Триумфальное недоверие к Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДедаЕж
9.07.2020 - 20:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8241
Цитата (Гирокомп @ 9.07.2020 - 16:41)
Цитата (Chudilo @ 9.07.2020 - 14:27)
Все очень просто.
Все произойдет ровно также как при развале СССР. Помнишь как это было или ты под стол пешком тогда ходил?
Экономика кончилась, деньги еда тоже. Народ вышел на улицы, а власти (ментов и кгбэшников) нету. Ровно туда же идем.

Ну как же, как же, отлично помню.
Чтение Огонька и Нового мира разве ж забудешь.
"Так жить нельзя" и "Россия, которую мы потеряли".

Давайте еще раз переживем разруху 20-х и лихость 90-х.

Твои кумиры тащат нас в новые девяностые.

Ты не согласен с политикой путина?
 
[^]
ZArchi
9.07.2020 - 20:13
1
Статус: Offline


Прокуратор

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1811
Берлин 1953, Прага 1968.........
Давайте помнить историю, говорили они.
 
[^]
Chudilo
9.07.2020 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (Гирокомп @ 9.07.2020 - 15:49)
Цитата (Chudilo @ 9.07.2020 - 15:28)
Ты для начала исправь год рождения в профиле, тогда поговорим dont.gif

Если я укажу правильные личные данные, пропадет моя анонимность в сети.
И любой диванный воен сможет меня найти, прийти и набить морду.

Потому я обманул с годом рождения.

А ты, наблюдательный! ©

Я-то наблюдательный, а ты трусоват и не слишком умен...
Год рождения без даты и без ФИО особо ничего не дает, если захотят то вычислят другими методами.
Судя по тому, что ты упомянул Огонек и Новый мир вместе, то ты имеешь ввиду времена Горбачева, а значит ты уверен, что это он своей политикой развалил СССР. И исходя из этого, а также из того, что ты упомянул 1988, как возможный год своего вступления в КПСС, я практически на 100% уверен, что ты свой год рождения написал правильно (+/- год).
Просто люди чуть постарше точно знают и помнят, что в 1988 году в КПСС стремились только конченные карьеристы и подонки. Приличные люди, особенно рабочий класс, уже потянулись на выход. А в 1989 году этот процесс принял такие масштабы, что вступать в КПСС могли решиться только дебилы.
Так, что сынок - не хами старшим. Они немного больше тебя видели и могут припомнить из своего опыта очень многое.
 
[^]
Chudilo
9.07.2020 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (ДедаЕж @ 9.07.2020 - 19:28)
Одна разница с 1991-м годом будет:

Тогда не было интернетов, компьютеры тоже в каждом доме не присутствовали. Никаких ютюбов не было, которые хранят записи преступлений власти.

Списки единороссов, депутуток, федеральных министров, сенаторов и прочей мрази сейчас надо уже начинать составлять, а тогда никто не догадался составить, чтоб не допустить их к рычагам.

В принципе, после пиздеца и последующей за ним социалистической революции достаточно будет вынести приговоры к высшей мере социальной защиты одному проценту населения, и 70 лет развития России будет обеспечено.

Жалко лишь, что кремлеботов не получится деанонимизировать, дабы воздать. moderator.gif

upd:
Хотя часть этой блядвы всё равно настигнет кара, они сами друг друга начнут сдавать пачками.

А зачем списки составлять? Ты же сам упомянул про интернет - там все записано и оттуда это не вырубишь. А сейчас составлять списки смысла нет, это только на тебя компромат для сегодняшней власти.
Кстати, а с чего ты взял, что последует социалистическая революция?
 
[^]
Vv153
10.07.2020 - 06:20
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (sakhalinman @ 9.07.2020 - 16:29)
Цитата (Vv153 @ 9.07.2020 - 16:24)
Цитата (Гирокомп @ 9.07.2020 - 16:18)
Цитата (hitryprapor @ 9.07.2020 - 15:55)
Ты голосовал за Собчак? Ну, это действительно знак качества. Как справка из дурки. Да, тебя надо изолировать не просто от общества, а от человечества. На тебя время тратить, что небо красить.

Я, как поживший циничный человек, голосовавший еще за "да-да-нет-да", знаю цену всей этой избирательной херне.

А вот дочка моя молодая еще во что-то верит. И я прямо спросил ее "Тебе в этой стране жить после нас. За кого твое 16-летнее поколение отдаст свой голос?"
Она как сказала, так я и проголосовал - за светлое будущее своего ребенка. За Собчака.

Ну ведь не за Путина же голосовать?! За него теща-училка голосовала.
А жена моя, жалостливая женщина, жалеющая убогоньких, свой голос Явлинскому отдала.

не, это не дурка значит - это просто маразм

ХЗ. Маразм - это голосовать за царя, имхо. Ну типа как теща у меня когда мы после выборов болтали, говорим "ну тебе же пенсии не индексируют, вопреки блин старой конституции. и на новую так же забьют". А она говорит "ну и что, я все равно за, меня все устраивает". Вот маразм. А отдать голос тому кто и так заведомо явно не выиграет - жирику ли, зюганычу или ксюше (они все примерно одной степени адекватности для меня) - вполне себе позиция.

очередной маразм либерастов, человека все устраивает (да, мир не идеален), почему ему не проголосовать за стабильность своей жизни, вот просто не хочется ничего менять, хочется пожить спокойно и что бы не лезли со своими вопросами почему да как и за кого, а то эти либерасты как мухи - налетят и пытаются сделать из конфетки говно, развешивая попутно ярлыки несогласным

Это сообщение отредактировал Vv153 - 10.07.2020 - 06:24
 
[^]
Гирокомп
10.07.2020 - 11:05
-1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Chudilo @ 9.07.2020 - 22:34)
Просто люди чуть постарше точно знают и помнят, что в 1988 году в КПСС стремились только конченные карьеристы и подонки. Приличные люди, особенно рабочий класс, уже потянулись на выход. А в 1989 году этот процесс принял такие масштабы, что вступать в КПСС могли решиться только дебилы.

Для того, чтобы пораньше уйти на дембель в 1987 году мне предложили вступить кандидатом в КПСС в армейке. А дембель - это святое!
В итоге вступил в кандидаты в марте 87. Через год, весной 88 года в городском райкоме приняли в члены. Я на втором курсе учился.

Запомнился мне один стенд в райкоме - "Смотр-конкурс боевитости первичных партийных организаций". Большевички - боевики недоделанные, хуйней занимались в конце 80-х вот и просрали власть в стране в итоге.

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 10.07.2020 - 11:08
 
[^]
Chudilo
10.07.2020 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (Гирокомп @ 10.07.2020 - 11:05)
Цитата (Chudilo @ 9.07.2020 - 22:34)
Просто люди чуть постарше точно знают и помнят, что в 1988 году в КПСС стремились только конченные карьеристы и подонки. Приличные люди, особенно рабочий класс, уже потянулись на выход. А в 1989 году этот процесс принял такие масштабы, что вступать в КПСС могли решиться только дебилы.

Для того, чтобы пораньше уйти на дембель в 1987 году мне предложили вступить кандидатом в КПСС в армейке. А дембель - это святое!
В итоге вступил в кандидаты в марте 87. Через год, весной 88 года в городском райкоме приняли в члены. Я на втором курсе учился.

Запомнился мне один стенд в райкоме - "Смотр-конкурс боевитости первичных партийных организаций". Большевички - боевики недоделанные, хуйней занимались в конце 80-х вот и просрали власть в стране в итоге.

А не пиздишь ли братан ты в очередной раз?
Вот лично я служил в рядах СА в 1981-1983 годах. Как и все комсомольцы принимал участия во всех комсомольских собраниях. И представь себе за 2 года не то, чтобы кому-то предложили стать кандидатом в члены КПСС, даже никто не был приглашен на партсобрание части. Даже комсорг.
Хотя позже будучи на гражданке и работая в космическом НИИ я регулярно видел, как наш комсорг ходит на партсобрания. На мой вопрос, что он там делает он ответил просто - готовлюсь стать кандидатом в члены КПСС. На мой вопрос что сейчас всех принимают сказал - не знаю, спроси у парторга. И такой вопрос я задал нашему парторгу в 1985 году. Ответ был такой: если ты рабочий или колхозник,то приглашаем вступайте,а если служащий или ИТР,то был план на одного интеллигента не менее 2-х кандидатов рабочих специальностей.Очень важно было получить письменные рекомендации 2-х членов КПСС со стажем не менее 10 лет при приёме в кандидаты и потом при приёме в члены КПСС. И их еще надо было постараться получить, далеко не каждый член партии готов был подписать рекомендацию. И это на гражданке, а в армии от того как повел себя кандидат могла закончится военная карьера подписанта рекомендации.
Если условия складывались хорошо,то на собрании первичной парторганизации человека принимали в кандидаты в члены КПСС на 2 года и давали ему на этот срок партийное поручение или несколько. Соответственно выдавали билет кандидата в члены КПСС, для уплаты членских взносов. По прошествии 2-х лет, в течение которых кандидата заслушивали на партсобраниях о выполнении им партпоручений, исобрание первичной парторганизации выносило решение о приёме или не приёме кандидата в КПСС. В случае положительного решения во всех вышестоящих инстанциях КПСС, человек становился членом компартии СССР.
Так вот иметь партийный стаж 10 лет могли военные в звании не меньше майора. А теперь расскажи нам чем таким лично ты солдат (если пишешь о дембеле, то солдат или сержант, что одно и тоже) мог заинтересовать целого майора и не одного, чтобы они подписали тебе рекомендацию? И при этом рискнули своей карьерой.
Короче не умеешь врать - не берись. Твой год рождения не старше указанного тобой 1971, а то и поближе к 1980 году, о чем я тебе уже говорил.

Это сообщение отредактировал Chudilo - 10.07.2020 - 18:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7575
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх