На границе Китая и Индии обострился конфликт за спорные территории, погибли 20 индийских военных

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yngern 17 июн 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AquaRobot @ 16.06.2020 - 23:10)
ХунЛепаж

Ставлю на индусов. Они хотя бы воевать умеют.

На боевых слонах ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Еслибзнал 17 июн 2020 в 09:27
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
0
Литерным везут rulez.gif
Heneral 17 июн 2020 в 09:29
נודניק  •  На сайте 6 лет
0
в обоих странах примерно равное население - 1.5 млрд особей.
обе страны ядерные.
если войнушку начнут - будет выглядеть эпичнее чем "бахубали"
Otpad 17 июн 2020 в 09:34
Глабатор  •  На сайте 13 лет
0
вот что значит финансировать армию на хулиарды, а эпические битвы проводить на палках
ProfUser 17 июн 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Да у них там конфликт чуть ли еще не с династии Цын !!!
Sav2Odin 17 июн 2020 в 09:39
Кодерианец  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СмартПатрик @ 17.06.2020 - 02:01)
Уже разошлись вроде.
Китайцы и индусы - две древние и достаточно разумные цивилизации. Хитростью, подлостью, подставами - будут пердаки друг-другу рвать.
Но открыто мочить миллиард на миллиард не будут. Они пережили все напасти, кучу коронованных и кровожадных захватчиков, внутренних смутьянов и все равно обе великие нации живут как минимум с десяток тысячелетий.
Просто еще пару сотен лет будут у границ друг-друга поебывать взаимно мозги, постреливать и т.д..
Это не психи, которые будут напролом сносить европу в обе стороны ради "светлой идеи".

Не забывай, на дворе 2020год, все разумные не психи только что закрыли границы и собрались сделать вакцинацию с чпизацией собственному населению. Боюсь правила поменялись и старый добрый прицеп "мы в одной лодке" больше не работает. В Китае, кстати без приложения в телефоне, нельзя ни купить не продать, у всех Qr коды и если цвет кода с поменялся зелёного на красный, беги в больницу, не заражай окружающих, чтоб не осуждали.
А если к причинам конфликта добавить желание "золотого миллиарда" подсократить население планеты - конфликт выглядит просто неразрешимым.
ХренаСЕ 17 июн 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
А вот и на июль события стягиваются
aliksander 17 июн 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
было время, когда Тибет там у всех мамы трубу шатал
Cybеrdyne 17 июн 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Индейцы с песнями и танцами наверное. Китайцы с драконами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Муреныш 17 июн 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Учитывая будущий неурожай... хреново все комрады.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Муреныш 17 июн 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Heneral @ 17.06.2020 - 09:29)
в обоих странах примерно равное население - 1.5 млрд особей.
обе страны ядерные.
если войнушку начнут - будет выглядеть эпичнее чем "бахубали"

Догадайтесь с трех раз куда побегут беженцы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SmD 17 июн 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dimmidrol @ 16.06.2020 - 22:58)
Цитата (Jus @ 17.06.2020 - 01:57)
К границе стягивают войска и тяжёлую технику

Главное что бы ядерные бомбы не стягивали.

Да бля пусть пару танковых и пару десятков пехотных дивизий возьмут каждый, и где нибудь найдут место ПОЕБАШАТСЯ от души сука, кто победит того и территория...
skomoroh58 17 июн 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ТАСС сообщает, что танки перебросили к границе по жд.
однако от ближайшей жд станции до границы ещё не один день добираться.
там уже создана танковая группировка.
а эти из видео перемещаются пока в глубоком тылу.



На границе Китая и Индии обострился конфликт за спорные территории, погибли 20 индийских военных
bauchle 17 июн 2020 в 10:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (partizan1990 @ 16.06.2020 - 22:58)
по ходу в мире все хотят все один год уместить, что за пзц

Называется кризис капитализма.
NeMent 17 июн 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я за Индию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хороняка 17 июн 2020 в 10:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 16.06.2020 - 22:59)
Цитата (Dimmidrol @ 16.06.2020 - 22:58)
Главное что бы ядерные бомбы не стягивали.

Теперь бомбы не сбрасывают, ракета же и так долетит.

Ядерный арсенал США на территории Европы состоял до недавнего времени (пока не свернули РСМД) как раз исключительно из бомб. Сбрасывать, конечно не сбрасывали, т.к. повода пока нету.
Heneral 17 июн 2020 в 10:31
נודניק  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Муреныш @ 17.06.2020 - 10:01)
Цитата (Heneral @ 17.06.2020 - 09:29)
в обоих странах примерно равное население - 1.5 млрд особей.
обе страны ядерные.
если войнушку начнут - будет выглядеть эпичнее чем "бахубали"

Догадайтесь с трех раз куда побегут беженцы....

да не. израиль далеко.
eddyoneb 17 июн 2020 в 10:40
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
А разве не так должны начинаться третьи мировые войны, с конфликта двух ядерных держав?))) тьфутьфу конечно)
Хороняка 17 июн 2020 в 10:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Подозреваю китайцы делают попытки завершить территориальный спор в свою пользу до момента когда индусы начнут опережать их по развитию. Вангуется, что к середине века это должно случиться. Вероятность сколь бы то ни было серьезного и продолжительного конфликта крайне мала.
Нось 17 июн 2020 в 10:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Полтора миллиарда тех, полтора миллиарда других, одни жрут чо попало, другие срут где попало...
Если их станет меньше, наверно это выбор природы...

На границе Китая и Индии обострился конфликт за спорные территории, погибли 20 индийских военных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 17 июн 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kakvse @ 16.06.2020 - 23:01)
индия отхватит со своими танцами и песнями. китайцы все джеки чаны и брюс ли.

А у нас зато есть Баччан, Кумар, Кхан.... так что без наездов на наш Болливуд! lol.gif
korsaс 17 июн 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у цыган армия херовая. у китаез много всяких современных игрушек. про пром резерв мобилизационный я вообще молчу.
абы ядрен-батонами не начали перекидываться - я рис басмати люблю и перцы всякие.

Это сообщение отредактировал korsaс - 17 июн 2020 в 11:28
swamplord 17 июн 2020 в 11:40
Питер  •  На сайте 11 лет
0
мне сначала показалось что мы едем на паровозике вдоль танков, а не танки
PatchCleaner 17 июн 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Обе страны имеют очень много ядерного оружия ......
aleevg 17 июн 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вот и наши танки пригодились )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 634
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх