Почему-то примерно так это и выглядит

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пирол 22 ноя 2020 в 09:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Интенсивно 60
spiderv 22 ноя 2020 в 19:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tehniknayape @ 20.11.2020 - 14:37)
Ну это же не так? Или так ? Ни кто не умеет пользоваться стиралкой? И бабы снимают тупые видео в которых мало того что принижают достоинство своих мужей, так и унижают самих себя показывая что они настолько безпонтовые что им пришлось выбрать дереволаза который даже читать не умеет что написано на панеле старалки

Ну по моей сразу скажи, чем левая и правая часть отличается?

Почему-то примерно так это и выглядит

Это сообщение отредактировал spiderv - 22 ноя 2020 в 19:26
NoFL 22 ноя 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Одна из "легенд" тяжелого труда домохозяйки. У меня на стирку уходит 5-10 минут в неделю. 5 - если одна стирка. 10 - если две. Минута-две уходит на запуск машинки. Минуты три на развесить сушиться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 607
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх