Не сердите толстяка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВинПухсон
2.07.2020 - 10:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Отпиздил всех и жопу еще показал, комбо gigi.gif
 
[^]
vidmidjonok
2.07.2020 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Цитата (JAG @ 2.07.2020 - 10:51)
Цитата
Главное не начинать бороться.

А ты и не начнёшь, бороться начнут с тобой.

Цитата
Ты не можешь представить потому , что не знаешь как и что делать.


С чего такие выводы о незнакомом человеке, ты в школу не опаздываешь?

Нет, не опаздываю . Так же как и ты , ну я годика на три больше не опаздываю. Ты самый взрослый что ли, чтобы балаболом называть ? Хочешь быть большим и страшным, потому что взрослый?
Выводы начал делать первый ты, незнакомый человек , такой же как я для тебя.
Бороться он начнёт... Тоже что ли 150 кг-вый воин, который думает , что если он жирный , то он значит сильный и задавит массой? Поймай сначала или пробеги 50 м без одышки.
 
[^]
ВинПухсон
2.07.2020 - 11:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350

И что тут ? проф боец Дацик и пара каких то пацанов, которых он ломает, которые и ударить толком не могут. Ну пустите холифилда и пару пакьяо тогда, вот и посмотрим. Если уж и решили ТАК бой проводить , то надо было ринг убирать и проводить на футбольном поле, вот и посмотрели бы как Дацик побегал бы за ними. И каким бы был после пары забегов. Пустили носорога, чтобы доказать , что носорог затопчет тигра? Ебать логика.
А то что ты говоришь , что уважать надо всех, особенно малознакомых , и не быковать так я тут с тобой абсолютно согласен. А быдланов пох какого веса и роста надо учить.
З.Ы. в таких условиях парнягам надо было биты взять, или сначала извиниться , выйти взять биты , а потом зайти и отметелить нахер "берсеркера", смысл этого боя примерно такой же. [/QUOTE]
Не переобувайся gigi.gif
По твоим же словам, им всего то нужно было подпрыгнуть и в подбородок уебать, ну или 2 минуты его погонять, а когда бы он задыхаться начал даж без прыжка в подбородок пробить lol.gif

Это сообщение отредактировал ВинПухсон - 2.07.2020 - 11:11
 
[^]
СэмюэльВаймс
2.07.2020 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Asteris @ 1.07.2020 - 09:39)
Это ваще классика.

Меня еще прикалываеь спаринговаться с пиздюками.
Он такой шустренький, тут увернулся, тут блок поставил, тут контратаку сделал.

Чувак, я вешу 150кг. Я не медленный, просто если я ударю с той же скоростью, что и ты, тренька для тебя закончится.
Нельзя слегка ударить кувалдой. Можно либо медленно либо сильно.

Да да, только челюсть у всех одинаковая.
А скорость как раз нет.

Ну или вы уникальный боец.
 
[^]
vidmidjonok
2.07.2020 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Цитата (ВинПухсон @ 2.07.2020 - 11:09)
И что тут ? проф боец Дацик и пара каких то пацанов, которых он ломает, которые и ударить толком не могут. Ну пустите холифилда и пару пакьяо тогда, вот и посмотрим. Если уж и решили ТАК бой проводить , то надо было ринг убирать и проводить на футбольном поле, вот и посмотрели бы как Дацик побегал бы за ними. И каким бы был после пары забегов. Пустили носорога, чтобы доказать , что носорог затопчет тигра? Ебать логика.
А то что ты говоришь , что уважать надо всех, особенно малознакомых , и не быковать так я тут с тобой абсолютно согласен. А быдланов пох какого веса и роста надо учить.
З.Ы. в таких условиях парнягам надо было биты взять, или сначала извиниться , выйти взять биты , а потом зайти и отметелить нахер "берсеркера", смысл этого боя примерно такой же. [/QUOTE]
Не переобувайся gigi.gif
По твоим же словам, им всего то нужно было подпрыгнуть и в подбородок уебать, ну или 2 минуты его погонять, а когда бы он задыхаться начал даж без прыжка в подбородок пробить lol.gif

Ну да я же не идиот в конце концов! lol.gif Сначала обсуждали негра толстого , потом уже оказалось , что я с Дациком бьюсь на ринге. Бля , кино и немцы. lol.gif
Во мне веса 90 и роста 180. И то бы не полез с этим носорогом на ринг. Дацик хоть и сумасшедший , но профи. Даже двое , трое таких как я не полезли бы. А на улице завсегда пожалуйста.
Вот от кого изжога , то это от самбистов всяких . Цепанёт и амба. Так что бей первым , Фредди! rulez.gif
 
[^]
Antistatic
2.07.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 3007
один примат с палкой прибежал, которой и получил в еблет.
 
[^]
Phobos
2.07.2020 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (vidmidjonok @ 2.07.2020 - 10:40)
Цитата (JAG @ 2.07.2020 - 10:33)
Цитата
Прости , бро , но это просто самонадеянность и мнимое чувство превосходства, надо просто знать куда бить. Если я тебе попаду точно в подбородок, снизу или спереди , в то место где "ямочка " бывает, совершенно пох сколько в тебе веса. Главное достать и точно попасть. Опадёшь как озимые. Вопрос в дистанции. Больше и толще , прижимайся и ломай. Боксировать с тем , кто знает как " потушить " аукнется нокаутом.
Ну а если рассматриваешь со спортивной точки зрения, то я не знаю , что там за мазохисты выпускают пиздюков и 150 кг.
З.Ы. главное попасть, и чем больше шкаф , тем громче падает , это правда. Прикол в том , что падает он так же неожиданно для себя самого. Главное попасть. Удар Тайсона там не нужен . Челюсть у всех устроена одинаково. Хоть у 50 , хоть у 150 кг.
З.Ы.Ы. хочешь потушить кабана рослого, подпрыгни и бей в подбородок. результаты приятно удивят.
З.Ы. Ы.Ы. 150 кг !? там у тебя какой рост то 3,50 что ли ? Жиробас скорее всего. Пару минут я бы тебя гонял , чтобы ты начал дышать соплями, а потом потушил как капусту . В тушу явно не пробить, и не пытался бы даже, поэтому "треугольник" на подбородке наше всё!
Да ты не ссы , не почувствуешь ничего, даже не увидишь. Раз.. и потухло.. Потом встаёшь.. Без обид, 150 кг-вый бОксер..


Прям представил, как ты бегаешь, прыгаешь вокруг, ударить пытаешься точно в ямочку на подбородке. А по факту схватят тебя за кафтан и упадут на ногу всем весом, будешь одноногий балабол :)

Зачем бегать вокруг , можно вполне дальше 1,5 руки не отходить? Главное не начинать бороться. Ты не можешь представить потому , что не знаешь как и что делать. Кроме подбородка есть других пару интересных вещей.

Они диванные бойцы, ударкой никогда не занимались, им бесполезно что-то доказывать rulez.gif
Любой из отписавшихся пусть придёт в секцию бокса и проверит, сам посмотрит, может поспаррингуется gigi.gif
Подвижный и жилистый 80 кг боец (уровня КМС бокса или кик-боксинг), навертит столько, жирдяй просто ничего не успеет сделать, не говоря уже нанести урон.
 
[^]
Asteris
2.07.2020 - 11:51
0
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6225
Цитата
Пару минут я бы тебя гонял , чтобы ты начал дышать соплями, а потом потушил как капусту . В тушу явно не пробить, и не пытался бы даже, поэтому "треугольник" на подбородке наше всё!
Да ты не ссы , не почувствуешь ничего, даже не увидишь. Раз.. и потухло.. Потом встаёшь.. Без обид, 150 кг-вый бОксер.. lol.gif


Не надо пожалуйста, я больше не буду lol.gif
 
[^]
vidmidjonok
2.07.2020 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Цитата (Asteris @ 2.07.2020 - 11:51)
Цитата
Пару минут я бы тебя гонял , чтобы ты начал дышать соплями, а потом потушил как капусту . В тушу явно не пробить, и не пытался бы даже, поэтому "треугольник" на подбородке наше всё!
Да ты не ссы , не почувствуешь ничего, даже не увидишь. Раз.. и потухло.. Потом встаёшь.. Без обид, 150 кг-вый бОксер.. lol.gif


Не надо пожалуйста, я больше не буду lol.gif

Штооо?! Испужалсии ?! Вот то то! lol.gif agree.gif
 
[^]
dexon
2.07.2020 - 12:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 417
Не злите бегемота.
 
[^]
gotma
2.07.2020 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 1672
Первый, видимо, знал, что скоро палку принесут, решил лечь пораньше отдохнуть - нуевонахуй
 
[^]
42na
2.07.2020 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6313
Понравилось, негр принёс швабру и спустя пару мгновений получил этой шваброй по голове :) С чем придёшь - тем и о гребёшь.. изумительно)
 
[^]
romaavto88
2.07.2020 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 45
Пельмень дал прикурить ниггерам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aek971
2.07.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 467
Цитата (Свеклодар @ 2.07.2020 - 10:51)
Упал твой толстяк на жопу, как мешок говна.

lol.gif А дррыщи вокруг него прям отдыхают под луной ,
 
[^]
FigaCE
2.07.2020 - 13:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6717
Сегодня что не видос, то радость-то негров пИздят, то негры пИздятся!
 
[^]
aek971
2.07.2020 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 467
Цитата (vidmidjonok @ 2.07.2020 - 11:01)
Цитата (JAG @ 2.07.2020 - 10:51)
Цитата
Главное не начинать бороться.

А ты и не начнёшь, бороться начнут с тобой.

Цитата
Ты не можешь представить потому , что не знаешь как и что делать.


С чего такие выводы о незнакомом человеке, ты в школу не опаздываешь?

Нет, не опаздываю . Так же как и ты , ну я годика на три больше не опаздываю. Ты самый взрослый что ли, чтобы балаболом называть ? Хочешь быть большим и страшным, потому что взрослый?
Выводы начал делать первый ты, незнакомый человек , такой же как я для тебя.
Бороться он начнёт... Тоже что ли 150 кг-вый воин, который думает , что если он жирный , то он значит сильный и задавит массой? Поймай сначала или пробеги 50 м без одышки.

У тебя какеито комплексы на счет веса чтоли че ты всех жирными 150 кг обзываешь в детстве каши мало ел чтоли lol.gif
 
[^]
vidmidjonok
2.07.2020 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Цитата (aek971 @ 2.07.2020 - 13:32)
Цитата (vidmidjonok @ 2.07.2020 - 11:01)
Цитата (JAG @ 2.07.2020 - 10:51)
Цитата
Главное не начинать бороться.

А ты и не начнёшь, бороться начнут с тобой.

Цитата
Ты не можешь представить потому , что не знаешь как и что делать.


С чего такие выводы о незнакомом человеке, ты в школу не опаздываешь?

Нет, не опаздываю . Так же как и ты , ну я годика на три больше не опаздываю. Ты самый взрослый что ли, чтобы балаболом называть ? Хочешь быть большим и страшным, потому что взрослый?
Выводы начал делать первый ты, незнакомый человек , такой же как я для тебя.
Бороться он начнёт... Тоже что ли 150 кг-вый воин, который думает , что если он жирный , то он значит сильный и задавит массой? Поймай сначала или пробеги 50 м без одышки.

У тебя какеито комплексы на счет веса чтоли че ты всех жирными 150 кг обзываешь в детстве каши мало ел чтоли lol.gif

А как называть ? Бодипозитивщики что ли ? Там же явно не Валуев и не Коулман. why.gif
 
[^]
ИванДулин
2.07.2020 - 14:04
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7918
Цитата (tolikop @ 1.07.2020 - 21:23)
Цитата (Asteris @ 1.07.2020 - 20:39)
Это ваще классика.

Меня еще прикалываеь спаринговаться с пиздюками.
Он такой шустренький, тут увернулся, тут блок поставил, тут контратаку сделал.

Чувак, я вешу 150кг. Я не медленный, просто если я ударю с той же скоростью, что и ты, тренька для тебя закончится.
Нельзя слегка ударить кувалдой. Можно либо медленно либо сильно.

Точно! Спаринговали два-три пиздюка против одного большого. Вспоминаю впечатления - эту гору бьёшь и сам отлетаешь от своего удара.
(бокс. конец 80-х)

Бился по теквандо. С негром - Артур Жоззе Мануель. Негра представляла Краснодар. Я 85 кажись был, или 87, а он 120... Категория супертяжей.
Ну я впервые в жизни летал вверх на полметра и в сторону на полтора. Меня просто на ногу клали и бросали как мячик. И какой я быстрый ему было глубоко похую!!!

Эта негра стала чемпионом России по теквандо ГТФ в 92 году вроде. faceoff.gif
 
[^]
ИванДулин
2.07.2020 - 14:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7918
Цитата (vidmidjonok @ 2.07.2020 - 13:44)

А как называть ? Бодипозитивщики что ли ? Там же явно не Валуев и не Коулман. why.gif

Ну есть же большие люди. Мутанты. Они не жирные, они просто большие. Вот есть средний человек, а вот есть такой же которого отмасштабировали с соблюдением пропорций.
 
[^]
vidmidjonok
2.07.2020 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1084
Цитата (ИванДулин @ 2.07.2020 - 14:07)
Цитата (vidmidjonok @ 2.07.2020 - 13:44)

А как называть ? Бодипозитивщики что ли ? Там же явно не Валуев и не Коулман.  why.gif

Ну есть же большие люди. Мутанты. Они не жирные, они просто большие. Вот есть средний человек, а вот есть такой же которого отмасштабировали с соблюдением пропорций.

Мутанты lol.gif
Да есть конечно, но тут точно не Валуев писАл про спаринги с разлетающимися кеглями.
Да и у тебя какие то странные категории полутяж с супертяжем. Я б не пошёл, убьют же ж. Спортсмениы же ж, тренированные .
А тут плавно всё перетекло с вопроса "имеет ли решающее значение вес в драке подобной на видео с негром? " , на грубо говоря бой на ринге. Сравнения несопоставимы , не зря есть градации в спорте. А вот то , что того негра мог уделать разрядник по боксу , такого же роста , но в два раза меньше по весу, я считаю , что 100 %.
З.Ы. Кстати! Вспомнил про мутантов ! У меня был такой шапочный знакомый , грузин. Ростом наверно метра 2.30, в кабину Краза еле помещался, не жирный , тупо здоровенный и лохматый как йети. Оч добрый был чувак. Но здесь тоже не он.
 
[^]
idk
2.07.2020 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Не зарекайся,нет непобедимых.

а вот это очень правильно.
 
[^]
overtkoma
2.07.2020 - 15:34
0
Статус: Offline


Пиздун-собеседник

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 966
Цитата (semerkin2107 @ 2.07.2020 - 09:31)
Вот поэтому в МорталКомпоте я всегда играл Ёкодзуной.

Во Врестлеманию
 
[^]
Данилбек
2.07.2020 - 15:53
0
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468
Цитата (olll @ 1.07.2020 - 20:58)
Интересная мода - орангутанам носить спущенные штаны...
Есть теория, что это мода пошла из тюрем. Типа, там штаны выдаются без особого упора на размер, поэтому все носят одного - большого :):)
На свободе, они подчеркивают свою связь с этим фактом. Типа, ауе пиндосское.

..ношение ремней, шнурков на обуви вроде запрещено, поэтому штаны при ходьбе спадывают.. не думаю что там ателье индивидуально к каждому клиенту подходит.. вспоминаю свою учебку ( служил 95-97), на первый день побрили отвели в баню( точнее вечер, так ка наша команда-113 прибыла в часть уже вечерком), а на следующий день после камбуза повели одевать.. одевали как попало, после этого еще пару дней с пацанами менялись одеждой, кому вверх, кому низ, кому гады-прогары.. и тд.. lol.gif

Это сообщение отредактировал Данилбек - 2.07.2020 - 15:53
 
[^]
Kolbasian
2.07.2020 - 16:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (bass55 @ 1.07.2020 - 20:51)
Цитата (Asteris @ 01.07.2020 - 20:39)
Это ваще классика.

Меня еще прикалываеь спаринговаться с пиздюками.
Он такой шустренький, тут увернулся, тут блок поставил, тут контратаку сделал.

Чувак, я вешу 150кг. Я не медленный, просто если я ударю с той же скоростью, что и ты, тренька для тебя закончится.
Нельзя слегка ударить кувалдой. Можно либо медленно либо сильно.

А ноги у тебя из бетона? Видел как маленький ростом и весом парнишка лет 30, уронил под 150 большого дяденьку. Уебал всем весом с ноги по ноге гиганта,а точнее размозжил ему большой палец на правой ступне. И всё, 150 кг легли с брызгами и воплями. Мелкий ему ещё с ноги настучал по личику,едва оттащили. Не зарекайся,нет непобедимых.

Тем более вес 150.
Тут явно жирок.

И не может быть он такой же шустрый как и 60-70 кг.
 
[^]
system99
2.07.2020 - 17:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
Ебучие обезьяны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22122
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх