Ивановский "автоучитель" с оружием.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dio575
22.05.2020 - 10:24
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Ну вообще регик сам вальяжный пидарас, который срать хотел на других, смотрите видео, он стоит под стрелку, вплотную к машине, когда стрелка загорется, он не торопясь вальяжно едет, смотрите на дистанцию .

Следом стоящие из за подобных интервалов просто не успевают проехать, и образуется пробка, можно думать о других, и быстрей проезжать светофор с меньшей дистанцией.

Что минусим ? Если все так как мудаки будут проезжать светофоры, и под стрелку уходить, задолбаетесь в пробкак стоять.


Да там понятно, регик упертый пенс, который на светофоре еле едет, а как только его попытаются обогнать, тут же начинает "топить тапку"

Еслиб он под стрелу так газовал, то и конфликта бы не было.

А там конфликт, произошел из за того, после того как не пропустил ( его право) слегка притормозил увеличив дистанцию до первой машины,показал кто тут БОЯРИН блять.

Так что ту оба , один нервный торопыга, другой БОЯРИН еще и любящий свое "фи показать"

P.s
У нас есть такой перекресток, там если машины не тормозят 3 штуки успевает проехать и под красный не попасть на другом конце перекрестка, если там тошнот или пенс, до вообще две полторы.
Ну так я эту фигню знаю, и если вижу что тошнят или 3 машины стоят, сразу обхожу справа там дорога позволяет.
Так это писец как задевает тошнотов в 90% следом на КРАСНЫЙ проезжают, хотя я на зеленый еду.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 22.05.2020 - 11:05

Ивановский "автоучитель" с оружием.
 
[^]
vyazka
22.05.2020 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2147
У петушары писька маааахонькая, вот он с пистиком и живёт! Вероятнее всего на его жизненном пути не попадались "орлята Ильича" в руках с осколком кирпича!

Это сообщение отредактировал vyazka - 22.05.2020 - 11:21
 
[^]
roofer05
22.05.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 426
Цитата (drdevils @ 22.05.2020 - 09:18)
Цитата (ИванычR @ 22.05.2020 - 11:09)
От млин люди то . . .дебилы. То ж вот так - направо на мост выходил с правой а чувак с левой - хотя направо одна полоса - ну жал он жал - не дожал - я как ехал так и ехал - ну проехал, так он меня догнал - с мира аж на путепровод - делать то не хуй человеку и типа подрезал - шкрябнул. Ну остановились мне то по хер - каско - он там бегал орал, я его на хуй послал так он мне в спину штрельнул два раза - синяки. В принципе то по хер. Ну приехали гиббоны и погнали - заяву накатал, гибоннам отдал, они приняли. доехал до дома, накатал заяву на сайт мвд, 10 дней тишина, переслал ту же заяву в районную с копией в генеральную. Прошло 10 дней позвонил участковый - пришел опросил, прошло ещё недели две - накатал заяву на сайт генпры, позвонил участковый - боец хочет встретиться. Всячески уговаривал слиться типа сме нет то нет се нет не признают не накажут. Кароче закончилось - у него пуклу забрали, отдал он денежек мне, отдал денеж учу, отдал денежек гиббонам. Думаю по кругу сотни три вышло. Таблетки бы узбаггаительные вышли бы значительнооооо дешевле. Русский, двое детей, масквач, с виду - вроде нормальный приличный человек. плакался что денег нет судимость нельзя и так далее по списку - дети болезни мама

У коллеги(дядька лет под 60) была ситуация примерно как на видео, но там в машине ехало 2 еблана.
В итоге они его догнали ну и пошли разбираться, один достал осу помахал осой, второй ударил 1 раз, в итоге тоже подал заяву и гибонам и мвд и еще кудато.
Спустя неделю эти два деятеля с слюнями и соплями умоляли забрать заяву и денег предлагали и чуть ли не хер пососать, лишь бы забрал. Но тот стоял на своем. Его и участковый уговаривал и родичи этих дегенератов пороги оббивали, типа не порти жизнь ребятам.
Но коллега довел до конца это дело, выебли ребят качественно)

есть знакомый, тоже обиженка, особенно по пьяни. ездит на подготовленном вшивике с заниженными парами, т.е. чуть быстрее чем инвлидка. вот спьяну и обиделся, что его кто-то обогнал. каким-то образом догнал или руками замахал чтоб остановились, потом достал биту и пошел крушить обогнавшее авто.
а потом судорожно искал деньги и связи, чтоб заплатить потерпевшим и ментам.
а мусора участковые те ещё суки, работать им лень вот и выдумывают и отмазываются как угодно, лишь бы заявление забрали или не писали.
 
[^]
Антисий
22.05.2020 - 10:43
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 405
Очень хотелось петуху стрельнуть, видимо купил, натирал, перезаряжал, а повода всё не было. Вот и искал себе приключений, а тут как раз обидчик не полез драться, но не кончить стрельбой было уже нельзя. Короче больной человек, закрывать таких надо.
 
[^]
HokutoNoKen
22.05.2020 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 196
Цитата (Маструбатор @ 22.05.2020 - 05:09)
Это вооружённый гражданин свою честь и достоинство отстаивает, тот который нераб.

Вы хоть объясните,что там произошло?? Кто прав,кто виноват?
 
[^]
bornd
22.05.2020 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 3482
Я б этому мудаку тачку в хлам разъебал! А вообще, разрешите гражданам иметь оружие и вот такие дебилы сначала в могилу лягут, а потом и вовсе сойдут на нет...

Это сообщение отредактировал bornd - 22.05.2020 - 10:54
 
[^]
HokutoNoKen
22.05.2020 - 10:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 196
Я так понял суть конфликта : один никуда не торопится,другой наоборот ,опаздывает. А потом тот который якобы опаздывает,начал "учить" неторопливого. И оба остановились
 
[^]
rm2811
22.05.2020 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22440
запретить нахер резиноплюи, они таких мудаков расхолаживают.

типа "этож не смертельно, попонтуюсь, а если у оппонента тоже резинка, так от неё только синяки".

а вот если бы он предполагал, что у другого участника огнестрел - да хуй бы он вообще из машин вышел.
 
[^]
HokutoNoKen
22.05.2020 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 196
вот спьяну и обиделся, что его кто-то обогнал. (С) не..я не понял. А в городе что,нельзя обгонять?? Чо все обижаются сразу?
 
[^]
БОЧ1982
22.05.2020 - 10:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 757
при применении оружия самообороны, есть правила известные каждому кто его имеет.
из них такие указания как: выстрел в воздух с предупреждением нападающего о самообороне, обязательное уведомление полицию о применении оружия самообороны, дождаться наряд полиции написать объяснительную, и посетить участкового в дальнейшем.

данный персонаж, видимо возомнил себя бандитом Ивановских прерий...
 
[^]
HokutoNoKen
22.05.2020 - 10:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 196
доехал до дома, накатал заяву на сайт мвд, 10 дней тишина, переслал ту же заяву в районную с копией в генеральную. Прошло 10 дней позвонил участковый - пришел опросил, прошло ещё недели две - накатал заяву на сайт генпры© нифига себе дедок подкованный такой. Видать времени много или юрист есть знакомый..аж три заявления отправил! idea.gif
 
[^]
STARlaugh
22.05.2020 - 11:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.20
Сообщений: 28
Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
— М–да… Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
спили мушку! Спили мушку, сынок!..
 
[^]
Advoff
22.05.2020 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8976
Спили мушку, сынок
 
[^]
AlHighlander
22.05.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27461
Цитата (Shnir @ 22.05.2020 - 06:17)
мдааааа....стволом махать перед человеком предпенсионного или пенсионного...это уже ниже плинтуса совсем

А чё делать-то? Столько бабла в лицензию на травмат вкинуто - надо же отбивать.

Только из машины вышел, сразу было видно - "ивановский ковбой". Руки в джинсах, пистолет слегка торчит из куртки.
Ёбаный насос, короче.

И самое главное в таких ситуациях обязательно вылезет баба, которая только накаляет обстановку.

По ситуации: мудила-ковбой без каких-либо намёков, с какого-то хуя вклинился в междурядье и посчитал, что ему все должны, ибо у него пистоль.

Каждый выстрел из оружия отдельно расследуется на территории, где это произошло, с правовой оценкой последствий выстрела. Лицензию у ковбоя можно смело аннулировать.
 
[^]
evgenii34
22.05.2020 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1631
Сучара мразотная, пускай полиция займется им. Такое не должно сойти с рук.
 
[^]
АймСкотмэн
22.05.2020 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Дед просто красава! Большое уважение мужику! Руку прямо пожать бы! вообще не испугался! Двух считай угомонил! Баба сначала выскочила, начала наезжать, а потом сама деда испугалась и начала заднюю включать! А жлоб с поводком под брюхом так вообще попятился! Отец! Мне бы такого отца!
 
[^]
vyazka
22.05.2020 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2147
Цитата (evgenii34 @ 22.05.2020 - 11:16)
Сучара мразотная, пускай полиция займется им. Такое не должно сойти с рук.

А может он сам околополицай!
 
[^]
xJudgeDreddx
22.05.2020 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3732
а чей то 20 секунд видео вырезаны? конфликт вроде закончен 8-05:52 а вот тут нету самого интересного 8-06:12 gigi.gif
 
[^]
5nicca
22.05.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 260
Петух обыкновенный.
 
[^]
kazyava25
22.05.2020 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5191
Цитата (drdevils @ 22.05.2020 - 09:21)
вот из-за этого вечного ДДД, такие мрази и считают что включенный по воротник это ПРИОРИТЕТНОЕ право.
Это правило ДДД, увеличивает количество ебланов на дорогах в геометрической прогрессии. а еще долбаебы которые путают понятие стукачество чуть ли не богословят таких мудаков)

Это в автошколах сейчас учат так. Реально сама была в ситуации с учебной машиной, когда инструктор сказал - ну она же поворотник включила, жалко пропустить что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HoiAn12
22.05.2020 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Встал бы после поворота и обгона двух повозок в правую полосу и пусть пиздует. Если усирается, заезжаем на заправку в низине и пусть повыёбывается под камерами. Ага.
Только ему придётся развернуться, а это там не так и просто.

Это сообщение отредактировал HoiAn12 - 22.05.2020 - 11:40
 
[^]
llseoll
22.05.2020 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1076
Цитата (АймСкотмэн @ 22.05.2020 - 11:24)
Дед просто красава! Большое уважение мужику! Руку прямо пожать бы! вообще не испугался! Двух считай угомонил! Баба сначала выскочила, начала наезжать, а потом сама деда испугалась и начала заднюю включать! А жлоб с поводком под брюхом так вообще попятился! Отец! Мне бы такого отца!

Дед утырок-провокатор, который нарезал видео, вырезав где он сам быкует на дороге, да и по тому что видно в видео понятна манера езды. Dio575 все правильно написал...
А вообще я удивлен, какие в Иваново люди непуганые. Дедок, которого с удара убить могут выебывается, как будто он чемпион мира по всем единоборствам с иммунитетом к оружию. Черт, которого не пустили в ряд и сагрили - выбегает, как техасский рейнджер и стволом размхивает, думая, что ни у кого больше не может быть оружия вовсе не травматического, а за выстрел просто в воздух придётся ответить и обосновать!
 
[^]
Selenarius
22.05.2020 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1781
Видео с заявлением полицаям. Пусть работают!
 
[^]
Sandro68
22.05.2020 - 11:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (sellinger @ 22.05.2020 - 05:08)
Чо он там застрелил-то? Асфальт? lol.gif stol.gif faceoff.gif

Он готовился к этому несколько месяцев.

Думал: "Вот щас он выйдет, и я выйду с пидорской кобурой как у Леона, распахну пиджак - он увидит и обосрется, а у своей во время перепихона спрошу, мол, кто тут мужик?!", а по итогу дед его на словах обхуесосил как Лев Толстой. Надо же было обосновать покупку гандономета - вот и стрельнул в бампер машине. Теперь есть основание для лишения - обнажение оружия, угроза причинения тяжких телесных или убийством, стрельба в не отведенных для этого местах.

Изымать огнестрел нужно у таких людей - или себя покалечат, или отберут в драке.

Сам такой был по первой, когда впервые заимел огнестрел, но справился со вторым голосом в голове за месяц) Ща - нормально, больше не предлагает каждые 15 минут проверить, все ли по полкам в сейфе лежит.
 
[^]
СтарыйПерец
22.05.2020 - 11:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 968
Цитата (sellinger @ 22.05.2020 - 05:08)
Чо он там застрелил-то? Асфальт? lol.gif stol.gif faceoff.gif

Свое ЧСВ lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17328
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх