На Тайване воздушный змей унес в небо маленькую девочку

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vampirchic 31 авг 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это кайт? Пять лет катаю таких не видел. Вот кайт

На Тайване воздушный змей унес в небо маленькую девочку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Й0Ж 31 авг 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
В северо-западном городе Синьчжу чудом осталась жива 3-летняя девочка, которую поднял в небо огромный воздушный змей.

Инцидент произошел 30 августа, во время ежегодного фестиваля воздушных змеев. Ребенок запутался в длинной ткани хвоста змея, который поднялся в небо из-за сильного ветра.

Весившую 13 кг девочку подняло на несколько метров от земли. Она провела в воздухе около 30 секунд, после чего мягко опустилась и была поймана зрителями. Девочку доставили в больницу, однако она отделалась лишь ссадинами на лице и шее.


Это сообщение отредактировал Й0Ж - 31 авг 2020 в 12:18
Lastochka79 31 авг 2020 в 12:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Тайцы сильные, выносливые. Но легкие, блин. gigi.gif
Тайванцы, сорян.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 31 авг 2020 в 12:30
Crimeanmine 31 авг 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Улётная девочка
ЗлойПрапор 31 авг 2020 в 12:21
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Lastochka79 @ 31.08.2020 - 12:19)
Тайцы сильные, выносливые. Но легкие, блин. gigi.gif

Тайцы? На Тайване? Покури географию.
ramualt 31 авг 2020 в 12:23
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 31.08.2020 - 12:21)
Цитата (Lastochka79 @ 31.08.2020 - 12:19)
Тайцы сильные, выносливые. Но легкие, блин.  gigi.gif

Тайцы? На Тайване? Покури географию.

География не вставляет, нужно химию курить gigi.gif
Dekember 31 авг 2020 в 12:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
По кд летают , мож это аттракцион

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 31 авг 2020 в 12:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ramualt @ 31.08.2020 - 14:23)
Цитата (ЗлойПрапор @ 31.08.2020 - 12:21)
Цитата (Lastochka79 @ 31.08.2020 - 12:19)
Тайцы сильные, выносливые. Но легкие, блин.  gigi.gif

Тайцы? На Тайване? Покури географию.

География не вставляет, нужно химию курить gigi.gif

Да знаю я географию. Сидел, представлял, как я в Таиланд поеду. А тут Тайвань. Суть дела не меняет. Они тоже легкие. lol.gif
Химию всю выкурил, т.к. сам химик. Буду биологию курить.
Злой Прапор. они тоже в замкадье живут, точно знаю.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 31 авг 2020 в 12:26
Й0Ж 31 авг 2020 в 12:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ramualt @ 31.08.2020 - 12:23)
Цитата (ЗлойПрапор @ 31.08.2020 - 12:21)
Цитата (Lastochka79 @ 31.08.2020 - 12:19)
Тайцы сильные, выносливые. Но легкие, блин.  gigi.gif

Тайцы? На Тайване? Покури географию.

География не вставляет, нужно химию курить gigi.gif

Биологию, нафик химию dont.gif
ramualt 31 авг 2020 в 12:27
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Й0Ж @ 31.08.2020 - 12:25)
Цитата (ramualt @ 31.08.2020 - 12:23)
Цитата (ЗлойПрапор @ 31.08.2020 - 12:21)
Цитата (Lastochka79 @ 31.08.2020 - 12:19)
Тайцы сильные, выносливые. Но легкие, блин.  gigi.gif

Тайцы? На Тайване? Покури географию.

География не вставляет, нужно химию курить gigi.gif

Биологию, нафик химию dont.gif

Тогда уж ботанику.
шикана1979 31 авг 2020 в 12:29
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Хуясе аттракцион, мне интересно она че привязана к нему как то была или просто держалась? если держалась то там хватка как у обезьяны blink.gif blink.gif blink.gif
kcekce 31 авг 2020 в 12:38
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (шикана1979 @ 31.08.2020 - 12:29)
Хуясе аттракцион, мне интересно она че привязана к нему как то была или просто держалась? если держалась то там хватка как у обезьяны blink.gif blink.gif blink.gif

Вообще-то у маленьких детей весьма цепкая хватка - и это знает каждый, кто когда-то пробовал отцепить ребенка от полюбившейся игрушки или от тити gigi.gif Да и вес никакой.

А так-то девочка нихуясе полетала, память будет на всю жизнь.
plastik37 31 авг 2020 в 12:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Pzdc

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байун 31 авг 2020 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lee22 @ 30.08.2020 - 18:21)
Цитата (Байун @ 30.08.2020 - 14:01)
Скорее запуталась ручка.
Спинакер на яхте как то ставили и один товарищь за шкотовый люверс схватился, большой палец сунул туда и покрепче сжал кулак, а парус уже пошел вверх. Его как пробку из бутылки швырнуло вверх. Рука хоть цела осталась, но впечатлений - море)

Ты сейчас матерился или выебывался незнакомыми словами?

ок. сунул палец в дырку, куда веревка привязывается, самого большого паруса на яхте.
Фирштэйн)?
Obokumov111 31 авг 2020 в 13:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Ахуеть они там для балласта груз привязывают)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St0ne 31 авг 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
После такого, смело можно записывать в космонавты.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 31 авг 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
теперь у неё будет страх к любым аттракционам. повезло что не упала с высоты.
TheTam 31 авг 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Охуенный аттракцион для ребёнка, будет что вспомнить )


Цитата
теперь у неё будет страх к любым аттракционам. повезло что не упала с высоты.

В интервью с мамкой её ребёнок попросил ещё разок так же прокатиться.

Это сообщение отредактировал TheTam - 31 авг 2020 в 13:20
Стамп 31 авг 2020 в 13:33
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Каpандаш @ 30.08.2020 - 14:00)
Ни хуя себе "чуть не улетела" она вполне себе прекрасно улетела и даже полетала немного ...

я тож так хочу !!
kobz83 31 авг 2020 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Блин, как я рад что ее поймали - все могло быть хуже, здоровья мелкой
spektrlovin 31 авг 2020 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (krechet64 @ 30.08.2020 - 13:59)
Откуда у ребенка могло быть столько силы в ручонках?

Как там говорится... Захочешь жить и не так раскорячишься.
hobator 31 авг 2020 в 15:10
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
0
Это баян. Ну почти.
yaTonop 31 авг 2020 в 15:23
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Vampirchic @ 31.08.2020 - 11:21)
Это кайт? Пять лет катаю таких не видел. Вот кайт

kite с ангийского - воздушный змей, прикинь deal.gif
Alan999999 31 авг 2020 в 15:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Мой страх детства когда мне давали воздушный шарик.
Godfree1981 31 авг 2020 в 16:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Милисекунды, когда ее ловят видно платмассовую куклу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 618
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх