Пьяный водитель насмерть сбил пешехода, но полицейские объявили виновной саму погибшую

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stavros1 19 дек 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Как-то резко и быстро, почти начавшиеся, 30ые превращаются в 90ые. Где можно купить кожанку... на али?
фумигатор 19 дек 2020 в 19:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А ведь Ефремову за такое 8 лет насыпали.
Мусоров пора сажать в общие зоны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denyde 19 дек 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
у нас нет полиции, а это просто опг
Куличики 19 дек 2020 в 20:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Вот вам свежак, и суток не прошло уже отмазали своего высерка.
https://u23.ru/news/v-ejske-voditel-chernog..._medium=desktop
https://www.yuga.ru/news/454980-v-ejske-che...-sbil-devushku/
Более подробные новости тут https://t.me/s/podslushanoveyske
А тут о самом упыре-отце https://braille-teeth.livejournal.com/2093916.html
buduma 19 дек 2020 в 20:46
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
-1
с каких пор алкогольное опьянение стало смягчающим и оправдывающим обстоятельством, напомните мне, пожалуйста? Неужели среди поправок в конституцию протащили?
Kindmagic 19 дек 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (demedrolio @ 19.12.2020 - 00:14)
Я зимой вечером в ебенях езжу 60 км\ч.

Это пиздец просто. Алкаши на великах на трассе. Жирные деревенские бабы из магазина или в магазин..

Ни маячка , ни светоотражателей. И не по обочине, а по асфальту хуярят. Думают их видно. Ну при дальнем то - видно. А когда встречка идет - едешь, практически в слепую.

Несколько раз останавливался - говорю - ты бессмертный?
Купи отражатель то.

А им похуй.

А потом вот так верещат.

А нахуя ты зимой и в тёмное время суток 60 км/ч летаешь в черте жилого посёлка?? Ебанутый вовсе? Ещё и при встречных авто вслепую по приборам идёшь, рискуя посадить на капот человека? Да ты еблан в квадрате.. faceoff.gif
SSerg84 20 дек 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Reichstag @ 18.12.2020 - 21:52)
...Пешеход нарушила правила дорожного движения, в возбуждении уголовного дела - отказать...

Вообще то все логично dont.gif
Есть такое понятие причинно-следственная связь.
Если пешеход кидается под колеса так, что и трезвый водитель отреагировать бы не успел -почему на водителя уголовка должна заводиться?
pblba 20 дек 2020 в 00:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
то кабаки ночью вскрывать в москве,халявное бухло ныкать.а то в селе чета там раследовать,нашли ернуду.занятся больше нечем им чтоли.
Shuremsus 20 дек 2020 в 07:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (demedrolio @ 18.12.2020 - 22:14)
Я зимой вечером в ебенях езжу 60 км\ч.

Это пиздец просто. Алкаши на великах на трассе. Жирные деревенские бабы из магазина или в магазин..

Ни маячка , ни светоотражателей. И не по обочине, а по асфальту хуярят. Думают их видно. Ну при дальнем то - видно. А когда встречка идет - едешь, практически в слепую.

Несколько раз останавливался - говорю - ты бессмертный?
Купи отражатель то.

А им похуй.

А потом вот так верещат.

Это простые деревенские люди. Они так привыкли жить, они на своей земле. Ни маски, ни отражающие жилеты Ты на них не оденешь.
Shuremsus 20 дек 2020 в 07:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (chexec @ 18.12.2020 - 22:02)
Слишком большие звезды у этого мента. Его их вообще лишить надо. И проверит его доходы не мешало бы, сколько там у его безработных родственников денег на счетах.

Этого полицая надо не звездочек лишать, а на кол сажать. Прям как есть, в форме, может остальные продажные менты задумаются dont.gif
anders78 20 дек 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Свояк @ 18.12.2020 - 22:39)
И уж тем более смешны высказывания гаишного начальника с экрана: мол отказ мы написали, а потом пришли данные экспретизы, и мы дело все-таки возбудили. Да это пиздец какой-то. Выходит экспертам вопросы задали, но не дожидаясь ответов в возбуждении отказали. А потом ответы пришли, и отказ отозвали. Бредятина какая-то.

Все просто, они не хотят работать, не знают законов, штрафы за бездействие смешные, да и берегут они своих. Прокуратура за мкадом, это почта россии среди ведомств. Касался неоднократно, такой бред отписывали и каждый раз как под копирку. У меня давно иллюзий на тему органов нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх