Колумбийские полицейские нашли партию кокаина. Хитрые барыги спрятали его в 468 килограммах авокадо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Перепетуйя
9.04.2020 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (manager2 @ 7.03.2020 - 22:46)
Цитата (Перепетуйя @ 7.03.2020 - 22:29)
Вот ну никак не могу понять - как они это делают? То в апельсины, то в авокадо... причем прямо в косточку...

в апельсиновые косточки, это пожалуй перебор уже rulez.gif
хорошо хоть не в гречку

Это я у кого то прочитала, там алмазы в апельсины замуровывали... для контрабанды. Но мне ни разу такой апельсин не попался...

Это сообщение отредактировал Перепетуйя - 9.04.2020 - 12:30
 
[^]
viku
9.04.2020 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3332
Уже про эту информацию где-то видела и вопрос у меня один. Где остальные 32 килограмма?
 
[^]
LongTom
21.02.2022 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2574
Цитата (entomolog @ 8.04.2020 - 12:29)
Цитата (Tanviks @ 7.04.2020 - 23:22)
А у меня вопрос - как нашли, если плоды целые?

Старые добрые стукачки-с!Никому в этом мире верить нельзя!Даже нанять киллера.Даже с закадычными друзьями детства нельзя на дело пойти,банк грабить без того,чтобы твой кореш-не-разлей-вода тебя не сдал по своему малодушию!

Не к столу будь сказано,но:потому у нас в стране и существует вертикаль власти,где всё подчинено одному-единственному человеку,что этот человек никому не верит!
Не верю я в собак-нюхачей,которые на таможне наркоту находят!Сами подумайте:неужели на свете нет больше веществ,схожих с запахом наркотиков?А дубильные вещества в кожаных изделиях?У нас вся одёжа-обувь сделана на основе химии,а какая-то собако-сосиска безошибочно находит кокаин-героин.Хуй там ночевал. dont.gif

У меня сосед по даче был кинологом, у него собаки по взрывчатке и оружию работали (в том числе в Чечне).

Так вот он рассказывал случай про то как проверяли помещение для какой то шишки и "электро-нюхающий прибор" показывал наличие опасности в одном из подсобных помещений - так вот собака это помещение проигнорировала, а там как раз было всякое о чем ты говоришь.

Но нашла "проверочную закладку" в другом месте (специально что то подкладывают, что бы не знал хозяин - что бы проверить, рабочая собака и можно ли ей доверять).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12532
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх