Если видно дно - значит еды нет...

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxxx1122 20 сен 2020 в 21:17
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
У меня такая.. Просит, потом идёт ест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fodin 20 сен 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Если коту не давать жрать, кот начнет жрать и зеленые помидоры с куста.
Так что все эти выебушки только когда сыто кормят.
Fodin 20 сен 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (японабать @ 20.09.2020 - 19:01)
эти миски кстати не очень удобные. бросьте им эту еду просто на пол и они сожрут всё. проверено! old.gif

Главное, иметь достаточно корма, чтобы весь пол покрыть. lol.gif
Суминатор 20 сен 2020 в 23:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Такая фигня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42na 21 сен 2020 в 05:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
нужна тарелка конусовидной конструкции, небольшой глубины то б корм под собственным весом скатывался к центру. Мы с мадам рассуждали на эту тему и пришли к варианту то коту усы мешают есть не из центра тарелки)) ну не то что б мешают, при достаточном чувстве голода съест всё, но в режиме разбалованности - мешает))
S65 21 сен 2020 в 06:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
бляя мой такой же и я постоянно ему подсыпал, теперь не буду, буду тупо встряхивать, пусть доедает сначала, а то как насыплю ему полную чашку - так как свин жрёт, вокруг всё в крошках
bauer76 21 сен 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Аналогично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eng20 21 сен 2020 в 08:24
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
без прекрас напишу,у меня старичёк казырный,ругаюсЪ на него,без этого низя,но это моё моё ,пусчай капризничает,мне стимул даётЬ,20 год как ни как ,у менЭ дочя младше(слава Богу избавился,замуж выдал)

Если видно дно - значит еды нет...
wem86 21 сен 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эххх.... В армию деревню таких котов надо.
Там закон един: кто не успел, тот не хотел. Даже если других котов нет. Куча желающих полакомится "за твой счет". Куры, утки. Воробьи в конце концов.
vilka.gif
Стамп 21 сен 2020 в 10:06
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Rompetakones @ 20.09.2020 - 12:17)
Как же они тогда пьют воду?

чо тупим то ??
глаза закрывают
Zigana 21 сен 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
энтерогелем балуетесь?
Ogre55 21 сен 2020 в 10:57
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Такого справного котика и не кормить. Да вы что!!!

Если видно дно - значит еды нет...
graber451 21 сен 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
у моего не так, даже крошки сметает. он вообще вечно голодный. любит черный хлеб
glumator 21 сен 2020 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Сделай конусообразное дно у кормушки
Gudvin74 21 сен 2020 в 12:47
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
У моего двойная миска под еду и воду, но я насыпаю корм в обе кормушки (для воды отдельно стоит). И что бы вы думали. Он сука жрёт только из правой кормушки, левая это НЗ.
Forvad 21 сен 2020 в 17:23
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
кот дрессирует человека. как говорится :) и у кого после этого мозгов больше? ;)

У кента живут и кошка и собака. Буквально на днях, коллеге с работы притащил от туда последнего котенка, ... имхо еще совсем маленький.
Тут звонит ... удивлённо - а он мол и в лоток ходит и есть все подряд, хошь вискас, а хош голову куриную :) Да говорю у него не забалуешь.
Сидим как то с ним, жарим шашлыки, он достает пакет с едой и ставит его собаке. Говорю - ты хоть развяжи его. Еще мол чего - кому надо тот развяжет. И он ни фига не голодный - ему кусок шашлыка даешь - он так с подозрение берёт - уносит и тихонько съедает. Имхо вот это правильный подход. А не так, что "у нас котик есть только немого ошпаренный минтай".

Была у нас когда-то колли. Дернулась пить из унитаза - отругали. Знаете, что она после этого делать стала? Открывает туалетную дверь - и херак ею об стену, чтоб все слышали - и стоит ждет, когда ты ей соблаговолишь воды налить. :) Тоже нашла ж подход, тоже дрессировала :) но вот такая кошачья фигня - это совсем перебор.
ne4est 21 сен 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кожаный совсем от рук отбился, котейку не кормит совсем
nikva 22 сен 2020 в 07:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
У меня кот тоже не будет есть пока дно не закроеш, но ему надо свежее чтоб подсыпали. А кто какой корм использует, мой китекет сухой не ест.
ЯПR 22 сен 2020 в 07:46
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
-1
Керамзиту тудой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх