Вай ля, ах ля...

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
renegad2000 13 фев 2021 в 18:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Тыжело быть долюаебом, хорошо, что не убил никого...
86Bender86 13 фев 2021 в 18:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Шах и мат!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samodel01 13 фев 2021 в 18:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (BeerNinja @ 13.02.2021 - 18:43)
Почему? Я никого не призываю к подобному стилю вождения. Более того, против когда подобное исполняют на ведрах как на видео, которые годятся разве что для того чтоб навоз на дачу возить.
Но извини, вот я например свой родстер BMW Z4 с 368 кобылами под капотом покупал явно не для того что бы 60 в правом ряду тошнить. В общем, каждому своё: любите размеренную езду — ваше право, только не надо оскорблять тех, кто вашу точку зрения не разделяет.

Тебя пока никто не оскорблял, мудак это агрегатное состояние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Obokumov111 13 фев 2021 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Хитрый @ 13.02.2021 - 17:57)
...

Вот один вопрос,они вместо молока материнского,что употребляют? Хуями их откармливают что ль,нахуй захуй,охуел? why.gif

Это сообщение отредактировал Obokumov111 - 13 фев 2021 в 19:26
affect84 13 фев 2021 в 18:59
Ирландец  •  На сайте 9 лет
-1
Ставка на черное и бмв головного мозга?
BeerNinja 13 фев 2021 в 19:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
-7
Цитата (samodel01 @ 13.02.2021 - 18:57)
Цитата (BeerNinja @ 13.02.2021 - 18:43)
Почему? Я никого не призываю к подобному стилю вождения. Более того, против когда подобное исполняют на ведрах как на видео, которые годятся разве что для того чтоб навоз на дачу возить.
Но извини, вот я например свой родстер BMW Z4 с 368 кобылами под капотом покупал явно не для того что бы 60 в правом ряду тошнить. В общем, каждому своё: любите размеренную езду — ваше право, только не надо оскорблять тех, кто вашу точку зрения не разделяет.

Тебя пока никто не оскорблял, мудак это агрегатное состояние

Вы просто завидуете, что я могу себе подобное позволить.
Klindex 13 фев 2021 в 19:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зоопарк. Реально ржал с обезьян.
Ну дебииииллы!
ebamarama 13 фев 2021 в 19:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Obokumov111 @ 13.02.2021 - 15:22)
Вай ла,ала х,нах нах,лай лая,животные блять,ТЬФУ Жаль не камаз,груженый свиным навозом Автоматом в рай бы не попали

Еще если уши отрезать, то ваще пздц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 13 фев 2021 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Самуэлич @ 13.02.2021 - 17:31)
В субботу или воскресенье, на городской площади пятьдесят ударов кнутом по голой жопе. И всё. Как рукой снимет. ))

И каждый день с утра по 10 для профилактики.
gregorweb 13 фев 2021 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А чего он ожидал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruxin88 13 фев 2021 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
От обезьянок все страдают.Не социально адаптированные особи.
Sakharoff 13 фев 2021 в 19:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В Шашки тоже надо уметь играть, а он по прямой то едет с напрягом..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrbb 13 фев 2021 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
какой богатый словарный запас
KRAX78 13 фев 2021 в 19:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ещё одно видео про носорога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Obokumov111 13 фев 2021 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (BeerNinja @ 13.02.2021 - 19:00)
Цитата (samodel01 @ 13.02.2021 - 18:57)
Цитата (BeerNinja @ 13.02.2021 - 18:43)
Почему? Я никого не призываю к подобному стилю вождения. Более того, против когда подобное исполняют на ведрах как на видео, которые годятся разве что для того чтоб навоз на дачу возить.
Но извини, вот я например свой родстер BMW Z4 с 368 кобылами под капотом покупал явно не для того что бы 60 в правом ряду тошнить. В общем, каждому своё: любите размеренную езду — ваше право, только не надо оскорблять тех, кто вашу точку зрения не разделяет.

Тебя пока никто не оскорблял, мудак это агрегатное состояние

Вы просто завидуете, что я могу себе подобное позволить.

Ты думаешь,увидев тебя летящего и моргающего в общем потоке,кто то будет полосу освобождать lol.gif всем похую на ведро с гайками pray.gif Ты заблуждаешся,тачилой можно было удивлять лет этак 20-25 назад,тогда да, первый парень на районе,сейчас всем глубоко похую,какая у тебя тачка,что это меняет?ПДД что для Бугати,что для копейки,единны,как потеешь в пробке на своей 368 кобыльной,так и на копейке,не помню сколько там сильный двигатель,так что как то так. sm_biggrin.gifИли ты думаешь,все будут тебя пропускать,уважать,завидовать?Я тебя умоляю,спускайся уже с небес,тут кайфовей cheer.gif

Это сообщение отредактировал Obokumov111 - 13 фев 2021 в 19:46
Obokumov111 13 фев 2021 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ebamarama @ 13.02.2021 - 19:04)
Цитата (Obokumov111 @ 13.02.2021 - 15:22)
Вай ла,ала х,нах нах,лай лая,животные блять,ТЬФУ Жаль не камаз,груженый свиным навозом Автоматом в рай бы не попали

Еще если уши отрезать, то ваще пздц.

Ты очень жестокий lol.gif shum_lol.gif gigi.gif

Вай ля, ах ля...

Это сообщение отредактировал Obokumov111 - 13 фев 2021 в 19:50
pertuk 13 фев 2021 в 19:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (mooc @ 13.02.2021 - 15:23)
А конечно не спец, а подушки от такого удара не должны вылететь или слабо, или уже вылетали?

Подушки для белых,
yaTonop 13 фев 2021 в 19:33
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (anikifya @ 13.02.2021 - 15:47)
Цитата (mooc @ 13.02.2021 - 15:23)
А конечно не спец, а подушки от такого удара не должны вылететь или слабо, или уже вылетали?

Это если в защелки ремней не вставлены заглушки dont.gif

Подушки вылетают в любом случае, просто без ремней они тебе втаскивают на встречном курсе как хороший боксер-профи
deepdriller 13 фев 2021 в 19:35
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Рамзан че за херня Дон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрДжио 13 фев 2021 в 19:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
По чаще бы, но без жертв... с нашей стороны)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lakich 13 фев 2021 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"..ы тэм ны мэнии Рафиг ны у чом нэ уыноват..""
ДобрыйЭх 13 фев 2021 в 19:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
На видео нига же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бакинец 13 фев 2021 в 19:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
чурка
фумигатор 13 фев 2021 в 19:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А ведь будет рулетку помогать ментам держать и что-то своё доказывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chester16ru 13 фев 2021 в 20:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Каждый день вижу подобные ДТП. Все пиковые что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх