Армяне о революции, коротко и добавить нечего.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
carrista116 25 ноя 2020 в 18:20
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Иногость @ 25.11.2020 - 17:06)
Цитата (Andrey1967 @ 25.11.2020 - 16:13)
Тётко вдувабельная...

Чернильник! gigi.gif

Отбеливатель! dont.gif
Чатланен 25 ноя 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (YourZver @ 25.11.2020 - 16:08)
А выгодопреобертатель один. Байден и его кумовья.

Два энерго-моста из России в Иран, новый мост через Самур, железная дорога из Азербайджана в Иран на российские деньги, не без нашего участия армяно-иранские и азербайджано-иранские энергетические проекты на Араксе, порт Оля и х.з. сколько проектов масштабами поменьше, инвестиционной привлекательности которых мешали карабахские риски.
makahito 25 ноя 2020 в 18:32
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Да уж). Бояться Навального, которого даже до выборов никогда не допустят). Лучше уж так. Ничего что мигранты, ничего что медицину оптимизировали, ничего что уровень жизни каждый год падает.
Мне вот интересно, чем вообще люди думают? По-моему не головой. Ну вот будут у нас скоро выборы в ГД. В стране отношение к Думе резко отрицательное. Все хотели бы чтобы там что-то поменялось? Что же надо для этого сделать? Думаем, думаем. О! Придумали:
Надо облить грязью единственного человека применившего рабочую систему - Умное голосование. Выборы в Думу пройдут как всегда.
И так во всём. Нет, терпеливость, трусость - всё это есть, даже спорить глупо. Но основная беда - тупость.

Это сообщение отредактировал makahito - 25 ноя 2020 в 18:34
Balsamon 25 ноя 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Пиzдец какой-то, надо же, насколько глубоко скрепы засели. Казалось бы, ну нахрена крепостным холопам великая держава и национальная гордость? А вот поди ж ты, наверное даже воевать готовы, только чтобы свое холопство сохранить.
Alchmist 25 ноя 2020 в 19:55
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (duzerberg @ 25.11.2020 - 19:08)
Права тётка на все 100%.

и? сплачиваемся вокруг бункера и терпим?

Это сообщение отредактировал Alchmist - 25 ноя 2020 в 19:55
Вольфрамыч 25 ноя 2020 в 21:21
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andrey1967 @ 25.11.2020 - 16:13)
Тётко вдувабельная...

Чернильник gigi.gif
KoreshKhvDv 26 ноя 2020 в 03:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Романов верни длги в Хабаровске! Тебе везде пиздюлей отвешают куда нос суешь. Потому что черт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх