Когда страйкбольная граната залетает в салон авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sturmgewehr
30.07.2020 - 10:16
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 668
Цитата (C0ba1t @ 30.07.2020 - 09:57)
Цитата (зудука @ 30.07.2020 - 09:55)
Интересно, а те, кто воевал по настоящему страйкболят? Ну не воевал, а хотя бы бывал там, где стреляют и убивают?

Да, нескольких знаю таких. Военврачи, спецназовцы. Думаю ребята играют с нами только потому что им нравится двигаться, нравится адреналин и команды в которых они играют. Ну и то что здесь - не убьют, и никто из друзей уже не умрет.

Ну расскажи мне друг хотя бы в личку что они закончили? Голицыно, МОСВОКУ, Маргелова, или мед Кирова???? Из наших выпускников на эту вашу бадягу с места никого не сдвинешь. Набегались все. Для больной головы эти забавы.
 
[^]
R70
30.07.2020 - 10:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 290
ну не понимаю я эти игры в войнушку! в детстве не наигрались??
 
[^]
PapaRimskiy
30.07.2020 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3401
Цитата (Людоедоед @ 29.07.2020 - 22:19)
Зато вояки все в камуфляже и у каждого есть 15 вещей тактических gigi.gif

Теперь и какахи в штанах тактические.
 
[^]
ivan2020ivan
30.07.2020 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
кому то не терпелось начать игру
 
[^]
JohnDow
30.07.2020 - 10:22
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23194
Цитата (C0ba1t @ 30.07.2020 - 12:05)
Цитата (JohnDow @ 30.07.2020 - 09:58)
Цитата (Scimirok @ 30.07.2020 - 11:17)
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 09:07)
Это сборище офисного планктона не служивших в армии но обвешанных всякой модной тактической амуницией? Марш бросок бы им с полной выкладкой. А то на машине ездят... дешевка...

как вы заебали уже, вояки диванные. Хоть раз были на игре? Особенно на открытии и закрытии сезона. Там заброски на военных бтр, камазах и вертолетах делают, марши есть и прочие радости. Люди в армии видят за год меньше, чем "офисный планктон" на играх по страйкболу.

Ну ну давайте честно, это игра, и то что орги пригнали БТР за наши же денбьги (ну или отчитались о воен патриотическом мероприятии), вообще не делает никак армией.

Это игра, для большинства приказ это так..необязательная просьба.
Свалить с точки потому что дождик пошел - легко.
Курить и перекрикиваться с тем Васей с другого конца колонны, идя как бы в рейде - да на каждой игре.
Радообмен полное говно, то пиздеж левый, то слушать час дыхание человека который заснул на кнопке. Обыденность.
Пойти в полный рост в атаку на окопавшегося пулеметчика ? Хых, спрашиваешь.

Это игра, вон до мертвяка близко, респ через 10 минут, что бы и не попробывать.


Приватки спасут страйкбол. Массовые игры в большинстве своем какой..слишком популяризировано стало и доступность очень повысилась. И стада долбобов потянулись в страйк потому что это стильно модно молодежно.


Страйк это игра не более и не менее.

В ЮФО у нас на открытие/ закрытие не попасть без поручительства, а любой залет - бан для команды ( а это значит вся снаряга что покупалась - теперь бесполезна). В общем бывает пара долбоебов каждую игру - но они банятся, и больше не попадают. В основном все адекватно. Трэш и угар обычно на приватках происходит)) И очень многое от орков (оргов) зависит. Адекватный суровый орк - залог хорошей игры.

я с УрФО.

Блин да у нас были периоды когда было по 3-4 открытия от разных оргов.
Были игры которые как бы не являясь "офицальным" открытием от АСС, УАС, СК и тд.. проводясь в то же время набирали в 2-3 раза больще играющих. :)

Так что со временем проблема бана как то переставала интерисовать,
Да что говорить даже когда у нас был вынесен бан игроку Патриоту на уровне Челябинской, Свердловской, Пермской , Тюменской области... часть членов совета командиров СК, спокойно играло у него на играх :)

Это играи не надо в нее тащить излишнюю серьезность.

Да у нас есть своя олдскул тусовка где задачи интересные и сложные, где охронять правый куст малины всю ночь в доождь со снегом надо и ты понимаешь зачем это, где лучший тюн \то ноги, а а лучший привод это нож и граната. (а и без гранаты обхожусь), где главное общий фан.
И люди у нас предпочтут круг в 2-3 км сделать что бы зайти с тыла и решить вопрос парой очередей, чем сидеть в лоб друг от друга за 60 метров тратить мешану за механой (ой о чем я... пол бункера яиц) заливая непонятно кого и орать уходи сцука я в тебя попал, хотя шар не долетает еще метров 10:)


Как там.. Страйкбол - игра друзей, просто некотоыре дружат с мудаками

фотопруф абрамса

Это сообщение отредактировал JohnDow - 30.07.2020 - 10:23

Когда страйкбольная граната залетает в салон авто
 
[^]
Infer
30.07.2020 - 10:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 29
Помню, много лет назад, на игры страйкбола делал "гренки" из картонной втулки от туалетной бумаги. Заклеивал дно, в середину корсар-4, по кругу засыпал сухой горох. Чиркаш на скотч приспосабливал. Эх, были времена...
 
[^]
Al8
30.07.2020 - 10:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Помню такой пепелац был у команды "БлэкВотер", не они ли случаем??)))))
А по теме, в старые времена особо умные в самодельные гренки корсар 6 пихали....вот если бы такая залетела, там уши на стекло улетели бы.....

Это сообщение отредактировал Al8 - 30.07.2020 - 10:24
 
[^]
JohnDow
30.07.2020 - 10:25
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23194
Цитата (Al8 @ 30.07.2020 - 12:23)
Помню такой пепелац был у команды "БлэкВотер", не они ли случаем??)))))
А по теме, в старые времена особо умные в самодельные гренки корсар 6 пихали....вот если бы такая залетела, там уши на стекло улетели бы.....

Да их там в мск дохера..зажрались :) Один жип даже спалили:)
 
[^]
combatunit
30.07.2020 - 10:27
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6690
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 14:16)
Цитата (C0ba1t @ 30.07.2020 - 09:57)
Цитата (зудука @ 30.07.2020 - 09:55)
Интересно, а те, кто воевал по настоящему страйкболят? Ну не воевал, а хотя бы бывал там, где стреляют и убивают?

Да, нескольких знаю таких. Военврачи, спецназовцы. Думаю ребята играют с нами только потому что им нравится двигаться, нравится адреналин и команды в которых они играют. Ну и то что здесь - не убьют, и никто из друзей уже не умрет.

Ну расскажи мне друг хотя бы в личку что они закончили? Голицыно, МОСВОКУ, Маргелова, или мед Кирова???? Из наших выпускников на эту вашу бадягу с места никого не сдвинешь. Набегались все. Для больной головы эти забавы.

А чем тебя простые парни, призванные по срочке и хапнувшие полной ложкой, не устраивают?
Если будут пруфы на действующих офицеров МО, ФСБ и ВВ, то ставки будут повышены до генералов, что ни одного нет, кто этим бы занимался? gigi.gif

Это сообщение отредактировал combatunit - 30.07.2020 - 10:33
 
[^]
ДесантУрА116
30.07.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
фриндли фаер

хули
 
[^]
BUDDYnator
30.07.2020 - 10:35
-1
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3070
Неженки какие-то тактические. В детстве делал взравпакеты (магний+марганец). Пару раз взрывались в руках, прям перед мордой. В том числе и в помещении. Да контузия, временная слепота и отбитые, как молотком, кисти рук. Но ничё..выжил. И даже за помощью не обращался. Наоброт, лишь бы родители не узнали. А эти..тьху!
 
[^]
grenadir27
30.07.2020 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 23
Там яйса же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sturmgewehr
30.07.2020 - 10:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 668
Цитата (combatunit @ 30.07.2020 - 10:27)
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 14:16)
Цитата (C0ba1t @ 30.07.2020 - 09:57)
Цитата (зудука @ 30.07.2020 - 09:55)
Интересно, а те, кто воевал по настоящему страйкболят? Ну не воевал, а хотя бы бывал там, где стреляют и убивают?

Да, нескольких знаю таких. Военврачи, спецназовцы. Думаю ребята играют с нами только потому что им нравится двигаться, нравится адреналин и команды в которых они играют. Ну и то что здесь - не убьют, и никто из друзей уже не умрет.

Ну расскажи мне друг хотя бы в личку что они закончили? Голицыно, МОСВОКУ, Маргелова, или мед Кирова???? Из наших выпускников на эту вашу бадягу с места никого не сдвинешь. Набегались все. Для больной головы эти забавы.

А чем тебя простые парни, призванные по срочке и хапнувшие полной ложкой, не устраивают?
Если будут пруфы на действующих офицеров МО, ФСБ и ВВ, то ставки будут повышены до генералов, что ни одного нет, кто этим бы занимался? gigi.gif

Я себе слабо представляю офицера отслужившего неделю и решившего в свой единственный выходной ещё побегать пострелять. А всех солдат срочников которых я знаю и кто реально как ты говоришь "хапнул по полной" даже близко к этой теме не подходят. Ну если пиздоболы только какие то. Влажные мечты всё это. Ты уж извини....
 
[^]
combatunit
30.07.2020 - 10:49
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6690
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 14:41)
Цитата (combatunit @ 30.07.2020 - 10:27)
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 14:16)
Цитата (C0ba1t @ 30.07.2020 - 09:57)
Цитата (зудука @ 30.07.2020 - 09:55)
Интересно, а те, кто воевал по настоящему страйкболят? Ну не воевал, а хотя бы бывал там, где стреляют и убивают?

Да, нескольких знаю таких. Военврачи, спецназовцы. Думаю ребята играют с нами только потому что им нравится двигаться, нравится адреналин и команды в которых они играют. Ну и то что здесь - не убьют, и никто из друзей уже не умрет.

Ну расскажи мне друг хотя бы в личку что они закончили? Голицыно, МОСВОКУ, Маргелова, или мед Кирова???? Из наших выпускников на эту вашу бадягу с места никого не сдвинешь. Набегались все. Для больной головы эти забавы.

А чем тебя простые парни, призванные по срочке и хапнувшие полной ложкой, не устраивают?
Если будут пруфы на действующих офицеров МО, ФСБ и ВВ, то ставки будут повышены до генералов, что ни одного нет, кто этим бы занимался? gigi.gif

Я себе слабо представляю офицера отслужившего неделю и решившего в свой единственный выходной ещё побегать пострелять. А всех солдат срочников которых я знаю и кто реально как ты говоришь "хапнул по полной" даже близко к этой теме не подходят. Ну если пиздоболы только какие то. Влажные мечты всё это. Ты уж извини....

В моей команде есть 2 ветерана. У одного орден мужества.
Знаю команду, где вообще нет неслуживших. Большинство - ветераны
Если я скину их фотки, в том числе их бурной молодости, ведь ничего никому не помешает также обвинить меня в пиздобольстве, что я прислал левые фотки.
Тем более, что кидать чьи-то фотки, которых нет в общем доступе, неэтично.

Замутить документальный , со всеми их наградами, документами, свидетельствами очевидцев, сослуживцев, командиров?

Ну так с современными технологиями это тоже может быть фейком и не может быть доказательством, что среди страйкболистов есть служившие gigi.gif
 
[^]
NiceCar
30.07.2020 - 10:58
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8880
Как же офисные мальчики любят играть в мужчин,и разгрузку купили и штанишки комуфлированные и как они представляют себя воинами))
Ружьишки только детские осталось заменить на взрослые и отправить куда нибудь в ливию.Но есть подозрения что откажутся,там нужно быть мужчинами ,а не играть в них))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sturmgewehr
30.07.2020 - 11:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 668
Цитата (combatunit @ 30.07.2020 - 10:49)
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 14:41)
Цитата (combatunit @ 30.07.2020 - 10:27)
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 14:16)
Цитата (C0ba1t @ 30.07.2020 - 09:57)
Цитата (зудука @ 30.07.2020 - 09:55)
Интересно, а те, кто воевал по настоящему страйкболят? Ну не воевал, а хотя бы бывал там, где стреляют и убивают?

Да, нескольких знаю таких. Военврачи, спецназовцы. Думаю ребята играют с нами только потому что им нравится двигаться, нравится адреналин и команды в которых они играют. Ну и то что здесь - не убьют, и никто из друзей уже не умрет.

Ну расскажи мне друг хотя бы в личку что они закончили? Голицыно, МОСВОКУ, Маргелова, или мед Кирова???? Из наших выпускников на эту вашу бадягу с места никого не сдвинешь. Набегались все. Для больной головы эти забавы.

А чем тебя простые парни, призванные по срочке и хапнувшие полной ложкой, не устраивают?
Если будут пруфы на действующих офицеров МО, ФСБ и ВВ, то ставки будут повышены до генералов, что ни одного нет, кто этим бы занимался? gigi.gif

Я себе слабо представляю офицера отслужившего неделю и решившего в свой единственный выходной ещё побегать пострелять. А всех солдат срочников которых я знаю и кто реально как ты говоришь "хапнул по полной" даже близко к этой теме не подходят. Ну если пиздоболы только какие то. Влажные мечты всё это. Ты уж извини....

В моей команде есть 2 ветерана. У одного орден мужества.
Знаю команду, где вообще нет неслуживших. Большинство - ветераны
Если я скину их фотки, в том числе их бурной молодости, ведь ничего никому не помешает также обвинить меня в пиздобольстве, что я прислал левые фотки.
Тем более, что кидать чьи-то фотки, которых нет в общем доступе, неэтично.

Замутить документальный , со всеми их наградами, документами, свидетельствами очевидцев, сослуживцев, командиров?

Ну так с современными технологиями это тоже может быть фейком и не может быть доказательством, что среди страйкболистов есть служившие gigi.gif

Не буду спорить. Может на пенсии и охота кому то тряхнуть стариной с сильно большой скуки. Но очень сильно надо заскучать по службе...очень.
 
[^]
Atheist123
30.07.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2749
збс, накрыл всю пачку одной тактической. можно валить бедолаг, пока под станом не могут сопротивление оказать gigi.gif
 
[^]
Piko
30.07.2020 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Страйкболил почти 6 лет.

Это хорошая, годная игра, ну и явление скажем так, состоявшееся; обращать внимание на лицемерно-недоуменное "ой, мальчики под воинов косят пусть идут в армию" - как минимум глупо, ну дурачок и дурачок - типа, высказался.

Насчет "служивших" , так их там стада - и они вполне прекрасно уживаются с нежными офисными юношами, вот парадокс. Это, безусловно, привлекает.

Однако, требует много денег и жрет КУЧУ времени.
 
[^]
Alchmist
30.07.2020 - 11:11
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (C0ba1t @ 30.07.2020 - 12:23)
Цитата (Alchmist @ 30.07.2020 - 09:14)
Цитата (jozaza @ 30.07.2020 - 01:16)
В армию, на передовую; глядишь, детство из жопы испарится.

правильно, пили бы пиво, смотрели футбик да пиздили жену!
а они в игрушки играются, это не серьезно!

Та ваще уроды, как посмели не деградировать?

они еще наверно против поправок голосовали! dont.gif
 
[^]
C0ba1t
30.07.2020 - 11:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 530
Цитата (Piko @ 30.07.2020 - 11:08)
Страйкболил почти 6 лет.

Это хорошая, годная игра, ну и явление скажем так, состоявшееся; обращать внимание на лицемерно-недоуменное "ой, мальчики под воинов косят пусть идут в армию" - как минимум глупо, ну дурачок и дурачок - типа, высказался.

Насчет "служивших" , так их там стада - и они вполне прекрасно уживаются с нежными офисными юношами, вот парадокс. Это, безусловно, привлекает.

Однако, требует много денег и жрет КУЧУ времени.

Зато какое удовольствие тюнить свой привод, делая его удобнее. Ждать ништяков с Алишки как нового года в детстве, вместе с товарищами штурмовать чужую тиму или куражится. Да и просто побегать, посидеть в засаде. Если нормальные товарищи и команда - оно стоит того.
 
[^]
Гуноп
30.07.2020 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6683
Лет 10 назад в моём доме так один парень подорвался на гранате, минут за 10 до того как я подошел к дому.

Парень дембельнулся из армии и видать приволок с собой гранату. Стоял тёплым летним вечерком возле своего подъезда и хвастался "армейским сувениром" перед друзьями.

Граната взорвалась прямо в руках. Одну кисть оторвало вообще напрочь, вторую руку тоже повредило, всё лицо разворотило осколками. К счастью глаза остались на месте.

Вот так легко и незатейливо можно в 20 лет стать инвалидом.
 
[^]
Свеклодар
30.07.2020 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Цитата
Давай тебе яйца отхуячим, чтобы не размножался? Причем тут фанаты войнушки? Все кто хотел на войну - давно на контрактах либо в ЧВК. А это страйкбол - вообще то официально признаный вид спорта.

Бомбит, страйкболист?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnDow
30.07.2020 - 11:46
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23194
Цитата (Sturmgewehr @ 30.07.2020 - 13:01)

Не буду спорить. Может на пенсии и охота кому то тряхнуть стариной с сильно большой скуки. Но очень сильно надо заскучать по службе...очень.

Хм.. а вопрос, с хренали перед тобой должны оправдыватсья , доказыватьч то тоо,если ты у нас смотрю всезнающий.

Хотя судя по описанию ты сам из диванных аналитегов, наверняка офисный планктон из откосивших, сидишь тут ЧСВ чешиш
 
[^]
Scimirok
30.07.2020 - 11:50
1
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2634
Мы играем командами, команды бьются на отделения со своими главными и задачами, проебешь приказ - смысл вообще тогда приежать на игру? Такие пиф*паф играют в лазертаг в большинстве своем, если и попадают на нормальные игры, то надолго не задерживаются.
Никто и не говорит, что это служба военная, все понимают, что это игра.
Только находятся всякие "их бы под танки, да в полной выкладке".

Это сообщение отредактировал Scimirok - 30.07.2020 - 11:52
 
[^]
Acмодей
30.07.2020 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 3008
Цитата (jozaza @ 29.07.2020 - 22:16)
В армию, на передовую; глядишь, детство из жопы испарится.

А потом в армии, командиры у таких дебилов, гранаты своим телом накрывают moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23088
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх