4.03.2021 - 14:48
6
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (calculat0r @ 4.03.2021 - 08:53)
Увидел синяка в метро - ебашь без разбора. Нах все эти диалоги. Животные не понимают слов.

нам тут недавно на работе, в аккурат перед 23-м, девчонки наши стол организовали
ну там селёдочка в лучке с маслицем, картошечка рассыпчатая, нарезки мясные и колбасные, огурчики маринованные и, естественно, водочка запотевшая и коньячок
я на двух автобусах домой ехал, подшофе естественно
я синяк или не синяк?чтобы попасть в категорию синяков сколько алкоголя надо выпить, грамм 300 или уж после 20-ти грамм ты становишься синяком?твоё "ебашьбезразбора" всех синяков касается или только синяков в метро?а если синяк тупо спит, его тоже надо ебашить?если доктор прописал лекарство на спирту, то ты лечишься или синячишь?

Это сообщение отредактировал кaцaп - 4.03.2021 - 14:49
 
[^]
Dio575
4.03.2021 - 15:12
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
каком месте русофоб?
в том что показал на русскую свинью которая бухает?

или вы там с рождения бухаите?

дык вот для меня пьяный это чмо и мразь ..

из за подобных тебе пол России бухает и пофигу..


Походу у кого то папа или мама алкашом были, теперь вот такая реакция на алкоголь.
Всех клеймит как упоротый зожник сектант.

Есть масса людей которые выпив остаются в расслабленом добродушном состоянии, и сами получают удовольствие , и другим жизнь не отравляют.

Цитата
увидел пьяное чмо? скажи чтоб валил домой.. не понял отзвонись полиции.. приедут заберут поломают мразоту..

да зато на улицах тихо и спокойно..


Тебя пьяный батя пиздил что ли ? Или еще кто пьяный жизнь попортил, нездоровая агрессия на алкоголь.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 4.03.2021 - 15:16
 
[^]
LeVoNDeM
4.03.2021 - 15:14
4
Статус: Online


Блаженно Бредущий За Пивом

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3368
Цитата

Я вообще,интересный у вас подход - вместо осуждения алконавтов, вы осуждаете активиста,который сделал им замечания. Ну норм... Надо было наоборот им еще по баночке выдать и закурить предложить...

Он не активист, а провокатор хайпожор. Вместо того, что-бы заснять момент, когда они действительно ругались и внаглую бухали, и нажать кнопку вызова полиции, а уже потом снимать, как их выводят из вагона, без шума и драк, он намеренно провоцирует драку, при этом задерживает ветку метро, создавая неудобства простым людям.
И это все не с целью борьбы с пьянством в общ. месте, а ради себя выставить героем, а по факту, гнилой чел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nyarlathoten
4.03.2021 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.20
Сообщений: 1000
Цитата (nauchnik @ 4.03.2021 - 20:15)
Цитата (Полын @ 4.03.2021 - 11:14)
Цитата (nauchnik @ 4.03.2021 - 10:15)
напился? красавчик..
сиди мразь дома.. и не показывай свою русскую натуру всем..
пьяная росссийская хуита..
открыли ебальники потому что их было 2 рыла...

таких синюшников только выводить на платформу и бить в лицо без камер..
алкашей нужно хуярить .. до каматозы ..

они не нужны обществу..

Ты, что ли, выводить будешь, воин диванный?) Не смеши, русофоб. Твой удел в интернетах срать, не более.)

в каком месте русофоб?
в том что показал на русскую свинью которая бухает?

или вы там с рождения бухаите?

дык вот для меня пьяный это чмо и мразь ..

из за подобных тебе пол России бухает и пофигу..

Сказал осторбайтер находящийся в стране в которой национальный напиток пиво и нажираться им каждый день норма жизни.
Че раб из пивной выгнали, за скотское поведение и теперь здесь желчь изливаешь?
 
[^]
Byratino
4.03.2021 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 282
Бля. В советские времена было правило. пьяных и лежачих не бить..
 
[^]
Гон
4.03.2021 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
не самая лучшая идея доебываться до посторонних людей, к тому же синих и агрессивных.
 
[^]
san2
4.03.2021 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
Цитата (123duck @ 3.03.2021 - 22:19)
Не оправдываю ни львов ни оператора, но сколько можно не "замечать", а если проявил гражданскую позицию, то всё, говнюк.
А потом ноют все дружно, когда ж порядок наступит. А как он наступит если все всё не замечают, один бухает в метро(детской площадке и т.п.), другой чуть-чуть ПДД нарушил, третий чуть-чуть спиздил чего-то, пятый опять же потихоньку, никого не трогая насрал в лифте.
И всё пятеро потом соберутся и начнут ныть, что порядка нет...

Не здесь этот уебан проявил гражданскую позицию. По видео синяки безвредные и безобидные.

Посмотрел бы я как он бы до дагов доебался.
А так... Художника обидеть может каждый.
 
[^]
Dio575
4.03.2021 - 16:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Гон @ 4.03.2021 - 16:17)
не самая лучшая идея доебываться до посторонних людей, к тому же синих и агрессивных.

Ну да, если угрозы для тебя или других людей нет, с пьяным лучше не связываться, упадет затылком ударился и помрет.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
4.03.2021 - 16:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5028
где там этот петушара? а на этих прыгнуть слабо?))

Драка в метро с пьяным быдлом
 
[^]
nauchnik
4.03.2021 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 628
Цитата (nyarlathoten @ 4.03.2021 - 15:21)
Цитата (nauchnik @ 4.03.2021 - 20:15)
Цитата (Полын @ 4.03.2021 - 11:14)
Цитата (nauchnik @ 4.03.2021 - 10:15)
напился? красавчик..
сиди мразь дома.. и не показывай свою русскую натуру всем..
пьяная росссийская хуита..
открыли ебальники потому что их было 2 рыла...

таких синюшников только выводить на платформу и бить в лицо без камер..
алкашей нужно хуярить .. до каматозы ..

они не нужны обществу..

Ты, что ли, выводить будешь, воин диванный?) Не смеши, русофоб. Твой удел в интернетах срать, не более.)

в каком месте русофоб?
в том что показал на русскую свинью которая бухает?

или вы там с рождения бухаите?

дык вот для меня пьяный это чмо и мразь ..

из за подобных тебе пол России бухает и пофигу..

Сказал осторбайтер находящийся в стране в которой национальный напиток пиво и нажираться им каждый день норма жизни.
Че раб из пивной выгнали, за скотское поведение и теперь здесь желчь изливаешь?

немцы если и выпили пиво то берут такси и едут домой..

а не в пьяном виде качают свои права..

 
[^]
dumspero
4.03.2021 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
На видео видно, что и служба безопасности метрополитена и тетенька в форме были не очень то рады вызову. Тетенька так откровенно: " иди уж, до свидаения..."
Потом, в конце начали уговаривать написать заявление...., меня это очень удивило...
Вообще-то все же знают: в метро пьяных не пускают, потому что транспорт повышенной опасности. И в метро распитие алкогольных напитков запрещено.

Странные комментарии....вроде все же знают, что пиво запретили пить на улице открыто. Не так давно обсуждали про кулечки...
 
[^]
Mentat
4.03.2021 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10461
двоякое впечатление

по сути сами на конфликт с синяками пошли, можно было просто по связи с машинистом уведомить не доводя до драки, если уж так приспичило
 
[^]
Oнoтоле
4.03.2021 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 250
Цитата (123duck @ 3.03.2021 - 22:19)
Не оправдываю ни львов ни оператора, но сколько можно не "замечать", а если проявил гражданскую позицию, то всё, говнюк.
А потом ноют все дружно, когда ж порядок наступит. А как он наступит если все всё не замечают, один бухает в метро(детской площадке и т.п.), другой чуть-чуть ПДД нарушил, третий чуть-чуть спиздил чего-то, пятый опять же потихоньку, никого не трогая насрал в лифте.
И всё пятеро потом соберутся и начнут ныть, что порядка нет...

а порядка и не будет, не те времена dont.gif я считаю, это всё идёт сверху, и далеко не от хорошей жизни... всё стало очень непредсказуемо... сейчас простая гражданская позиция может легко перевернуться против тебя - а кому это надо? проще вызвать органы, чем лезть кого-то спасать из рук грабителя или насильника, проще мимо пройти - так спокойней.... в этой стране всё стало непредсказуемо, страна-парадокс. сейчас у большинства одно на уме - как выживать, как денег заработать, и плевать на остальных, лишь бы мне было хорош и меня не трогали... общество разобщили - такова суровая реалия...
а на видео, как это нынче модно называть - "хайп", "контент для подписчиков" не более того... общество (особенно молодёжь) просто деградировало - сколько всяких алкашни и дегродов в интернете ведут свои каналы (думаю многих продюссируют), несут какую-то бессмысленную чушь, даже не смешную или познавательную - и один хер тысячи и миллионы подписчиков, лайкают, комментируют, обсуждают какую бы лютую херню они бы не сотворили - ну как так то??? неужели это интересно смотреть??? а смотрят, и довольны этим... это однозначно деградация...

Это сообщение отредактировал Oнoтоле - 4.03.2021 - 18:48
 
[^]
insomniak14
4.03.2021 - 19:37
0
Статус: Offline


uknown

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 297
Цитата (LeVoNDeM @ 4.03.2021 - 15:14)
Цитата

Я вообще,интересный у вас подход - вместо осуждения алконавтов, вы осуждаете активиста,который сделал им замечания. Ну норм... Надо было наоборот им еще по баночке выдать и закурить предложить...

Он не активист, а провокатор хайпожор. Вместо того, что-бы заснять момент, когда они действительно ругались и внаглую бухали, и нажать кнопку вызова полиции, а уже потом снимать, как их выводят из вагона, без шума и драк, он намеренно провоцирует драку, при этом задерживает ветку метро, создавая неудобства простым людям.
И это все не с целью борьбы с пьянством в общ. месте, а ради себя выставить героем, а по факту, гнилой чел.

Да мне плевать кто он, этот активист....

Вы их рожи посмотрите, думаете они тихонько беседовали о ренессансе?
Каждый имеет право на свое мнение, и любой вправе допускать что шумно синячить в метро это ок.
Лично для меня - это поведение людей с низким культурным и социальным уровнем, и если они не реагируют на просьбы прекратить барагозить, остается только выкинуть их к чертям из вагона.
Ну а молчать в сторонке всегда проще.
 
[^]
DartWaider
4.03.2021 - 19:45
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Я в а)(уе от коментов, которые осуждают автора. Просто в а)(уе.

"они сидели, тихо бухали"
"они никого не трогали"

Да сс№ка когда вы, синяки, поймете, что бухать вы можете только дома, а не в общественном транспорте и месте. Почему другие люди должны видеть ваши перекошенные свинные рожи, терпеть вашу вонь и слушать ваши поносные речи "ты меня уважаешь" ?

Пеняете на власть, кругом бардак...так вы, осуждающие автора, заслуживаете жить в этой ссанине.
 
[^]
insomniak14
4.03.2021 - 19:51
-2
Статус: Offline


uknown

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 297
Цитата (DartWaider @ 4.03.2021 - 19:45)
Я в а)(уе от коментов, которые осуждают автора. Просто в а)(уе.

видимо многие себя узнали....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19158
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх