Тонкости контрацепции от российской молодежи: можно ли предохраняться лекарством от простуды?

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yakeros 29 фев 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Его нужно стерилизовать. Ну во что это за генетический материал...
vint999 29 фев 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
"Зато не простынешь..." lol.gif shum_lol.gif
Ротибор 29 фев 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
все правильно дед блогер написал. он еще написал пить пурген чтоб хуй стоял.
ITuXI 29 фев 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хуёвый фармацевт - хороший папа gigi.gif
Krabox 29 фев 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Чувак чпокался без резины, пил Кагоцел т.к он прочитал в вики что Кагоцел приводит к мужскому бесплодию и недоумеват почему телка залетела
Лякса 29 фев 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 25.02.2020 - 19:13)
Цитата
Можно еще через левое плечо поплевать и по дереву постучать, тогда точно не забеременеет.

всегда так делаю, пока ни одной нежелательной беременности у дам не было, тфу-тфу, стук-стук.

Тебе бы не стучать по дереву, а проверится, дружок! А то узнаешь диагноз слишком поздно. Подозрительно все это!
Olegbsss 29 фев 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (vays777 @ 25.02.2020 - 18:30)
Пенталгином надо предохраняться, инфа 146% )))

И не забыть про таблетки от триппера.
master211 29 фев 2020 в 19:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Как таким дебилом можно дожить до репродуктивного возраста!?
DrSapr 29 фев 2020 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ващеее ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мнительный 1 мар 2020 в 02:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть такая фигня, тоже предохраняюсь

Тонкости контрацепции от российской молодежи: можно ли предохраняться лекарством от простуды?
Липуринга 1 мар 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Дед прям евро весь такой, с пронзительным взором.
Не дед, а картинка деда в кубе для молодежи...
Барабашка24 2 мар 2020 в 14:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mario2075 @ 28.02.2020 - 19:25)
Ну ды все правильно вообще то upset.gif

"в препарате «Кагоцел» содержится госсипол–обнаруженное в хлопчатнике вещество, которое в Китае испытывали в качестве орального контрацептива. Правда, 21 год назад Всемирная организация здравоохранения запретила использовать госсипол из-за его высокой токсичности. Однако в России и СНГ госсипол продается под видом противовирусного препарата «Кагоцел». Более того, он каким-то невероятным образом попал в перечень ЖНВЛП и Стандарты Минздрава, обеспечили попадание «Кагоцела» в госзакупки, а также доступ во все российские стационары и аптеки."

В препарате Кагоцел содержится не госсипол, а сополимер госсипола. Это абсолютно разные вещества по свойствам и составу. Госсипол токсичен за счёт присутствия в нём альдегидной группы. В сополимере госсипола альдегидная группа исключена путём соединения в её месте с карбоксиметилцеллюлозой. Токсичность исключается
Gslash 3 мар 2020 в 10:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
"Зато не простыл" =))))
BALTMAN 4 мар 2020 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
зато не простынет.... это пиздец блять!!! )))))))ржу не могу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх