Все в Беларуси было хорошо пока не появился Навальный.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Foxikus
15.08.2020 - 11:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 481
Цитата (Grinito @ 15.08.2020 - 11:07)
Цитата (Foxikus @ 15.08.2020 - 10:56)
Цитата (Grinito @ 15.08.2020 - 10:48)
Мне кажется у него что то с головой...

То есть , если люди идут в ресторан ,то они агенты госдепа )? Уровень аргументации - бабки на завалинке.
А когда усатый секретарь со своей новой женой раскатывали по Средиземноморью на самой большой яхте в мире, то он тоже был агентом госдепа? Что же в Крым то не рванул ?

Извини ты о чем. ? Где там Лукашеко говорил про ресторан, дай тайм код, я чет не улавливаю что ты хотел сказать )

При чем тут Лукашенко ? Я отвечал на совсем другой вопрос. Речь о Милове и него похоже в ресторан.

Это сообщение отредактировал Foxikus - 15.08.2020 - 11:16
 
[^]
SiniyFluk
15.08.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Цитата (Foxikus @ 15.08.2020 - 10:29)
Цитата (SiniyFluk @ 15.08.2020 - 07:35)
Ну Навальный то реально пайку западную отрабатывает.

А можно, наконец, впервые за 7 лет увидеть этому доказательства? Записи видеокамер, показания независимых очевидцев, номера счетов и их переводы. За невольным спецслужбы плотно ведут наблюдение и это ни для кого не секрет, значит доказательства можно предъявить очень быстро. Потому что пиздеж помета я за доказательства не считаю.

слушай анкдот.

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.

– Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

– Опять эта проклятая неизвестность!
 
[^]
СТАС73
15.08.2020 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6244
Цитата (maxilon @ 15.08.2020 - 07:34)
Ты был в этих странах лично, или по телевизору посмотрел про хаос и разруху?



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Все в Беларуси было хорошо пока не появился Навальный.
 
[^]
Ptizo
15.08.2020 - 11:20
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Ему, походу, намекнули, что если не сменит риторикуч то мочить его будут не только европейские СМИ, но и федеральные каналы РФ. Вот и сменил пластинку с абстрактно "Россия" на "Открытую Россию Навального".
 
[^]
Prohor32
15.08.2020 - 11:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (Moloh22 @ 15.08.2020 - 06:58)
Цитата (Puzacker @ 15.08.2020 - 05:30)
Ну я не знаю..
Этот хоть уже давно у власти, знает как и что, пускай дальше руководит...кмк..
и еще, кому сдалась эта Беларусь, к чему эта шумиха?
♣♣♣
заминусили меня тут...непонятно..., думал мнение высказывать можно...

Потому что твоё мнение не совпадает с мнением диванных теоретиков. В России, на ЯПе в том числе, все же на батьку дрочили, какой он охеренный. А как так быстро он перестал быть охеренным?
А легко и просто, потому что стадо не хочет подумать. Щас заминусят, но я искренне не понимаю почему резко поменялось мнение обывателя? Из-за выборов? Но ведь его стиль управления и руководства ставят в пример. Разве поменялся стиль управления и руководства?

Тут на Лукашенко дрочили в основном те, кто даже на карте Беларусь найдёт не сразу, не то, что там жить или часто появляться. У меня там дядька живёт, я часто куда езжу. И не сказал бы, что местные поддерживают власть. Впечатления от поездок двумя словами: чистенько, но бедненько. Лет 15-20 назад наоборот, к дядьке приехал и ощущение жизни в достатке, по сравнению с нами, на лицо.
Зато у нас показывали только то, где Лука разъебывал очередного председателя колхоза, вот на него и дрочили. А почему очередной колхоз, завод убытки приносит, никто думать не желает. ^
 
[^]
Samajel
15.08.2020 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2276
Цитата (СИМСИМ @ 15.08.2020 - 04:37)
Цитата (CrazyHostage @ 15.08.2020 - 05:33)
Цитата (Puzacker @ 15.08.2020 - 05:30)
Ну я не знаю..
Этот хоть уже давно у власти, знает как и что, пускай дальше руководит...кмк..
и еще, кому сдалась эта Беларусь, к чему эта шумиха?

там есть несколько лямов населения, которые могли бы пить польское молоко.

шо ты понимаешь,у них вкуснее,а из своих коров знаешь какой шашлык можно забабахать? всей страной дня 3 гулять нахаляву rulez.gif

Польское молоко реально вкуснее беларуского и украинского. Кефир и ряженка реально вкуснее украинские, а масло - беларуское.
 
[^]
Valeh172
15.08.2020 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 219
Стоит политику поверить, что ему все дозволено, и перестать считаться с людьми, которые готовы его поддерживать, как начинается его падение, если только в его руках нет мощного аппарата подавления.
P.S. Не мои слова
 
[^]
DH44
15.08.2020 - 11:27
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.20
Сообщений: 390
Цитата (elegaz @ 15.08.2020 - 11:06)
Цитата (DH44 @ 15.08.2020 - 11:01)
Навальный причастен к взрывам метро в Москве.

И к расстрелу царской семьи lol.gif

Посмотрю как ты будешь смеяться, когда в Минске взорвут метро.

А ты не в курсе, что Навальный нацист и предлагал давно захватить Belarus?

Знаешь за что его выгнали из "Яблоко"?

Я сам видел своими глазами русские фашистские митинги "Россия для русских". Они реально убивали выходцев из Средней Азии. Устраивали погромы. Навальный как бы открестился от них, но очень неубедительно.

Что делать людям Навального в Belarus?
 
[^]
Разрывной
15.08.2020 - 11:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2024
У луки очень перепуганный ебилет. Боится трибунала.
 
[^]
Ptizo
15.08.2020 - 11:30
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Foxikus @ 15.08.2020 - 10:29)
Цитата (SiniyFluk @ 15.08.2020 - 07:35)
Ну Навальный то реально пайку западную отрабатывает.

А можно, наконец, впервые за 7 лет увидеть этому доказательства? Записи видеокамер, показания независимых очевидцев, номера счетов и их переводы. За невольным спецслужбы плотно ведут наблюдение и это ни для кого не секрет, значит доказательства можно предъявить очень быстро. Потому что пиздеж помета я за доказательства не считаю.

Видеокамер чего? Передачи байтов информации по волнам вайфая? Летит такой пакет данных "транзакция биткойнов от госдепа сша агенту алексею навальному на расшатывание режима" и случайный прохожий на кинокамеру снимает и выкладывает запись на монгольском телевидении. Так?
 
[^]
yurby81
15.08.2020 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (АзмъестьЯ @ 15.08.2020 - 05:50)
Цитата (Schettino @ 15.08.2020 - 10:42)
Ах ты,говна кусок
Все кругом виноваты кроме тебя mad.gif

Да ладно. Сейчас всё устаканится и он опять станет вашей иконой. Ещё недавно его выставляли как пример для подражания в противовес Путину. А Белоруссия превозносилась на ЯПе как пример социального, процветающего государства с непорушенной экономикой без олигархов. Как все яростно надрачивали на выступления того же батьки когда он разносил прилюдно чиновников, директоров предприятий и председателей колхозов. А милиция и ОМОН гоняли и щемили цыган под восторженные комментарии на ЯПе.
И вдруг Луккашенко кусок говна? А Белоруссия тоталитарная страна без всяких свобод? Хватит уже переобуваться. Ну надоело в самом деле, третью неделю уже идёт это двурушничество и лицемерие в постах и комментариях.

Яростно надрачивали на него россияне,которые знают о жизни в Беларуси из новостей по интернету,из выступлений Луки и показушного разноса чинуш. Только беларусы за 26 лет его правления уже этим сыты по горло. Уж он их и разносит-разносит,и сажает-сажает,и местами меняет, а толку ноль целых хуй десятых. Ну никак нихуя не получается. Вывод напрашивается сам собой,а может это ты хуевый руководитель, если у тебя в небольшой стране такой бардак творится? У тебя хуева туча подчиненных, чиновников разных мастей и отраслей хозяйства,а кругом один бардак,похуизм,распиздяйство и бесхозяйственность. К твоему приезду марафет показушный навели,а чуть отклониться в сторону от маршрута следования,так полный пиздос творится. И это именно с его подачи всё делается. Ибо иннициативных,умных, думающих руководителей он "задушил" на корню, он любит жополизов и тупых болванчиков,которые сидят с умными еблами и кивают головами на любой лютейший бред,который он несёт. И такая-же система построена во всех крупных организациях, заводах и производствах. Умных,деятельных руководителей задвигают на задний план и не дают слова сказать, а тупых кивающих болванчиков и жополизов держат на руководящих должностях. Кумовство и коррупция во всех эшелонах власти и руководствах производств.

Это сообщение отредактировал yurby81 - 15.08.2020 - 11:51
 
[^]
Schreiner
15.08.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Не звони сюда больше

Регистрация: 27.11.19
Сообщений: 227
Цитата (АзмъестьЯ @ 15.08.2020 - 05:50)
Цитата (Schettino @ 15.08.2020 - 10:42)
Ах ты,говна кусок
Все кругом виноваты кроме тебя mad.gif

Да ладно. Сейчас всё устаканится и он опять станет вашей иконой. Ещё недавно его выставляли как пример для подражания в противовес Путину. А Белоруссия превозносилась на ЯПе как пример социального, процветающего государства с непорушенной экономикой без олигархов. Как все яростно надрачивали на выступления того же батьки когда он разносил прилюдно чиновников, директоров предприятий и председателей колхозов. А милиция и ОМОН гоняли и щемили цыган под восторженные комментарии на ЯПе.
И вдруг Луккашенко кусок говна? А Белоруссия тоталитарная страна без всяких свобод? Хватит уже переобуваться. Ну надоело в самом деле, третью неделю уже идёт это двурушничество и лицемерие в постах и комментариях.

Так надрачивали на него в основом в контексте популярной местной легенды "Везде лучше, чем в Рашке".

А как только началась очередная попытка цветной революции - так здешняя аудитория (частично состоящая известно из кого) сразу же моментально и переобулась cool.gif
 
[^]
Gamilkar
15.08.2020 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1360
Цитата (elegaz @ 15.08.2020 - 13:32)
Цитата (Gamilkar @ 15.08.2020 - 09:41)

Почитал программу нынешнего фаворита Бабарико - он банкир (просто представьте президентом Тинькова или Грефа). Главные цели: привлечение иностранных инвесторов, либерализация экономики, массовые приватизации.

А у тебя есть план лучше? blink.gif

Есть наметки: создание благоприятного внутреннего климата для малого/среднего бизнеса - краткосрочный мораторий на проверки, налоговые каникулы, предоставление защиты от криминала или недобросовестной конкуренции, снижение % ставок центрального банка, введение прогрессивной шкалы налогооблажения, борьба с коррупцией/рейдерством/бюрократизмом, льготы для отечественного производителя.
Из полит части: убрать препятствия для создания партий (реальных партий, а не карманных клоунов), постепенная передача больших полномочий парламенту, про выборы понятно что надо делать, выборные должности на местах, всеобщее декларирование и обязательное доказательство дорогого нажитого имущества, запрет на двойное гражданство для чиновников.

Действий много, что то отпадет, что то прирастет. При таких мерах беларусы не станут супербогатыми - нет. Но в обществе выравняется разница между бедными богатыми, распределение станет справедливее, действия власти прозрачнее.
Если вы считаете мои варианты фантастикой или слишком сложными - можете отдать всю экономику олигархам, банкирам, и иностранным инвесторам, а потом наслаждаться мусорным полигонам, разливам топлива, закрытием производств, вырубкой леса китайцами.

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 15.08.2020 - 12:30
 
[^]
БоRода61
15.08.2020 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
А к нам в деревню, ужо четвёртая бригада белоруссов приехала. Не на жигулях, конечно. Узбеков вытеснили по пизде. Траншеи копают, только в путь!
 
[^]
mamontold
15.08.2020 - 13:20
-1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (wal @ 15.08.2020 - 06:04)
Цитата (Шевелитель @ 15.08.2020 - 06:01)
Не отдаст он власть. Он легитимный президент и действует в рамках закона и конституции.
Он дальновидно сам создавал эти законы и делал поправки в конституцию, после событий на Украине.
Сложно доказать тот факт, что результаты подтасованы.
Да он не честный, да заебал, но он легитимный.
И у нас так-же все.

С каких хуев он легитимный? Щас любой вася нарисует себе 80% и скажет ебать я легитимный lol.gif

А вы эмоции свои оставьте в холодильнике, пусть остынут.
Любой не нарисует dont.gif
Может он и нарисовал 80%, а может и нет - ХЗ.
Пока не доказано обратное.
ЦИКом объявлен результат.
По законам Белоруссии он легитимный президент.
"Международное сообщество" наверное может предъявить претензии по этому вопросу, но оно тихо "сопит в тряпочку".
404 и пшеков в расчет не берем - это "шавки" на подхвате.
Единственная пока не оформленная претензия робко исходящая из ЕС это "неадекватная реакция силовых структур на "народное недовольство"". gigi.gif
 
[^]
Вольфрамыч
15.08.2020 - 16:53
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42910
Цитата (Nikolay4 @ 15.08.2020 - 07:44)
Цитата (xskrip @ 15.08.2020 - 05:32)
Вот же ебанько. Белоруссии реально нужен новый президент.

А что ? другой так другой, давайте свою программу, да и выберем Вас, отчего бы и нет?

А Батька считает , что нет - закрыл всех конкурентов smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8316
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх