Москвич умер во время лечения от алкоголизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОзерныйУж
29.02.2020 - 19:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3290
Цитата (LogMos @ 29.02.2020 - 11:12)
выводить из запоя нужно в мед. учреждении под присмотром наркологов!!! капельница не одна должна быть для детоксикации!!!
после этого и сердечко ёк и белочка может придти!!!

Може и белочка прийти и приходит и сердечко останавливается,сколько их вперед ногами из той же реанимации выносят, кто то выкарабкивается кто то нет,просто в реанимации это делают по правилам и инструкции и все ок вне зависимости от результата а частник в случае неудачи виноват априори.
На мой взгляд Серега умер гораздо раньше чем зафиксировали официально.
 
[^]
RazerStalker
29.02.2020 - 19:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 611
Цитата (Камчадал @ 29.02.2020 - 11:19)
Цитата (Фафнир @ 29.02.2020 - 20:09)
Yanssen
бро, нет таблеток не совместимых с алкоголем, ну просто нет. достаточно не углублённого изучения фармокодинамики

Если ему прописали таблетки ( не помню как называются) на основе дисульфирама, то принимая их он должен был умереть вроде как от 150г. водки. Это если разом выпить столько. Если пить медленно по 25-30г., то просто вырубит нахер на первой или второй стопке.

О, пока писал уже название сказали. Тетурам на основе дисульфирама.

Я не знаю, но вы говорите похоже то, что я видел.
У меня друг, царствие ему небесное, употреблял - практически каждый день и очень долго.
Его родители что-то, куда-то водили, то-ли в наркологию то-ли к частному, точно не знаю.
Мы как-то давно встретились, взяли пивка, просто по полторашке.
Я светлое, он крепкое, выпили, точнее я, он не смог... где-то половину может.
Он начал говорить, что у него кружится голова сильно...
Я после того, как он мне сказал, что его "якобы лечат" сказал - быстро "проблюйся" иначе хуже будет. Кое-как он это сделал, практически держал его на руках.
Ну т.е. опьянел он просто вдрызг от полторашки, я его никогда таким не видел.
На тот момент, я не верил, что вот эти препараты так влияют на организм.
Так что ребята не надо пить если вас лечат, не надо - это может кончится плохо! dont.gif
 
[^]
МистерПропил
29.02.2020 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
После лечения перестал бухать? Перестал.
Какие претензии? gigi.gif
 
[^]
Gr0m0zeka
29.02.2020 - 19:58
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 619
Первый блин всегда в коме, говорят врачи))
 
[^]
FiXXXX
29.02.2020 - 20:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Цитата (Фафнир @ 29.02.2020 - 11:09)
Yanssen
бро, нет таблеток не совместимых с алкоголем, ну просто нет. достаточно не углублённого изучения фармокодинамики


ОТЧАЕНЫе мИНУСАТОРЫ К БАРЬЕРУ! "доктор сказал" не катит)))))

К барьеру!

Долбоёб ты, специалист по фармокодинамике и самое страшное, что ты несёшь свои знания в массы dont.gif

ТЕТУРАМ. Создавался, если не ошибаюсь, как антиботик, но проявил себя в другом - абсолютно не переносим с алкоголем. Таблетка в рот. Через 12 часов при попытке выпить литр пива взлетает давление и пульс так, что в голове туман, знакомых рядом не узнаешь, лежишь пластом в кровати и от давления капилляры в глазах лопаются. Откуда знаю? да так, знакомый рассказал. Попробуй, потом расскажешь ощущения, врагу не пожелаешь gigi.gif Заметь - таблетка!

И да, если твой организм ослаблен запоем, уже мучаешься давлением под 200 и прочим - тетурам+сотка водки - твой билет в загробный мир, если вовремя скорая не приедет dont.gif

Да, более привычное слуху название тетурама - Эспераль - то что алкашам колят в наркологичках. Я думаю, что там период выведения внутрижопно чуть дольше, но один хуй адепт синей магии уже попробует на себе проверить, что получится, а итог как я и описал выше. Впечатлений хватит на пол года, потом всё равно забухает

Это сообщение отредактировал FiXXXX - 29.02.2020 - 20:15
 
[^]
marcelmarcel
29.02.2020 - 20:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 100
Алконафт сам себе буратино, сказали не пить значит нельзя. Выбор сам сделал, ну может при помощи тех же друзей (да ладно пей все ерунда) или же жёнушки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CrazyHostage
29.02.2020 - 20:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
а можно по одной букве раз в минуту писать? тогда видосик был не короче властелина колец.
 
[^]
FiXXXX
29.02.2020 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 1286
Цитата (marcelmarcel @ 29.02.2020 - 20:14)
Алконафт сам себе буратино, сказали не пить значит нельзя. Выбор сам сделал, ну может при помощи тех же друзей (да ладно пей все ерунда) или же жёнушки.

Да он сам себе злой буратино. По любому ему бумажку дали подписать, что эспераль несовместим с алкоголем и вся ответственность на пьющем.

А вообще на месте коновалов - нужно быть долбоёбом конченным, чтобы эту бумагу у пациента не взять. Тетурам+ водка=труп
 
[^]
DoctorOrt
29.02.2020 - 20:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 682
Цитата (Фафнир @ 29.02.2020 - 11:54)
любой (хоть их мало) ноотроп под водовку, эффект замечательный, попробуй наоборот, если есть доступ))))

Слыш, "Вафнир" или, кто ты там - "Фуфнир", попробуй цианиды, если "доступ есть" - тебе и таким как ты "знатокам" - то, что "доктор" прописал, однозначно))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
saabakevich
29.02.2020 - 20:34
2
Статус: Offline


Япа Япа Яп Пая Пая

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 99
Цитата
ноонотропов в оф.медицине не бывает. жрите глицин граждане. говорят некоторые эффект чувствуют. читал дневники - после разгона спад. и проблемы с памятью.

Фенотропил - чем тебе не ноотроп? Работает, на себе проверил. Жаль, что нет его уже в продаже.
PS НЕ ВЗДУМАЙТЕ его принимать с алкоголем! Выше правильно написали, что проще цианид, чтоб не мучаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korsaс
29.02.2020 - 20:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
сдох максим да и хрен с ним..
один хрен, запойный - не сегодня, так завтра в канаве, или хавку на газ поставив и отрубившщись, при этом спалив пол подъезда..

Это сообщение отредактировал korsaс - 29.02.2020 - 20:36
 
[^]
2Rock
29.02.2020 - 20:35
4
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 294
Чет читаю камменты.. У нас вся медицна противоалкашная построена на вранье .. только тупенькие шугаются капсулы в жопе.. никто вас насильно не убьет. Колят глицеренчик и истории страшные травят. Из запоюшки( раз уже приклюилось) надо вылезать аккуратно и самому.. не терпимо ну попей.. терпимей стало подожди еще попей веерком .. ну хер с ни неделя и отОшел.. только жены же тупенькие.. начинают панику наводить жри борщ не бухай. оттуда все и инфаркты!. Тут тот случвй когда лечиться надо тем чем отравился

Это сообщение отредактировал 2Rock - 29.02.2020 - 20:37
 
[^]
gkrasnyi
29.02.2020 - 20:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 38
Цитата (LogMos @ 29.02.2020 - 11:12)
выводить из запоя нужно в мед. учреждении под присмотром наркологов!!! капельница не одна должна быть для детоксикации!!!
после этого и сердечко ёк и белочка может придти!!!

Согласен ! Поставил капельницу , дал непонятных таблеток -вообще ниочём если он бухал не день и не 2 , ну а в остальном только вскрытие и исследование покажет - с большого похмелья что хочешь может быть... Я сам со стажем ))) и сколько не пил таблеток от бухла - ни разу таблетки хуже не сделали ))))

Это сообщение отредактировал gkrasnyi - 29.02.2020 - 20:39
 
[^]
Purity
29.02.2020 - 20:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 428
Ребята, вы о чем рассуждаете вообще?
Каким бы не был врач, который лечит алкоголизм, он знает, что назначать блокаторы АДГ (тот же цианамид) нужно пациентам только для профилактики, а не для снятия запоя.
Видел немало таких пациентов и могу сказать следующее. Сережа пил как не в себя, скорее всего не 5 дней, или 5 дней, но крайне активно. Он заебал семью и жена решил раскошелиться на нарколога на дом, ибо в клинику Сережа тупо не поедет. Нарколог, видя что Серега еще весьма активен до продолжения, сделал ему капельницу с витаминками какими-нибудь и свалил. Сережа помер, на что есть сотни причин при таких масштабах возлияния. У жены сложился пазл, что мало того, что она отвалила круглую сумму наркологу (а на дом они берут весьма неплохо), ему была оказана медицинская помощь, а муж взял да помер, то виноват в этом исключительно врач. Мужа не вернуть, а деньжат получить за него вполне можно неплохо. Вот и вся романтика.
 
[^]
gkrasnyi
29.02.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 38
Цитата (Purity @ 29.02.2020 - 20:37)
Ребята, вы о чем рассуждаете вообще?
Каким бы не был врач, который лечит алкоголизм, он знает, что назначать блокаторы АДГ (тот же цианамид) нужно пациентам только для профилактики, а не для снятия запоя.
Видел немало таких пациентов и могу сказать следующее. Сережа пил как не в себя, скорее всего не 5 дней, или 5 дней, но крайне активно. Он заебал семью и жена решил раскошелиться на нарколога на дом, ибо в клинику Сережа тупо не поедет. Нарколог, видя что Серега еще весьма активен до продолжения, сделал ему капельницу с витаминками какими-нибудь и свалил. Сережа помер, на что есть сотни причин при таких масштабах возлияния. У жены сложился пазл, что мало того, что она отвалила круглую сумму наркологу (а на дом они берут весьма неплохо), ему была оказана медицинская помощь, а муж взял да помер, то виноват в этом исключительно врач. Мужа не вернуть, а деньжат получить за него вполне можно неплохо. Вот и вся романтика.

Вот я прям СОГЛАСЕН ! плюсовать не могу пока )
 
[^]
2Rock
29.02.2020 - 20:41
1
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 294
Цитата (Purity @ 29.02.2020 - 20:37)
Ребята, вы о чем рассуждаете вообще?
Каким бы не был врач, который лечит алкоголизм, он знает, что назначать блокаторы АДГ (тот же цианамид) нужно пациентам только для профилактики, а не для снятия запоя.
Видел немало таких пациентов и могу сказать следующее. Сережа пил как не в себя, скорее всего не 5 дней, или 5 дней, но крайне активно. Он заебал семью и жена решил раскошелиться на нарколога на дом, ибо в клинику Сережа тупо не поедет. Нарколог, видя что Серега еще весьма активен до продолжения, сделал ему капельницу с витаминками какими-нибудь и свалил. Сережа помер, на что есть сотни причин при таких масштабах возлияния. У жены сложился пазл, что мало того, что она отвалила круглую сумму наркологу (а на дом они берут весьма неплохо), ему была оказана медицинская помощь, а муж взял да помер, то виноват в этом исключительно врач. Мужа не вернуть, а деньжат получить за него вполне можно неплохо. Вот и вся романтика.

вот это верный диагоз
 
[^]
Dominator85
29.02.2020 - 20:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 931
Продолжаем спиваться всей нацией, покупая ссаное не качественное пиво и водку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Злой87
29.02.2020 - 20:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1214
"...это был его первый пациент" Первый блин, всегда комом....
 
[^]
kurwimetr
29.02.2020 - 20:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 34
До тех пор, пока человек считает алкоголизм болезнью - победить зависимость не возможно!
 
[^]
Playkot
29.02.2020 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 3031
Бляяя я как 21.01.20 начал кирогазить тоже, 01.02.20 только остановился, тоже думал вызывать капельницы. Объявлений пол интернета. Благо хватило силы воли вытерпеть с помощью корвалол а и новопасита отходняк двое суток и кошмара, колотило как...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хернюнесy
29.02.2020 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
как никурути а умер от синьки
 
[^]
Serzzz
29.02.2020 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 577
Цитата (mamazhor @ 29.02.2020 - 11:12)
Цитата (gomelguli @ 29.02.2020 - 11:07)
А что, алкоголизм это болезнь? Я то  думал, что призвание...

Болезнь. Разновидность наркомании: этаноловая наркомания. Одна из самых страшных и распространённых.
По сабжу: врач начал с креста. Карьера в этой клинике не задалась...

наркомания по идее должна привыкание и необходимость постоянного приёма вызывать. за свои 40+ несколько раз нажирался в сопли. но на следующий день одна мысль похмелиться выворачивала наизнанку. сейчас пью крайне редко- только в хорошей компании и только под хорошую закуску и в крайне умеренных дозах. почему я не стал зависимым?
 
[^]
lamer45cm
29.02.2020 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 1246
В данном случае слово "несовместимы" - "не" должно писаться раздельно? Не знал.
 
[^]
ВесельчакУй
29.02.2020 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Вот поэтому я и не лечусь
 
[^]
ToxaB
29.02.2020 - 21:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 854
Цитата (diag @ 29.02.2020 - 11:13)
Печень-то, видать, совсем уже разрушилась, раз такая неприятность.

Точнее помогли разрушить :(
Тетурам или Эспераль однозначно
пациент хоть об этом знал?
если принимал таблетки сам - то дебил
если жена тайно подсыпала - жену сажать за убийство moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17106
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх