Врача-хирурга дагестанской больницы уволили за вымогательство денег с пациентов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Resurrect
3.12.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 651
Цитата (Ratmann @ 3.12.2020 - 14:56)
Цитата (Bekas @ 3.12.2020 - 14:50)
Цитата (Resurrect @ 3.12.2020 - 14:37)
Вырезали мне в 2001 году аппендицит, в обычной московской больничке, недалеко от Дмитровского шоссе. Никто за мной после операции не бегал и ничего не просил. А вот перед операцией подошёл анестезиолог и спросил, хочу я операцию нормально или бесплатно? Хотелось конечно же нормально и всего за 100 убитых енотов на бригаду мне всё сделали по красоте. И анестезию что я отходняками не мучился. И шрам по минимуму, даже если будешь искать не найдёшь.
А вот сосед по палате прикинулся дурачком, стал глупые вопросы задавать, а не бесплатная ли у нас медицина и т. п. Ему никто ничего не стал навязывать. Просто ещё два дня его колбасило как с жёсткого бодунища и шрам через половину живота.
Так что зря вы про Дагестан, везде таких хватает.

И это ты считаешь нормальным, когда врач свою работу без взятки делать не хочет?
Не нужно им ничего давать, распустили сами их, а они в край охуели. Может и автомеханик так подходить будет и повар и все остальные? Что тогда начнется?

Свинство, конечно.

Но тут безвыходная ситуация, касается конкретно твоего тела-здоровья.

Мне, перед операцией объяснили ещё проще, что средства нужны на недостающие дорогие медикаменты.

И я кланялся, кланялся, кланялся выходя из больницы lol.gif

Вот именно. Это тебе не машина, это ты сам.
 
[^]
Genrih211
3.12.2020 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 370
Цитата
хотите операцию прямо сейчас - платите "за наркоз". Не хотите платить - оставим в приемном умирать.

Ну там мне кажется несколько иная ситуация.Мне когда остеосинтез бедра делали в больнице то сказали так:
-У нас есть конечно раствор для спинального наркоза,но он Российского производства и от него довольно неприятный и длительный отходняк .Так что если есть желание и средства советуем вам сходить в аптеку при больнице и купить буржуйский. (500 руб) Он лучше по всем параметрам.
Кстати так же дело обстоит и с заморозкой у стоматологов.
Хотите сделаем укол нашего средства,но очень долго отходить будет. Или 500 руб и сделаем укол буржуинского. Через час всё отморозится.
 
[^]
BooblGoom
3.12.2020 - 17:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 549
Для кавказа это норма,
там и при СССР совеЦкой власти не было.
А уволили скорее всего за то,
что с главврачем не делился...
Или блатных доить стал,
опять же через голову главврача.
 
[^]
EpicED
3.12.2020 - 17:22
0
Статус: Offline


Злой гражданин

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 674
Так многие врачи делают, в роддомах вообще процентов 90%.
 
[^]
Умка2
3.12.2020 - 17:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 3238
свинью ему в рот запихать за такое
 
[^]
4ugunkin
3.12.2020 - 17:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4540
расскажу свою историю на Кавказе. в период пандемии появилась болезнь, нужна была операция, но плановые все заморозили.
Пошел я к зав. хирургу, спрашиваю есть ли возможность прооперироваться по ОМС, он осмотрел и сказал попробую что-то сделать. Через неделю он меня прооперировал в центре по ОМС, без очередей и справок. Потом реабилитация и выписка. За деньги никто даже не намекнул. Я когда на ноги встал, пошел опять к нему на осмотр и конверт прихватил. Положил на стол, говорю вот хочу отблагодарить. Он аж руками замахал, не брал ни в какую. Пришлось силу применить, положил в стол и закрыл, от чистого сердца. Таких врачей не много, он в нашем регионе суперзвезда, знакомые удивлялись, как ты смог попасть к нему без знакомств и связей. Так что не все так однозначно на Кавказе.
 
[^]
Инородец
3.12.2020 - 17:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1071
Цитата (Куклус @ 3.12.2020 - 19:51)
ещё никого не заебали новости из всяких Чуркестанов?

по моему вся Рассея -как чуркистан ваш стала ,только с ядреным оружием.
 
[^]
MATPOC199
3.12.2020 - 17:26
2
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
Также нежелательно зарабатывать деньги на оказании помощи, так как мусульмане должны помогать друг другу и не брать плату за это.

Подробнее: https://islam-today.ru/obsestvo/zarabatyvaj...alnym_sposobom/

так что это не халал, а гонорар)))
 
[^]
Македо
3.12.2020 - 17:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4043
Мне делали операцию, я под наркозом лежал, анестезиолог вышел с операционной и попросил у жены 100 $ на какую то прокладку на печень. Врач , друг моего друга, к нему попал по рекомендации, ему после операции отдал еще 200 $. Через неделю смотрю по телеку новости, и этот врач, стал главрачом в какой-то больнице. Громогласно грозится увольнять врачей, если узнает что они берут деньги с больных.
Хирургический центр в Бишкеке, директору 80 с лишним лет. Каждое утро делает обход и заходит в каждую палату. Я говорю лечашему врачу, хороший у вас начальник, лично интересуется делами больницы. Тот отвечает, Жмот ужасный, лично обходит и смотрит сколько человек лежит в отделении, и за каждого ли пациента ему завотделением занесли деньги.
 
[^]
Ahillesman
3.12.2020 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4150
Чтоб этому врачу так же его коллеги помогали в трудную минуту, только просили раз в 100 больше! mike.gif
 
[^]
Белкорез
3.12.2020 - 17:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 1295
С одной стороны, вроде как клята вроде как должность у них делать все, и если они работают за такую зарплату, то работу должны выполнять нормально.

С другой стороны зарплата у нас у медиков оставляет желать лучшего, вот и старания не ту.

А по факту допустим я могу отблагодарить человека за хорошо проделанную работу, и подкинуть там 5-10к, опять же это не должно быть в обязаловку, а так у человека не ту денег, и ему на похуй сделают без желания, куда катиться эта страна, печаль короче.
 
[^]
megakoks
3.12.2020 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1833
Халалом) шалом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lorddexon
3.12.2020 - 17:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 0
Одно дело, когда врач в безвыходной ситуации предложил какое-то решение, лично осматривает, консультирует, оперирует, следит и делает перевязки, когда другие отказывались в принципе что-то сделать. Тогда как-то хочется отблагодарить, сказать спасибо.
А другое дело, когда за тобой по коридору бежит хирург и клянчит, как цыганка на вокзале, что он, дескать, заслуженный хирург, начальник отделения, благодарить его надо лично и только его, а уж он сам потом распределит. И как он старался, и как он ночами не спал, и что грамот и наград у него вон целый шкаф. Стыдоба disgust.gif
 
[^]
Bach
3.12.2020 - 17:35
-3
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2089
Цитата (TooGooD @ 3.12.2020 - 15:09)
Цитата
Летом бизнесмена от медицины убрали с должности, а теперь вот уволили.

Дагестан и просто уволили faceoff.gif рафик невуноват....А Россия всё хуярит в этот регион как в чёрную дыру-это сюр какой-то, всё равно что ко мне в квартиру сосед по дому приходил и пол ЗП забирал на ремонт своего подъезда.

Снчала ты идешь и голосуешь за путина, который уже, как 20 лет ебашит туда все больше и больше, а теперь тебе не понятно и ты недоволен?

Врача-хирурга дагестанской больницы уволили за вымогательство денег с пациентов
 
[^]
Bach
3.12.2020 - 17:36
0
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2089
Когда же уже в тему придут наши пиздатые и святые ЯП врачи, которые обьяснят, что мы все им должны, так как зарплата маленькая, а когда учились в институте они не знали сколько платят врачам и теперь именно граждане в этом виноваты?
Где вы? А-у-у-у-у
 
[^]
ГражданинЧе
3.12.2020 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
У истории видимо ноги оттуда же растут откуда и сборы денег на шторы... Под благим "государство не ценит врачей/учителей" одобряются поборы. А до вопроса : на кой хуй государство тогда со всех работающих треть зарплатного фонда собирает - не понятно. И в итоге можно годами отдавать деньги в эту клоаку, ебошить без больничных, а оказавшись на операционном столе услышать сумму, которую с тебя хотят получить чтобы шов на твоем пузе был выполнен чуть более аккуратно чем на мешке с картошкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CoreBandalas
3.12.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
Ылы ты мынэ дэнег, или я щас табэ апэрировать буду (достает кинЬжяль)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YOOJ
3.12.2020 - 17:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 377
Цитата (Гамбит40 @ 3.12.2020 - 17:10)
ну при зарплате врача в 18 рублей что еще делать?

Еще должны с этих 18-ти скинутся на лекарства, так требуют ЯЖепациенты. Врачи минусят))

Это сообщение отредактировал YOOJ - 3.12.2020 - 17:52
 
[^]
damurg
3.12.2020 - 17:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (DmitryDmitry @ 3.12.2020 - 14:08)
А что вы хотели? У них такие обычаи и традиции.


Т.е. когда моей жене на такое херург намекал, это тоже их обычаи? Дело-то было в не самом дальнем подмосковье.
 
[^]
Bach
3.12.2020 - 17:47
2
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2089
Цитата (YOOJ @ 3.12.2020 - 18:44)
Цитата (Гамбит40 @ 3.12.2020 - 17:10)
ну при зарплате врача в 18 рублей что еще делать?

Еще должны с этих 18-ти скинутся на лекарства пациенту, так требуют вот эти писаки.

Наконец-то cool.gif
Я ждал тебя, мой милый друг.
Все прально ты говоришь, мало, что с зарплаты улетает в ФСС каждый месяц(неважно пользовался ты услугами врачей или нет) так еще и дополнительно им давать надо, а-то лечить не будут, ибо зп маленькая
Конечно, ведь када в мед поступали зарплаты были космос там и только сейчас жадные больные ее(зарплату-то) понизили, поэтому надо вымогать, вымогать и вымогать. За благое же дело, епт.
Скоты.
 
[^]
DAS1970
3.12.2020 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14721
Блять, это когда нибудь закончится?!
 
[^]
Абзелил
3.12.2020 - 17:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 904
Матери в 2012 году в уфимском онкологическом центре вырезали опухоль. После операции замесла врачам 6 тыр. По её словам так было принято. Умерла от рецидива через 5 лет. По 1200 рублей за один год жизни купила...
Так что такая ситуация не только на кавказе.
 
[^]
ValikW
3.12.2020 - 18:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 444
Фирудин хули ещё скажешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gringo84
3.12.2020 - 18:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2680
В начале нулевых был в командировке, в Ярославской области. И сломал лодыжку. Привезли меня сотрудники в Гаврилов Ям, в местную больницу. Я там пол дня на сломанной ноге по этажам мотался. В итоге даже до аптеки прыгал за эластичным бинтом. Потому что у них нихрена не было. А когда мне выдали больничный лист и нужно было его подписать. То оказалось, что главврача нет на месте, не знаю почему именно он должен был подписывать, может потому что я из другого региона. И мне сказали, что подпишет заместитель главврача. Но с ним нужно "договориться". Вот и поскакал я договариваться. Зашёл к нему в кабинет, положил больничный лист на стол, достал деньги. Он поставил подпись и печать, я взял больничный, положил деньги обратно в карман и упрыгал от туда на одной ноге. Когда приехал в домой в Тюмень, тут травматолог охренел. Я трое суток добирался до Тюмени со сломанной ногой перевязанной эластичным бинтом. Дома конечно все сделали без всяких запросов и вопросов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gnsy
3.12.2020 - 18:05
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
я там, года 3 назад, валялся по платным клиникам в Питере, там блять русских фамилий треть может. ну, у врачей.
не, ну я с кем-то зазнакомился, друзяки, с кем-то в контрах.
сам факт. где блять славянские врачи??

Это сообщение отредактировал gnsy - 3.12.2020 - 18:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26646
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх