Лихой обгон на просторах Татарстана

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zlegik 6 июл 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
С каравеллой решил гоняться))) он а если груженая по трассе как вагон на рельсах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIP76 6 июл 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hanglider @ 6.07.2020 - 10:35)
Quattro все-таки вещь! Я думал сейчас будет тройной тулуп, ан нет! )))

Регик - как воды в рот набрал. Крепкие нервы, однако. cool.gif

на них датчики курсовой устойчивости стоят,прикольная штука rulez.gif
ЮрийВл 7 июл 2020 в 00:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
А почему вы ему зла желаете? Что он вам или регику сделал плохого? Вы знаете начало истории? Я вижу это так: он шёл на обгон,а этот Фольксваген тоже решил обогнать и подрезал его. Он словил обочину,и его кинуло. А не остановился он что бы догнать того кто его подрезал

Вот прав совершенно. Уже читал рассказ свидетеля, все как ты и описал. Ну это ж яп. Сразу чела на Ауди чмырем назвали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BSU 7 июл 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (LuckyEB @ 6.07.2020 - 11:27)
И главное дальше поехал.
Мне кажется перво-наперво надо остановиться и глянуть - всё ли в порядке с колёсами.

А нахуя ему колёса глядеть? gigi.gif Он всё равно в них нихуя не понимает lol.gif Он только тапкой в пол научился давить, а головой только кушать... rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 669
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх