В Новосибирске девушка за рулём «паркетника» въехала в толпу пешеходов. По одному из них она проехалась дважды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackcard
19.03.2020 - 19:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
Цитата
Жизнь людям поломала и свою тоже.
Её закроют да еще финансово нагрузят так, что придется продать все, что нажито непосильным трудом. Просто так уже не отмажешься. Не то время.

Что радует начинают попадаться адекватные комменты.
Трезвые, обдуманные со знанием предмета.
Канешна первонаХом, свято верующим в "чеснасть" зеков или самосуд, хватает.
Но тенденция отслеживается
Кстати мое мнение. Это потому, что в таких неполитизированных темах минимум скаклов с ЦЕНЗОР.НЕТ.
Не то что в темах про руководство России

Это сообщение отредактировал blackcard - 19.03.2020 - 19:24
 
[^]
slevels
19.03.2020 - 20:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 494
Кому она сосала на учёбе и на экзамене ПДД. Кто ей права дал дезориентированой дуре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kyrsor
19.03.2020 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 2180
Нужно таких лишать пожизненно ВУ
 
[^]
Ляксев
19.03.2020 - 21:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 805
Бля!!!! Что в головах у таких людей? Ты же за рулем, сиди и рули!!!
 
[^]
AndjboR
19.03.2020 - 22:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 111
Суд Линча вынес бы другой приговор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жигулист
19.03.2020 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (webanut @ 19.03.2020 - 12:06)
Вероятнее всего тупая пизда, но есть малая вероятность, что и правда с машиной что-то. У меня было однажды так - я просто в ахуе был, что ничего сделать не успеваю. Людей не давил конечно, но... Короче, заехал в тупик, а там грузовик какой-то стоял. Ну, думаю, мне тут по одному делу, брошу тут тачку и скоро вернусь. И тут грузовик начинает сдавать назад. Первая моя реакция - биби. Не слышит, едет. Я начинаю судорожно втыкать заднюю и нифига не попадаю, не включается она, падла! Машина у меня не старая была, если что, и КПП соответственно исправная, но времени на все манипуляции было очень мало. Короче, не знаю почему, но грузовик в последний момент может услышал сигнал мой или что-то ещё помогло, но он всё-таки встал, не придавил меня. Но факт - я не контролировал машину и ситуацию в тот момент, хотя был достаточно уже опытным водителем.

Ага,с мозгами что то у неё
Был и у меня "прикольный" момент типа твоего-машина в кармане припаркована мордой к проезжей части,подхожу открываю,сажусь. слева вижу стоящий ,слегка прижавшись в этот карман Лиаз-677,меж ним и мной ещё №семерка",около коей гаишник ебет моск какому то старому хую. Ну сел,запустил движок и ...блядь,краем глаза наблюдаю,что ЛиАЗ трогается,но чет траектория у него страннная больно,он жеш щас "семерку" уебет! Уебал и едет на меня....трясущимися руками таки успеваю воткнуть заднюю,дать газу до отказу,но вот отпустить сцепление,чтоб выскочить через бордюр назад таки не успел...да и не факт,что получилось бы. Удар,машину разворачивает,благо,что зима,так что и не очень то сильно крыло замято. Выскакиваю в полном ахуе. Лиаз проехав ещё метров 20 встаёт. Бегу к нему с намереньем дать пиздюлей водиле....а там в кабине пусто,блядь! И в салон на том автобусе водила при всем желании съебнуть не может. Бля,че за нахуй? А вот че-тот самый старый хуй,оказывается,и есть водила с автобуса. Его гаишник тормознул,он вышел,передачу не выключил,ручник не затянул,а обороты движка у ЛиАЗ-ов на холостом ходу постоянством никогда не отличались. Ну и схватил гидротрансформатор.когда обороты скаканули чуть выше...в салоне народ,двери закрыты-если бы этот автобус не встал,то ещё хуй его знает,чем бы могло закончиться кроме двух битых легковушек.
Эт я к чему-и ты,и я,были в положении не этой водятельши.а в положении пешеходов,когда на тебя надвигается пиздец,а ты ничего сделать не можешь. А она была в положении либо "твоего" грузовика,либо "моего" ЛиАЗ-а И да-пешеходы там не были "внезапными" Вообще-вообще. Так что на то,что растерялась из-за внезапности я бы и гроша ломанного не ставил. Вполне штатная ситуация. Просто у этой водятельши было какое то альтернативное понимание.....ну примерно вот как тутя то думал сперва,что он просто не успевал встать,а потом то понял.что он просто всех объехал в наглую и полетел дальше
 
[^]
busdriver
19.03.2020 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (B33 @ 18.03.2020 - 11:09)
Цитата (lexaXOT @ 18.03.2020 - 11:03)
Цитата
Похоже, просто тупая невнимательная.

нормальный такой повод что бы отпустили домой после такой вот хуйни

А что - сжечь ведьму надо было ?

Арестовать для начала за оставление места ДТП - строго по закону.
На видео отлично видно, что съёбывает с места ДТП, а куча прохожих её останавливает.



Это сообщение отредактировал busdriver - 19.03.2020 - 22:46
 
[^]
xtrase
20.03.2020 - 00:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 270
Цитата (ext68 @ 18.03.2020 - 11:19)
Это тупо рулилка, под педаль газа у нее типа что то попало. На автомате нейтралка рядом с драйвом - одно движение руки, тормоз - самая большая педаль у вас внизу, еще есть ручник. Да на такой скорости не остановить машину - это каким млять рулилкой надо быть? Вот чему сейчас в этих ваших атошколах учат? Как правила зазубрить и на педальку газа жать?

Девушка. На парткетнике за пару-тройку лямов. Ведь тут всё ясно. Думаю она даже в школу не ходила
 
[^]
sonos
21.03.2020 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата
Похоже, просто тупая невнимательная.

Слово "охуевшая" подошло бы больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14770
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх