Сходила мусор вынести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xli
12.10.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6449
Цитата (PopKorna @ 12.10.2020 - 10:57)
Некоторые тут все еще думают, что протестом в Беларуси кто то по любому управляет. Ну ну. Поменьше смотрите российское ТВ, такую откровенную фигню несут, что просто жесть. Я не буду ничего тут расписывая -доказывать, я просто знаю.

Мы достаточно уже насмотрелись про борцунят. И про наших с Болотной и про соседей с Майдана. Чтобы уже с первого взгляда понимать, что без денег никто в эпоху капитализма зажигать не будет.

Вспоминается эпическое видео с Киева, где на летучке майданутых кто то спросил - "а что тут кто то за деньги" и реакция окружающих? С тех пор таких наивных в "движениях" сильно поубавилось.
 
[^]
s500512007
12.10.2020 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1126
Жалко Беларусь. Скорее бы там все закончилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mamontold
12.10.2020 - 11:19
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Интересно, а что этот "взвод малолеток" делал в отсеке для мусорных контейнеров?
Зашла одна тётя в розовом с пакетом мусора, а вытащили от туда 10 малолеток.
Судя по видео тётку то и не взяли lol.gif
 
[^]
myxo6oika
12.10.2020 - 11:21
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 261
Цитата (xli @ 12.10.2020 - 11:02)
Цитата (PopKorna @ 12.10.2020 - 10:57)
Некоторые тут все еще думают, что протестом в Беларуси кто то по любому управляет. Ну ну. Поменьше смотрите российское ТВ, такую откровенную фигню несут, что просто жесть. Я не буду ничего тут расписывая -доказывать, я просто знаю.

Мы достаточно уже насмотрелись про борцунят. И про наших с Болотной и про соседей с Майдана. Чтобы уже с первого взгляда понимать, что без денег никто в эпоху капитализма зажигать не будет.

Вспоминается эпическое видео с Киева, где на летучке майданутых кто то спросил - "а что тут кто то за деньги" и реакция окружающих? С тех пор таких наивных в "движениях" сильно поубавилось.

Как же я жду 2024 год когда вас Путин в очередной раз всех наебёт и вы зглотнёте это всё.

Тут уже большинству похер на туже тихановскую которая в Литве. Она нужна была только для того что бы провести новые выборы в течении года и выбрать нового президента. Люди выходят против того что их наебали и продолжают это делать до сих пор. Каждый день пробивают всё в новом и новом месте дно.

Нас наебали с пенсионной реформой как и вас, налогами, с бесконечными сроками президента как и вас, с экологическими вопросами( рыбака за 2 крючка в период запреты штрафы выписывают в 3 средние зарплаты.... но когда предприятия сбрасывают в реку химию и дожнет вся рыба, этим никто не занимается).

По этому они/мы выходим уже 2 месяца. Всем похуй на Беларусь... особенно европе. Только вашему конченому путину какая та выгода от этого и поддерживает дебила нашего.

Никто никому здесь не платит.
 
[^]
myxo6oika
12.10.2020 - 11:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 261
Цитата (mamontold @ 12.10.2020 - 11:19)
Интересно, а что этот "взвод малолеток" делал в отсеке для мусорных контейнеров?
Зашла одна тётя в розовом с пакетом мусора, а вытащили от туда 10 малолеток.
Судя по видео тётку то и не взяли lol.gif

Взвод малолеток прятался от конченых ОМОНовцев... вы все так любите беларусь за чЫсты город и мирное небо над головой.
Приедте и попробуйте погулять по центру города. Только не надо говорить что надо сидеть дома.
 
[^]
kobagazz
12.10.2020 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
та это ваши жп граждане, как и у нас))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Baldy
12.10.2020 - 11:51
2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (Markus2000 @ 12.10.2020 - 01:04)
Цитата (Baldy @ 12.10.2020 - 00:53)
archiv
Цитата
я как бы ментов не оправдываю но поищи видео как молоденькие девочки в одессе и киеве разливали по бутылкам "коктейль молотова" и что из этого всего вышло.

Если власть охуела настолько, что собирается править вечно, то рано или поздно по бутылкам начнут разливать. Это бытие так устроено, физический процесс.

Я искренне хотел бы, чтобы в тебя совершенно случайно попала такая горящая бутылка... И ты на своей коже ощутил мировой пожар...
Есть вещи, которые делать нельзя.

А Гаврош хороший персонаж или плохой? мне в школе говорили, что хороший. А ведь он так же как и те девочки патроны на баррикады носил.
И эта.. Не пукни от искренней надежды.

Это сообщение отредактировал Baldy - 12.10.2020 - 11:51
 
[^]
Стамп
12.10.2020 - 11:57
1
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14325
Цитата (Чтозанах @ 11.10.2020 - 23:42)
Давайте будем справедливы, вывели двух девочек. И в одежде посмотрите, какие различия, в комплекции.

Как открыли дверку перед космонавтами.

одна забежала, вторая там пряталась?

Вы меня, опера, наебать хотите?

Минусить начали... Вы посмотрите! Я только за протест. Но не в таком случае!

вообще то там всех хапнули
 
[^]
walentos
12.10.2020 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3852
Цитата (Чтозанах @ 11.10.2020 - 23:42)
Давайте будем справедливы, вывели двух девочек. И в одежде посмотрите, какие различия, в комплекции.

Как открыли дверку перед космонавтами.

одна забежала, вторая там пряталась?

Вы меня, опера, наебать хотите?

Минусить начали... Вы посмотрите! Я только за протест. Но не в таком случае!

я тебя заминусую только потому что толпа гоблинов, в скафандрах, доебались до двух девченок. это днище ебанное
 
[^]
nester58
12.10.2020 - 12:12
0
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Консерваторию не дают закончить
 
[^]
xrommoi
12.10.2020 - 12:16
2
Статус: Offline


овод

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 967
гуляют ребята перед отсидками... тупые, охреневшие от временной безнаказанности идиоты, не знающие историю...
 
[^]
Coldsnake
12.10.2020 - 12:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 24
Цитата (MarcusWebb @ 12.10.2020 - 09:03)
Спокойно взяли, спокойно отвели. Сейчас придут в отделение, разберутся и отпустят. А надо было по демократическому?

Спокойно взяли, ах, какие молодцы, надо им в ножки за это упасть, наверное. А ведь могли бы и так, да?
Примечание - на видео 11 октября задерживают архитектора Никиту Домрачева, кстати брата биатлонистки Дарьи Домрачевой. Хотите сказать, что он - не знаю, борцуненок, бутылки кидал с коктейлем Молотова или что-то еще в таком духе? Или может борцуненок - это детский хирург с 20-летним стажем, получивший вчера прикладом в лицо и отвезенный в ЦИП?
Я сам из Беларуси. И не майданутый ни на грамм, кстати. Но действия нашего обожаемого президента...


Это сообщение отредактировал Coldsnake - 12.10.2020 - 12:19
 
[^]
nester58
12.10.2020 - 12:18
-1
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Цитата (walentos @ 12.10.2020 - 12:11)
Цитата (Чтозанах @ 11.10.2020 - 23:42)
Давайте будем справедливы, вывели двух девочек. И в одежде посмотрите, какие различия, в комплекции.

Как открыли дверку перед космонавтами.

одна забежала, вторая там пряталась?

Вы меня, опера, наебать хотите?

Минусить начали... Вы посмотрите! Я только за протест. Но не в таком случае!

я тебя заминусую только потому что толпа гоблинов, в скафандрах, доебались до двух девченок. это днище ебанное

Подобные девченочки- активистки с куриными мозгами коктейли Молотова в бутылки разливали в Одессе. Заживо сожгли шестьесят три человека. Их никто не пресекал и не задерживал.
 
[^]
myxo6oika
12.10.2020 - 12:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 261
Как же задалбали сравнивать с майданом. То что происходило в Украине и происходит в Беларуси есть только одно общее... это то что, и тут и там хотели и хотят поменять власть. Только вы слепошарые никак не хотите увидеть то что на майдане стояла половина рады украинской, олигархи которые поддерживали то там происходило, там люди жили в палатках 2 месяца. В Беларуси этого ничего нету.

Люди(не олигархи с нашими депутатами которые засунули языки в жопы и молчат) сами друг друга поддерживают. Потягались пол дня и домой разошлись бы. Если бы не конченные вояки которые хватают всех подряд.

Только конченые могут сравнивать с майданом то что сейчас происходит в Беларуси посмотрев российских пропагандистов.
 
[^]
myxo6oika
12.10.2020 - 12:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 261
Цитата (Coldsnake @ 12.10.2020 - 12:17)
Цитата (MarcusWebb @ 12.10.2020 - 09:03)
Спокойно взяли, спокойно отвели. Сейчас придут в отделение, разберутся и отпустят. А надо было по демократическому?

Спокойно взяли, ах, какие молодцы, надо им в ножки за это упасть, наверное. А ведь могли бы и так, да?
Примечание - на видео 11 октября задерживают архитектора Никиту Домрачева, кстати брата биатлонистки Дарьи Домрачевой. Хотите сказать, что он - не знаю, борцуненок, бутылки кидал с коктейлем Молотова или что-то еще в таком духе? Или может борцуненок - это детский хирург с 20-летним стажем, получивший вчера прикладом в лицо и отвезенный в ЦИП?
Я сам из Беларуси. И не майданутый ни на грамм, кстати. Но действия нашего обожаемого президента...

Кстати избивали брата Даши Домрачевой(биатлонистка)
 
[^]
justjustsamt
12.10.2020 - 12:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 270
там кстати дальше на этом видосе пакуют брата олимпийской чемпионки, любимицы Лукашенко, Дарьи Домрачевой
 
[^]
nopopse
12.10.2020 - 12:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Сначала ты выносишь мусор, а потом мусор выносит тебя.
 
[^]
SERG35
12.10.2020 - 12:46
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3875
Единственное, что смог понять из публикации сюжета - на ЯПе велик процент АУЕшников и сочувствующих.
Большинство приняло сторону задерживаемых, муссируя "мысль" автора о полицейском "беспределе" по отношению к "простым девушкам".
При всех недостатках поавоохранителей просто так идти кучей задерживать случайную прохожую они не пойдут.
История для хомячков и любителей поддакивать любой ахинее.
Стыдно читать.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadLexx
12.10.2020 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6167
Ага - у меня начальника так упаковали - на автобусной остановке стоял - а тут коммуняк паковать начали - митинг был неподалеку - его до кучи и загребли. До утра держали, ибо у него была такая же версия как и у митингующих - автобус ждали, нигде не участвовали! Тут походу все мусор выносили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
farmazonne
12.10.2020 - 13:44
2
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (SERG35 @ 12.10.2020 - 12:46)
Единственное, что смог понять из публикации сюжета - на ЯПе велик процент АУЕшников и сочувствующих.
Большинство приняло сторону задерживаемых, муссируя "мысль" автора о полицейском "беспределе" по отношению к "простым девушкам".
При всех недостатках поавоохранителей просто так идти кучей задерживать случайную прохожую они не пойдут.
История для хомячков и любителей поддакивать любой ахинее.
Стыдно читать.

Как можно понять из комментариев в этой теме - у наших восточных соседей реально есть очень большое количество верующих в святость полицаев.


Проснитесь, блядь! У нас в РБ больше нет милиции и судей - есть только лукаюгенд и стахановцы, строчащие приговоры за 5 минут. Без разницы - кто ты, как ты попал - ты всё равно будешь виновен!

Только 2 случая за эти месяцы, когда в маленьких городах судьи зассали засуживать людей с кучей свидетелей и видеодоказательствами. Ну или случилось чудо и в РБ есть целых 2 настоящих судьи.

Из последних примеров - 220 человек на маленьком участке голосования не побоялись публично и официально заявить, за кого они голосовали - за их кандидата в протоколе оказалось только 80 голосов.
Их прямо послали нахуй и сказали, что прав может быть только ЦИК, все заявки о нарушениях ЦИКа во время выборов - рассматривает знаете кто? Правильно, блядь! Сам ЦИК!

И вообще граждане - идите нахуй и не жужжите. Ишь ты, прав и правды они захотели - а ну в стойло!
 
[^]
AddyPskovsky
12.10.2020 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 2244
Так они так и смелые, потом будут без остановки про беспредел друг друга рассказывать, друг на друга стучать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vg30
12.10.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 686
Цитата
я тебя заминусую только потому что толпа гоблинов, в скафандрах, доебались до двух девченок. это днище ебанное

А если бы они доебальсь до двух девушек в хиджабах, тогда норм? Или у всех злодеев злодейская внешность, а если ты в розовом, то ты по определению серешь бабочками? В период беспорядков проходят задержания везде, не только в "диктаторских" РБ и РФ. В Европе и в штатах можно тоже по жбану получить от полиции, если оказаться не в то время не в том месте. Особенно если при этом начать дизелить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kop4uk
12.10.2020 - 14:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 721
Цитата (Poncik @ 11.10.2020 - 23:37)

Хера себе, она успела перекрасится пока мусор выносила и куртку удлинить? ))) Что за кукушка снимает? )) А так , очередной вброс.
 
[^]
domovoy78
12.10.2020 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Да, девочка не только мусор вынесла, но и родила там нескольких человек.
 
[^]
antikwar
12.10.2020 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 2161
Цитата (Иногость @ 11.10.2020 - 22:56)
Цитата (Чтозанах @ 11.10.2020 - 23:42)
Давайте будем справедливы, вывели двух девочек. И в одежде посмотрите, какие различия, в комплекции.

Как открыли дверку перед космонавтами.

одна забежала, вторая там пряталась?

Вы меня, опера, наебать хотите?

Минусить начали... Вы посмотрите! Я только за протест. Но не в таком случае!

Ты прав, хохлополяк тут всех наебать решил.

Давно уже пора понять: видишь пост Пончика - кидай шпалу, он постоянно фейки лепит. Но яповскому хомячью нравится, когда их говном кормят, что подалать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30032
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх