Сгоняй за пивом... ток по-быстрому, ок?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
edkrus 7 окт 2020 в 16:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
как же он пиво нести будет, у него же лапки
Zarin38 7 окт 2020 в 19:25
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bort49 @ 6.10.2020 - 22:28)
Цитата (Zarin38 @ 6.10.2020 - 22:23)
Абсолютно бесполезная, дорогая игрушка.

Нет в Вас романтизьму. А как же мечта ? Стремление заглянуть за горизонт? Ведь мы же " люди огня, идущие через тернии"

Нет проблем. Современные технологии и древние алгоритмы позволяют сделать обвес, который поднимет человека в воздух и будет автоматически стабилизировать его положение по принципу коптера. И руки будут свободны.

Здесь же — одно большое недоразумение.

При (крайне вероятном) выходе из строя любого компонента системы последствия будут достаточно печальными...
Баннер 7 окт 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хреновый посыльный: без пива вернулся.
Бывал 7 окт 2020 в 21:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Не дай бог ему у нас на Северах таким Кабанчиком" за пивом метнуться.. Собьют по пьяни из МЦ-21, ощиплють и закусят. и потом удивляться будут -"припахивает палёнкой".
dedpixai 7 окт 2020 в 21:30
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zarin38 @ 7.10.2020 - 19:25)
Цитата (bort49 @ 6.10.2020 - 22:28)
Цитата (Zarin38 @ 6.10.2020 - 22:23)
Абсолютно бесполезная, дорогая игрушка.

Нет в Вас романтизьму. А как же мечта ? Стремление заглянуть за горизонт? Ведь мы же " люди огня, идущие через тернии"

Нет проблем. Современные технологии и древние алгоритмы позволяют сделать обвес, который поднимет человека в воздух и будет автоматически стабилизировать его положение по принципу коптера. И руки будут свободны.

Здесь же — одно большое недоразумение.

При (крайне вероятном) выходе из строя любого компонента системы последствия будут достаточно печальными...

Адекватный коммент bravo.gif . По этому на всех видео они летают низко или над водой. Но тоже не на критичной высоте. Единственное сам изобретатель- но там положение обязывает
Korpus152 8 окт 2020 в 08:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bormoglotik @ 9.09.2020 - 12:45)
Тоже себе такой хочу! rolleyes.gif

Эт ты пока не знаешь сколько она кероса жрет и скока стоит. Сразу расхочешь
Zero17 8 окт 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dedpixai @ 9.09.2020 - 13:46)
Скоро Нарвский нам покажет видео про человека-факела. Летающего.

lol.gif так они поэтому и летают или над водой или вблизи нее...

а по факту - потрясная вещь... pray.gif
Iznurenkin 8 окт 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пиздеж.
У него бы руки выломало к ебеням.
Я инженер, и могу представить, какая сила прилагается на(рычаги) руки в данном случае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 593
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх