В Сочи учитель, защищая коллегу, применил силу к ученикам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexSochi
21.02.2020 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 1875
Я смотрю голоса резко разделились.
Одни за пацана, другие за препода.
Попробую объединить мнения.
Со стороны ученика: за неуважение к старшим всегда давали и будут давать пизды, тут однозначно.
Со стороны учителя: был такой знаменитый педагог Макаренко, который даже с беспризорниками нашёл общий язык и завоевал их авторитет, поэтому истерить - это слабость и непрофессионализм.
Оба не правы!

Это сообщение отредактировал LexSochi - 21.02.2020 - 10:05
 
[^]
doremidont1
21.02.2020 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Как говорил Лукашенко по аналогичному случаю: "Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". На этот раз с ним согласен. Тока учитель попутал территориальную расположенность - в РФ ученикам-уёбкам дуют в жопу
 
[^]
CosMoNiac
21.02.2020 - 10:06
2
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2806
Цитата (VampirBFW @ 21.02.2020 - 15:50)
Цитата (Misha0276 @ 21.02.2020 - 08:45)

Слабак, вот отцовская портупея cry.gif Ко мне только батя на собрания ходил, мама взяла самотвод после того как в первом классе играл со спичками. От этих игр школьный сарайчик с инвентарем и сгорел shum_lol.gif

Меня шнуром от кипятильника хуярили, ваша бляха говно.

да, электрошнуры от различных электропечей (за счёт сечения тяжёлые) - это действительно больнее ремня, и свист характерный при замахе давали. Чё ремень - он широкий, пряжкой не пиздить у родителей ума хватало. deg.gif

Цитата
Я смотрю голоса резко разделились.
Одни за пацана, другие за препода.

мы все за пацана! только большая часть из нас за то, что его пиздить надо, а меньшая - понять и простить. gigi.gif

Это сообщение отредактировал CosMoNiac - 21.02.2020 - 10:07
 
[^]
DemaГОГ
21.02.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 966
извинилась перед родителями??
родители спасибо ей сказать должны, а потом таких звиздюлей мелкому надавать, чтобы жопа неделю в темноте светилась
самое страшное в наше время было если учитель пожалуется родителям на тебя
 
[^]
starez69
21.02.2020 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (LexSochi @ 21.02.2020 - 10:04)
Я смотрю голоса резко разделились.
Одни за пацана, другие за препода.
Попробую объединить мнения.
Со стороны ученика: за неуважение к старшим всегда давали и будут давать пизды, тут однозначно.
Со стороны учителя: был такой знаменитый педагог Макаренко, который даже с беспризорниками нашёл общий язык и завоевал их авторитет, поэтому истерить - это слабость и непрофессионализм.
Оба не правы!

если бы ты читал Макаренко,то знал бы,что он как раз и "нашел общий язык и завоевал авторитет"именно через волшебные пиздюля.
 
[^]
Ocprossimo
21.02.2020 - 10:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 28
Пора приравнять учителя к сотрудникам полиции, нападение м оскорбления жёстко пресекалось. Тогда что то возможно изменится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чеа
21.02.2020 - 10:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4591
Цитата (comanche71 @ 21.02.2020 - 09:47)
откуда вообще это пошло, что детей нельзя пиzдить?

тысячи лет всё было норм и вот последние 20 лет какая-то хрень произошла. вы чего, вообще нормальные? от пропиzдона еще никто не умер в этом мире.

Вестимо откуда - с толерантного Запада.

Выросло поколение непоротых детей. Теперь их дети пришли в школы. Поневоле задумываешься, а может, пара поджопников - не такая уж большая цена за адекватное восприятие мира и себя любимого?
 
[^]
DemaГОГ
21.02.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 966
Цитата (CosMoNiac @ 21.02.2020 - 12:06)
Цитата (VampirBFW @ 21.02.2020 - 15:50)
Цитата (Misha0276 @ 21.02.2020 - 08:45)
Цитата (mokume @ 21.02.2020 - 08:38)

мне училка в дневник двойку за поведение влепила и написала - ваш сын сорвал урок, прошу принять меры.
папа расписался и ответил - меры приняты. выпорот. rulez.gif 

и отпиздил меня шлангом от стиралки  cry.gif

Слабак, вот отцовская портупея cry.gif Ко мне только батя на собрания ходил, мама взяла самотвод после того как в первом классе играл со спичками. От этих игр школьный сарайчик с инвентарем и сгорел shum_lol.gif

Меня шнуром от кипятильника хуярили, ваша бляха говно.

да, электрошнуры от различных электропечей (за счёт сечения тяжёлые) - это действительно больнее ремня, и свист характерный при замахе давали. Чё ремень - он широкий, пряжкой не пиздить у родителей ума хватало. deg.gif

шланг резиновый тоже то еще удовольствие)
 
[^]
cxfcnkbdsq
21.02.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
И правильно сделал. Раньше было нормой, что учитель мог дать подзатылник, учитель реально был уважаемым, а теперь учителей опустили до уровня продавцов тушёнки, абсолютно бесправный класс с низкой зарплатой за эту адову работу. Никогда не понимал, почему, почему так мало платят учителям и врачам
 
[^]
Evgeniy7405
21.02.2020 - 10:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 109
Цитата (ФомаФаткин @ 21.02.2020 - 08:20)
Представляю как его довели детишки

На помню у нас был физрук, тот ещё урод, полный
Тоскал он в сапортзале бамбуковую палку, с палец где-то толшиной, размахрована ещё она была на конце
И эта палка, прошлась чутьли не покаждой заднице учеников всей школы
А если этот ублюдок не мог достать палкой, унего в руках была связка ключей, обычных дверных, штук 10 там весело
При мне в однокласницу так запустил, что она опала как озимая
Слава богу не долго он нас мучил, чуть ли не каждый на него жалобу накатал
Перевили его в другую школу, таже история с тем же концом

Физрук реально мудак, лезет не в своё дело. Тебя должна была русичка пиздить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
evgen54rus
21.02.2020 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 67
Я недавно на собрании учителям предложил , если нужно предоставлю доверенность и указку хорошую , говорят доверенность не поможет нам запрещено применять насилие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bekas
21.02.2020 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6305
Цитата (BepOK @ 21.02.2020 - 09:23)
У нас таких борзых говнюков усмиряли просто. Учительница вызывала физрука или трудовика, тот отводил говнюка в мужской туалет и через пару минут говнюк извинялся перед преподавательницей и классом. В целом, откровенно хамское поведение в адрес преподавательниц не поощрялось самим же коллективом класса, потому конфликты на этой почве были весьма редкими.
А заядлые хулиганы все плохо кончили - кто на зоне, кого просто убили нафиг. Никто из этих крутышек достойным человеком так и не стал.

Я бы не извинился, хули твой физрук или трудовик бы мне сделал?
Все-таки сколько вокруг идиотов, вы на своих то детей внимание обратите, это же ваши дети так себя в школах ведут, не чужие. Вообще физические наказание более слабого не есть воспитание
 
[^]
Крамола
21.02.2020 - 10:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 384
Цитата (LexSochi @ 21.02.2020 - 10:04)
Я смотрю голоса резко разделились.
Одни за пацана, другие за препода.
Попробую объединить мнения.
Со стороны ученика: за неуважение к старшим всегда давали и будут давать пизды, тут однозначно.
Со стороны учителя: был такой знаменитый педагог Макаренко, который даже с беспризорниками нашёл общий язык и завоевал их авторитет, поэтому истерить - это слабость и непрофессионализм.
Оба не правы!

Давай выгоним всех непрофессионалов из школы. Всех кто не может договориться с такими болванами. И посмотрим сколько учителей останется на школу.
Из вчерашнего собрания: довели учительницу по рисованию, написала на класс отказную.
Соответственно весь класс из-за пары дебилов будет неаттестован по рисованию, так как обычно по таким предметам один учитель на школу. Далее?
Сколько учителей типа Макаренко и Сухомлинского ты знаешь? Где их взять миллионы?
 
[^]
QG2004
21.02.2020 - 10:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 731
Ага, вот молодой преподаватель на ровном месте взял и взбесился. Бедные дети.
П.с. знаю я нынешних школьников, ублюдки невоспитанные ещё те встречаются.
Вчера только с другом-учителем разговаривал

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Сочи учитель, защищая коллегу, применил силу к ученикам
 
[^]
rar
21.02.2020 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3398
Цитата
В министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края заявили, что такое поведение учителя является недопустимым. Будет проведено служебное расследование, инициированное минобром края и департаментом образования города Сочи. По результатам проверки будут приняты жесткие меры в отношении должностных лиц, пишут «Кубанские новости».

Хоть одна контора встанет на защиту учителя?Скоро учить некому будет.Малолетние шакалы доводят учителей и потом учитель же и виноват.В школе даже отчислить не могут отьявленных негодяев,которые терроризируют учителей.Но нет ты что это же дети.А на учителя всегда найдется управа,виноват не виноват.Ладно,хоть за большие зарплаты бы работали,за копейки же.

Это сообщение отредактировал rar - 21.02.2020 - 10:15
 
[^]
xtrest
21.02.2020 - 10:13
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 1202
Бить детей однозначно нельзя. Есть множество других способов воздействовать на ребёнка. Другое дело, что ничто не закреплено законодательно. И при любом конфликте считается, что ребёнок прав. Это совсем неправильно. С приобретением права приобретают я и обязанности. И при их невыполнении должна наступать ответственность.
 
[^]
rezoff
21.02.2020 - 10:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 298
В моём детстве была парочка учителей которых я не очень любил (как мне кажется объективно), но вот как-то нагадить им, нагрубить или ещё какую-то пакость сделать такого даже в мыслях не было. А учитель по автоделу бил двух метровой указкой по рукам, если видел что кто-то из учеников на парте рисует, вроде все живы и понимали что за дело получали.
 
[^]
Чеа
21.02.2020 - 10:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4591
Цитата (LexSochi @ 21.02.2020 - 10:04)

Со стороны учителя: был такой знаменитый педагог Макаренко, который даже с беспризорниками нашёл общий язык и завоевал их авторитет, поэтому истерить - это слабость и непрофессионализм.
Оба не правы!

Вы, наверное, давно не перечитывали Педагогическую поэму))
Общий язык с беспризорниками у Макаренко начал "находиться" только после того, как он отлупил одного из этожедетей.

И вот свершилось: я не удержался на педагогическом канате. В одно зимнее утро я предложил Задорову пойти нарубить дров для кухни. Услышал обычный задорно-веселый ответ:

— Иди сам наруби, много вас тут!

Это впервые ко мне обратились на «ты».

В состоянии гнева и обиды, доведенный до отчаяния и остервенения всеми предшествующими месяцами, я размахнулся и ударил Задорова по щеке. Ударил сильно, он не удержался на ногах и повалился на печку. Я ударил второй раз, схватил его за шиворот, приподнял и ударил третий раз.

Я вдруг увидел, что он страшно испугался. Бледный, с трясущимися руками, он поспешил надеть фуражку, потом снял ее и снова надел. Я, вероятно, еще бил бы его, но он тихо и со стоном прошептал:

— Простите, Антон Семенович…

Мой гнев был настолько дик и неумерен, что я чувствовал: скажи кто-нибудь слово против меня — я брошусь на всех, буду стремиться к убийству, к уничтожению этой своры бандитов. У меня в руках очутилась железная кочерга. Все пять воспитанников молча стояли у своих кроватей, Бурун что-то спешил поправить в костюме.
 
[^]
conung
21.02.2020 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6378
Цитата (Ocprossimo @ 21.02.2020 - 10:07)
Пора приравнять учителя к сотрудникам полиции, нападение м оскорбления жёстко пресекалось. Тогда что то возможно изменится

Этого не сделают. Задача стоит уничтожить образование в России путем унижения преподавателей,что бы они не имели возможности воспитывать подростающее поколение. Стране нужны только тупые рабы. Эти тупые рабы растут неуправляемые. А делается это для повышения агрессии в обществе.
Ещё одно-пара покалений такого быдла,и стану превратят в отсталую Африку. И вот тогда её можно буде уничтожать без сожаления..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бенджамин73
21.02.2020 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
А малолетний гандольер со своими долбоящерами-родителями в очередной раз уверились в собственной безнаказанности и будут дальше щемить учителей. Охуительно.
ПС: сейчас ебанутая система образования, забыл как называется, супруга мне говорила (она сама педагог в школе). Вроде как все должны учиться со всеми. Неважно, больной ребенок, охуевший или прочее - учится в общеобразовательной школе и никто его выгнать не может. Когда я учился, за такую хуйню не учителя бы "грохнули", а охуевшего пиздяка отправили бы нахуй в 39 школу г. Ульяновска, в коррекционную. И ебитесь как хотите господа родители. Либо вообще нахуй бы выгнали к ебеням, и бегай мамаша-папаша, договаривайся с директорами других школ чтобы этого дегенерата хотя бы до 9 класса доучили.
 
[^]
Чеа
21.02.2020 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4591
Цитата (xtrest @ 21.02.2020 - 10:13)
Есть множество других способов воздействовать на ребёнка.

Пожалуйста, приведите несколько примеров из этого множества.
 
[^]
Чеа
21.02.2020 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4591
Цитата (Бенджамин73 @ 21.02.2020 - 10:15)

ПС: сейчас ебанутая система образования, забыл как называется, супруга мне говорила (она сама педагог в школе).

инклюзивная
 
[^]
Bombshell
21.02.2020 - 10:18
2
Статус: Offline


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 936
Когда далбоёбов будут исключать из школы, которые могут учителю нагрубить, других детей унизить???
Как я понимаю - имеешь право на образование - не значит что тебе обязаны его насильно давать - не хочешь обучаться - пошел нахер, тупой выродок малолетний.

Преподавателя всей душой поддерживаю. Я если бы узнал, что мой ребенок ведет себя как далбаёб еще бы сам таких пиздов розгами вломил, чтобы на всю жизнь запомнил, как жопа болит при попытке на нее присесть.

Мужик молодец, я за справедливость, а справедливость никогда не достигается уговорами.

Это сообщение отредактировал Bombshell - 21.02.2020 - 10:20
 
[^]
ZERO511
21.02.2020 - 10:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 259
Надо сделать в школе школьную полицию . И переводить в другую школу на окраину куда нибудь
 
[^]
Бенджамин73
21.02.2020 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (conung @ 21.02.2020 - 11:14)
Цитата (Ocprossimo @ 21.02.2020 - 10:07)
Пора приравнять учителя к сотрудникам полиции, нападение м оскорбления жёстко пресекалось. Тогда что то возможно изменится

Этого не сделают. Задача стоит уничтожить образование в России путем унижения преподавателей,что бы они не имели возможности воспитывать подростающее поколение. Стране нужны только тупые рабы. Эти тупые рабы растут неуправляемые. А делается это для повышения агрессии в обществе.
Ещё одно-пара покалений такого быдла,и стану превратят в отсталую Африку. И вот тогда её можно буде уничтожать без сожаления..

Ошибка "унижения преподавателей,что бы они не имели возможности воспитывать подростающее поколение". Никогда учителя не занимались воспитанием подрастающего поколения. Только родители. В наше время мы себя так не вели, потому что дома пиздюлей получили бы дали даже за половину содеянного. А самое страшное было не пиздюля, а запрет гулять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18690
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх