По пути потерял ориентир, хорошо, успел вовремя вернуться

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OOO0ООО 25 фев 2020 в 21:32
Юморист  •  На сайте 6 лет
0




Перед тем как нырять, нужно было бабе не только камеру дать, но и чёткие инструкции, как указать путь к проруби, в случае чего.
Если бы у бабы были инструкции, то она бы показала ему путь.
Но так как у бабы инструкций не было, ему дурачку пришлось прорубь искать самостоятельно.
И слава богу, что получилось. А то-бы пришлось бабе плакать.
Очень, очень громко плакать.




Это сообщение отредактировал OOO0ООО - 25 фев 2020 в 21:38
Terlog 25 фев 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
На этом видео все не корошо, безумный ныряльщик, оператор лайколюбитель. Пиздос, граждане!
sasmir 25 фев 2020 в 21:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Не , ну хочет взрослый человек сдохнуть , что же за сложные способы он для себя придумывает, да еще и снимать умудряются , ИДИОТ !
ssergan71 25 фев 2020 в 21:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Настолько тонкий лед, и шел он там практически по дну. В любом месте встал и сломал корку. Так что постанова.
VoltOL 25 фев 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Слишком четко виделся подо льдом. Похоже, лед тонкий. Захотел бы-продавил лед
skrapy 26 фев 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я конечно никогда не занимался плаваньем подо льдом, но мне кажется если упереться в дно ногами, а спиной продавить лёд, то всё получилось бы.
Drovosek 26 фев 2020 в 01:14
Гевер  •  На сайте 15 лет
0
дебил блять
DiMNorilsk 26 фев 2020 в 06:05
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Да ну нахрен, лучше бухать уж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobochka 26 фев 2020 в 06:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Из разряда:
- А можно переходить дорогу на красный свет?
- Можно. Только ручки к верху поднимай.
- Зачем?
- Чтобы в морге платьице легче снимать было.
Zzinik 26 фев 2020 в 06:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Я один не дышал весь ролик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrnemo 26 фев 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ныряя под лёд, нужен ходовой конец и напарник-подстрахуй.
На сабжевого видео, ныряльщик - редкостный везунчик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrnemo 26 фев 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (skrapy @ 26.02.2020 - 00:18)
Я конечно никогда не занимался плаваньем подо льдом, но мне кажется если упереться в дно ногами, а спиной продавить лёд, то всё получилось бы.

Когда воздух в лёгких "заканчивается", то сложно развить значительные физические усилия.
Как правило подобные силовые приемы делаются в сочетании с дыханием. А тут дыхание - ёк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 26 фев 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Челябинец67 @ 25.02.2020 - 07:47)
долбоёбам всё неймётся получить Премию Дарвина.

Чем больше долбоебов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ежара 27 фев 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Punisher81 @ 25.02.2020 - 07:28)
Поэтому несколько лунок нужно делать,а в идеале еще трос провести под водой,что бы в такой ситуации понять куда плыть. Оператор даже не кипишнул gigi.gif

По этому нехуй нырять под лед. Люди долбоебы не ценят самое ценное, что есть-жизнь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх