Неотразимый Джим и глупая журналистка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andruxa84
22.02.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 903
если кто то не видел, посмотрите интервью Джимма, довольно интересный он человек, глубоко размышляет всегда

https://www.youtube.com/watch?v=R_xkCc9SKkI
 
[^]
dronboyk
24.02.2020 - 01:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 128
Хоть мне и нравится Джим, но ничего неотразимого я тут не увидел. И журналистка ни разу не глупая. В данной ситуации он может втирать любую дичь, а журналистке на это надо как-то реагировать и при этом оставаться профессионалом. По мне так не хочешь отвечать на вопросы, отшутись хуйней какой-нибудь и уйди.
 
[^]
Nanotube
24.02.2020 - 17:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 676
Цитата (motya @ 21.02.2020 - 22:46)
почему глупая? нормально себя вела в общем-то, Джиму вообще сложно соотсветствовать

похоже Джим с импровизациями как-то не очень силен. Или кто-то ему слабоватый сценарий подсунул.
 
[^]
HellBird
25.02.2020 - 04:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.20
Сообщений: 110
Цитата (Nightbot @ 22.02.2020 - 07:00)
все он правильно дал понять , вы случанйые пассажиры на этой планете , она изначально не созлавалась для нас , все вокруг нас не имеет смысла , а смысл личностям придумают сами люди , смысла нет вообще нив чем , люди сами придумывают себе правила ,кумировов , границы , а джим живет в хаусе плывет по течению как есть , проще говоря куда ветер дует туда он и идет хотьв этом и смысла нет никакого а люди вечно во всем ищут смысл . В есь мир это хаус 0 мир вообще был сотверен по принципу хауса ..

.

Неотразимый Джим и глупая журналистка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16067
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх