В Архангельске парень сбил двух девочек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
19.09.2020 - 16:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (kapkannn @ 19.09.2020 - 17:04)
Цитата (Mistelroy @ 18.09.2020 - 17:55)
А он тут по моему даже и предотвратить то ДТП не мог. Откуда ему было знать что сейчас из-за движущейся машины выскочит две долбоебки которых родители не учили. Или же повторявшие за долбоебами родителями.

понимаешь ли, они не виноваты что долбаебки,ребенка чему научишь, то он и будет знать и уметь-общество нынче такое,общество!в этой ситуации я виновных не вижу....одни пострадавшие только

С детства помню пропаганду - при переходе дороги посмотри сначала налево, потом направо. Обходи трамвай спереди (чуть ниже будет добавка по этому поводу), а троллейбус и автобус сзади. Эти методички, а не рекомендации по пониманию ПДД на пальцах откровенно писали бляди, ртом насосавшие право их написать. Только в этих методичках нет пункта обходя трамвай спереди убедись, что ты видишь водителя, а значит, и он тебя видит. Нет пункта что смотреть направо надо только посте того, когда станет видна встречная полоса. Мне наверное лет 10-12 было когда я попал в первое в жизни ДТП. Ехал на велосипеде, по не очень широкой медждворовой дороге. Навстречу дяденька, тоже на лисапеде. Надо расходиться, мужик уходит правее. И я туда же, левее. Ебс - и мы лежим обнявшись. Дяденька не стал меня материть, он просто сказал - запомни, разъезд со встречным по правилам дорожного движения всегда справа! И машины по дороге ездят по правой стороне, и велосипедисты во дворах обязаны. Тут я все понял. И на узкой дороге автобус сзади стал обходить лишь после того, как он отъедет на достаточное расстояние. Почему, блядь, в методичках ни слова нет о столь важном обстоятельстве? old.gif Возможно, в них есть канцелярские "правостороннее движение на дороге", только ребёнок таких слов не понимает. Гораздо проще для понимания, тебе навстречу - значит слева от тебя. Машина проехала - она не мешает встречной машине. Девочкам не объяснили, что обходить только что проехавшую машину сзади нельзя, за ней есть вторая dont.gif
 
[^]
Вольфрамыч
19.09.2020 - 16:59
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42962
Цитата (partizan83 @ 18.09.2020 - 16:57)
Заголовок должен быть примерно таким:
"В Архангельске зафиксирована попытка двойного суицида на проезжей части."

Не роскомнадзора , а роскомнадзора .
 
[^]
Сволош
19.09.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (gluk35 @ 18.09.2020 - 17:13)
Цитата (tt9 @ 18.09.2020 - 17:09)

Думаю любой родитель учит своих детей как правильно дорогу переходить. А там уже все от ребенка зависит и от стечения обстоятельств

Не учат. От слова совсем. Я уже приводил пример про велосипед. Да, самокатчики с мамашами, то же самое.

У меня мелкая ещё в 4 года спрашивала: "Мам, а у этой тёти есть запасные дети?" Я прост, когда объясняла ПДД, аргументировала тем, что у меня запасных нет.
 
[^]
Pадиотехник
19.09.2020 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Сволош @ 19.09.2020 - 19:43)
Цитата (gluk35 @ 18.09.2020 - 17:13)
Цитата (tt9 @ 18.09.2020 - 17:09)

Думаю любой родитель учит своих детей как правильно дорогу переходить. А там уже все от ребенка зависит и от стечения обстоятельств

Не учат. От слова совсем. Я уже приводил пример про велосипед. Да, самокатчики с мамашами, то же самое.

У меня мелкая ещё в 4 года спрашивала: "Мам, а у этой тёти есть запасные дети?" Я прост, когда объясняла ПДД, аргументировала тем, что у меня запасных нет.

В данном случае могли бы потребоваться запасные дети, но хуже когда боле взрослые создания думают что у них есть запасные жизни. F3->F9 не всегда работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5114
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх