Женское и мужское утро кардинально различаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тиранка
21.10.2020 - 14:34
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
-заправить постель-

умничко какой и лапочка..
 
[^]
Parallax
21.10.2020 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Так и мужчины внешне кардинально различаются! Красотой тела.
Среднестатистический мужчина толстоват пузом, волосат везде, кожа неухожена, частотпрыщики хуищики. Бородатое усатое лицо! Вы видели бородатую усатую женщину? Хотя бы представьте? Брр. Вот. А ведь Так выглядит добрая половина мужчин.
И с какого то перепугу мужчины считают, что волосатость бородатость - это... красиво! Нука живо. Представьте волосатую женщину. Волосатые сиськи волосатое лицо (борода усы), волосатое тело живот волосатые ноги! Само собой шикарные заросли в половых причиндалах, волосатая жопа. Представили? Не стошнило еще? Тогда представьте что эта волосатая женщина - жирная и в душе моет только пизду, и то когда ссыт там же в душе. Уже тошнит? Добьем блевоту! Эта волосатая жирная женщина желает знакомиться исключительно с мужчинами моложе себя лет на 5 минимум а то и 10, и искренне удивляется - что мужчинам нужно от нее еще что-то кроме ее самой! Бинго! Мужики наконец поняли как выглядит мужчина.
Теперь, мужики, вы понимаете, что Ваш розовый миф о том что женщины по умолчанию любят волосатое потное жирное чудовище, рухнул. Женщины лишь терпят вас за ваши бабки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dron66
21.10.2020 - 14:52
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9067
Цитата (Parallax @ 21.10.2020 - 14:50)
...
Теперь, мужики, вы понимаете, что Ваш розовый миф о том что женщины по умолчанию любят волосатое потное жирное чудовище, рухнул. Женщины лишь терпят вас за ваши бабки.

Ну не всем нужна внешность и деньги. Другое дело, что тогда придётся соответствовать мозгами.
 
[^]
изпрошлого
21.10.2020 - 14:54
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Parallax @ 21.10.2020 - 14:50)
Так и мужчины внешне кардинально различаются! Красотой тела.
Среднестатистический мужчина толстоват пузом, волосат везде, кожа неухожена, частотпрыщики хуищики. Бородатое усатое лицо! Вы видели бородатую усатую женщину? Хотя бы представьте? Брр. Вот. А ведь Так выглядит добрая половина мужчин.
И с какого то перепугу мужчины считают, что волосатость бородатость - это... красиво! Нука живо. Представьте волосатую женщину. Волосатые сиськи волосатое лицо (борода усы), волосатое тело живот волосатые ноги! Само собой шикарные заросли в половых причиндалах, волосатая жопа. Представили? Не стошнило еще? Тогда представьте что эта волосатая женщина - жирная и в душе моет только пизду, и то когда ссыт там же в душе. Уже тошнит? Добьем блевоту! Эта волосатая жирная женщина желает знакомиться исключительно с мужчинами моложе себя лет на 5 минимум а то и 10, и искренне удивляется - что мужчинам нужно от нее еще что-то кроме ее самой! Бинго! Мы поняли как выглядит мужчина.
Теперь, мужики, вы понимаете, что Ваш розовый миф о том что женщины по умолчанию любят волосатое потное жирное чудовище, рухнул. Женщины лишь терпят вас за ваши бабки.

Блеать, в профиле - мужчина blink.gif

Меня терзают смутные сомненья sad.gif



По ролику - с 6 минуты, ну там в душе, оператор камеру не туда направил. Дрочил небось, гадmad.gif
 
[^]
Parallax
21.10.2020 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата
Блеать, в профиле - мужчина

Меня терзают смутные сомненья



По ролику - с 6 минуты, ну там в душе, оператор камеру не туда направил. Дрочил небось, гад

Погоди а какая разница кто я - мужчина или женщина. По твоему, если я волосатый мужик, то должен согласиться с ложью о том что жирные волосатые мужики - это красиво и женщины такое обожают? )))
Я просто трезво смотрю на вещи. Мы, мужики - выглядим как страшные волосатые обезьяны. Потому что так принято. Приукрашивающийся мужик автоматом становится похож на пидара, (а часто и есть пидар)) поэтому мужчины стесняются следить за красотой своего тела, ограничиваясь лишь накачкой мускул (и то редко). Женщины красивее мужчин - телом и лицом- не потому что они женщины, а именно потому, что тратят на свою красоту половину свободного времени. Хотя и от природы чуток женщинам перепадает по части красоты. Но если взять женщину и мужчину примерно одной комплекции тела и оба они не будут бриться и стричься месяц и никак не будут особо следить за телом всю жизнь - отличить будет сложно. Они оба будут волосатыми жирными чудовищами - только одно с волосатыи сиськами а другое с волосатым членом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Segodriver
21.10.2020 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 3665
Цитата (Modigar @ 21.10.2020 - 14:34)
Цитата (Segodriver @ 21.10.2020 - 14:29)
Цитата (silverwing @ 21.10.2020 - 09:07)
На самом деле, если учесть поход в душ, чистку зубов, бритьё лица, то не так всё гладко, как у мужика на видео. У меня это отнимает не менее получаса. А ведь надо ещё и одеться, и обуться. И т.д. и т.п.

Душ 10 минут максимум, зубы 2 минуты. А бриться надо с вечера, чтобы с раздраженным еблом весь день не ходить! Да и жене/подруге вечером приятнее будет dont.gif

А можно в душе зубы почистить, 2 минуты экономии, там же и поссать, в критический момент еще и посрать.

Срать в душе?Ну, такое себе, но если тебе нравится - то пожалуйста. А чистка зубов в душе нихуя не экономит времени, ибо чистить зубы и мыться одновременно не получится. А если сперва мыться, а потом там же, не выходя бивни начищать - то на то и выходит по времени, пробовал.
 
[^]
Semetsky
21.10.2020 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3618
Для кого она красится? Правильно для других мужчин, но не для своего мужика, который рядом. Мужику похеру на других баб, когда он выходит из дома.
Женщина, которая утром занималась интимом в сто раз красивее выглядит чем разукрашенная. Природу ее не обманешь. Разукрашиваться еще и вредно кожа убивается и т.д.
 
[^]
СтарыйМишь
21.10.2020 - 18:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 762
Чем больше "ухаживать" всякой х.йней за кожей - тем быстрее и будет крокодил
Всего по-минимуму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
segagames
21.10.2020 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Ой да не пиздите, бабы нынче собираются за 15 минут - умыться, наложить тональник, мазнуть помадой по губам - вуаля, ВРЕМЯ ВЫШЛО cheer.gif А ебанашек, которые два часа собираются и сами на себя дрочат всё утро - никто не любит, бо это задротки, а не женщины cool.gif
 
[^]
trybros
21.10.2020 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3746
Мне вот это нравится. Там не все про утро, но рассказ про то как начинается день
 
[^]
Масяндрик
21.10.2020 - 18:53
1
Статус: Offline


ОПГ Тормозок

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 28588
Судя по этому видео, я мужик)) Ну люблю я поспать, а потом как в коленку ужаленная бегать собираться) Но йогу на фиг, организм охренеет от такого счастья с утра)
 
[^]
realyu
21.10.2020 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 1953
Ващето там вся фишка в финальной фразе была


Это сообщение отредактировал realyu - 21.10.2020 - 20:49
 
[^]
целе
21.10.2020 - 20:54
0
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (silverwing @ 21.10.2020 - 09:27)
Цитата (CtrlX @ 21.10.2020 - 09:14)
Мне десяти минут хватает рожу побрить, зубы почистить и в душ залезть. Чем ещё 20 минут там заниматься? Дрочишь небось ))

Видимо, и выглядишь ты на "10 минут". lol.gif gigi.gif
Ровное бритьё "станком" в 2 захода + уход за кожей лица занимают не менее 10 минут.
Тщательная чистка зубов - минимум 5 минут.
В душе с мылом мыться принято + контрастность, а это минимум 10 минут.
Плюс промежуточные действия между фазами бритья, мытья и чисткой зубов.
Итого - полчаса.

А ты продолжай дрочить. lol.gif

Ловите метросексуала! gigi.gif
 
[^]
Wickerman
22.10.2020 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7581
в 5.20 я встаю, в 5.45 уже на остановке. Идти туда 8 минут. А в 9.30 у меня уже обед.
 
[^]
Brbrmrr
22.10.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2951
ну вставать в 5 если спать не с 9 край 10 вечера хорошо выглядеть не будеш...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14704
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх