Беспричинная порча нескольких десятков автомобилей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Norilsky
9.02.2020 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 1136
Это практически год назад происходило, зачем это выкладывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Urriss
9.02.2020 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Sochelnik06 @ 9.02.2020 - 03:27)
Вот! Вижу цивилизованное общество и гражданскую ответственность соседей! Сами выследили, сами задержали, сами привели в полицию и ждут разрешения проблемы в цивилизованном ключе. Мо-ло-дцы.
А я вот помню, как в одном из дворов, где жила моя родственница, появился такой же "царапка", а там городок бедный, люди помимо основной работы, таксовали вовсю. Чёт приболел потом дядька, людей бояться стал и вредительство прекратилось. Не знаю почему, даже не догадываюсь. lalala.gif

Так еще вломят, 100 врагов во дворе. Просто надеются денег с него получить.
 
[^]
Asmodey77
9.02.2020 - 15:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 408
не оправдывая поступок.... прошу присмотреться, на кадрах видео в магазине огнестрела на прилавках, витринах не увидел. не стоило это сюда приплетать.
 
[^]
42na
9.02.2020 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6351
Цитата (Vobbegong @ 9.02.2020 - 00:54)
Просто шизофреник тихий (по-простонародному - ебанат). У нас на таких управу не найти: судиться люди могут годами, а если отпиздить - сядешь как за нормального.
А люди у нас добрые: человек давно уже такой хуйней мается, и жив-здоров.

Шиза не имеет такого системного подхода.. скорее он как-то в платной парковке заинтересован)
 
[^]
Olegbsss
9.02.2020 - 16:16
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5532
Цитата (ovk @ 09.02.2020 - 01:35)
Вот уёбок

Я бы ему этот шестигранник в жопу засунул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NeMent
9.02.2020 - 16:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 1843
Типичный ЯПовец, злой и тупой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Darthlexx
9.02.2020 - 16:30
-1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
странно, зачем в полицию сдали, надо было обоссать и поджечь
 
[^]
DiMNorilsk
9.02.2020 - 17:32
0
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1967
Сейчас ещё на мужика, который задержал дело заведут.
Самый цимес будет, если платная стоянка недалеко от дома этого самого чудика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pet313
9.02.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 60
Цитата (ovk @ 09.02.2020 - 01:35)
Вот уёбок

Ноги переломать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fonzy
9.02.2020 - 19:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Krolic @ 9.02.2020 - 14:36)
Цитата (acco @ 9.02.2020 - 11:58)
У нас во дворе такой же гандон ходил, оказался сосед старый пердун завидовал людям у которых дорогие авто.

а я вот искренне не понимаю: у человека есть деньги на дорогое авто, но купить гараж его жаба душит, паркует свое ведро поближе к подъезду. По теме, у меня лично ДВА авто и ТРИ гаража, один гараж пустой, в наследство остался. Так вот продать я его не могу уже несколько лет, за цену намного ниже кадастровой, он просто тупо никому не нужен. Во дворе, где я живу, есть подземный паркинг, с охраной и прочим. Так вот он наполовину пустой, все машины наверху стоят. А зачем деньги на стоянку или гараж тратить, если можно двор заставить бесплатно, нахаляву? Так что мужик, конечно, неуравновешенный, но все равно молодец, можете минусить)).

Просто парковку во дворах давно пора сделать платной и ограниченной, а не так, что любой желающий может поставить любое количество своих машин в любом дворе на любой срок. Но это не отменяет того факта, что на данный момент эти машины стоят там по правилам, а господин царапальщик вряд ли делал это из соображений борьбы за чистый двор.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 9.02.2020 - 19:30
 
[^]
Natalia81
9.02.2020 - 19:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 706
Что с него возьму ?
 
[^]
Kreat0r
9.02.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 849
Цитата
Просто парковку во дворах давно пора сделать платной и ограниченной, а не так, что любой желающий может поставить любое количество своих машин в любом дворе на любой срок

И тротуары сделать платными, чтобы любой желающий их не топтал. И воздух сделать платным, чтобы любой желающий им не дышал. "Едим Россию" очень одобряет такие инициативы bravo.gif
 
[^]
Krolic
9.02.2020 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (Kreat0r @ 9.02.2020 - 19:55)
Цитата
Просто парковку во дворах давно пора сделать платной и ограниченной, а не так, что любой желающий может поставить любое количество своих машин в любом дворе на любой срок

И тротуары сделать платными, чтобы любой желающий их не топтал. И воздух сделать платным, чтобы любой желающий им не дышал. "Едим Россию" очень одобряет такие инициативы bravo.gif

Вы не передергивайте. У нас пару лет назад такие вот как вы, хитромудрые граждане, отстойник б\у машин во дворе сделали, и торговали их потихоньку. Да и сейчас, подозрительные штук 5-6 Таврий стоят рядышком, таврии меняются, но количество остается прежним. Кто бы это, интересно, из наших жильцов на тавриях ездит?
 
[^]
Fonzy
9.02.2020 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Kreat0r @ 9.02.2020 - 19:55)
Цитата
Просто парковку во дворах давно пора сделать платной и ограниченной, а не так, что любой желающий может поставить любое количество своих машин в любом дворе на любой срок

И тротуары сделать платными, чтобы любой желающий их не топтал. И воздух сделать платным, чтобы любой желающий им не дышал. "Едим Россию" очень одобряет такие инициативы bravo.gif

Не, ну раз передергивать, так передергивать. Давайте вообще все незанятая земля будет бесплатной. А то я рядом с парком живу - там так красиво, лес, птички поют - почему бы мне прямо посреди этого парка себе дачку не построить? Причем, совершенно бесплатно, платить за пользование городской землей - это же как-то по едросовски! Почему за парковку тобой твоей тарантайки должны платить все жители двора?

Это сообщение отредактировал Fonzy - 9.02.2020 - 20:33
 
[^]
КОРОВКИН
9.02.2020 - 20:38
0
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Fonzy @ 9.02.2020 - 20:31)
Цитата (Kreat0r @ 9.02.2020 - 19:55)
Цитата
Просто парковку во дворах давно пора сделать платной и ограниченной, а не так, что любой желающий может поставить любое количество своих машин в любом дворе на любой срок

И тротуары сделать платными, чтобы любой желающий их не топтал. И воздух сделать платным, чтобы любой желающий им не дышал. "Едим Россию" очень одобряет такие инициативы bravo.gif

Не, ну раз передергивать, так передергивать. Давайте вообще все незанятая земля будет бесплатной. А то я рядом с парком живу - там так красиво, лес, птички поют - почему бы мне прямо посреди этого парка себе дачку не построить? Причем, совершенно бесплатно, платить за пользование городской землей - это же как-то по едросовски! Почему за парковку тобой твоей тарантайки должны платить все жители двора?

По умолчанию жители дома за двор не платят, вся муниципальная и содержит город.
Платят если только оформят землю под общедолевую собственность, но там сразу ставят шлагбаумы и распределяют места.

А с бесплатной парковой землей передергиваешь ты.
 
[^]
Fonzy
9.02.2020 - 21:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (КОРОВКИН @ 9.02.2020 - 20:38)
Цитата (Fonzy @ 9.02.2020 - 20:31)
Цитата (Kreat0r @ 9.02.2020 - 19:55)
Цитата
Просто парковку во дворах давно пора сделать платной и ограниченной, а не так, что любой желающий может поставить любое количество своих машин в любом дворе на любой срок

И тротуары сделать платными, чтобы любой желающий их не топтал. И воздух сделать платным, чтобы любой желающий им не дышал. "Едим Россию" очень одобряет такие инициативы bravo.gif

Не, ну раз передергивать, так передергивать. Давайте вообще все незанятая земля будет бесплатной. А то я рядом с парком живу - там так красиво, лес, птички поют - почему бы мне прямо посреди этого парка себе дачку не построить? Причем, совершенно бесплатно, платить за пользование городской землей - это же как-то по едросовски! Почему за парковку тобой твоей тарантайки должны платить все жители двора?

По умолчанию жители дома за двор не платят, вся муниципальная и содержит город.
Платят если только оформят землю под общедолевую собственность, но там сразу ставят шлагбаумы и распределяют места.

А с бесплатной парковой землей передергиваешь ты.

Я передергиваю, да, специально чтобы показать всю абсурдность приравнивания платных парковок к плате за воздух. Проблема бесплатных парковок во дворах в том, что машина есть далеко не у каждого жителя такого двора, а двор-парковку в итоге наблюдают все жители. А ведь вместо парковки там могла бы быть благоустроенная территория, которой могли бы пользоваться все.
 
[^]
Kreat0r
9.02.2020 - 22:02
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 849
Krolic, Fonzy это вы передёргиваете. Более того, фантазируете.
Я ставлю свою машину на парковке возле дома ничего не нарушая. И не понимаю почему нужно делать платным то, что всегда было бесплатно. Вы бы лучше что то полезное предложили, делать парковки больше например, а не застраивать высотки частоколом.
Делать бесплатное платным и без вас "умников" в Госдуме хватает.
 
[^]
Kreat0r
9.02.2020 - 22:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 849
Цитата
А ведь вместо парковки там могла бы быть благоустроенная территория, которой моглибы пользоваться все.

Я разве против? Почему не делать чтобы было удобно всем? Вот за это ратуйте, а не за то чтобы кому то стало хуже.
 
[^]
Вольфрамыч
9.02.2020 - 22:41
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43487
Цитата (ЯЕсть @ 9.02.2020 - 01:50)
У человека свой оружейный магазин

Предположительно , автостоянка . Соседи пальцем не тронули . Полиция отпускает без проблем . А не оттуда-ли товарищ ?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
9.02.2020 - 23:09
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (олдбич @ 9.02.2020 - 01:42)
С одной стороны этот гражданин негодяй,но с другой стороны можно его и понять,заебала уже эта круглосуточная парковка походу.

Не знаю почему вас заминусили, но вы полностью правы. Я за запрет на ночные стоянки авто во дворах, задолбали олени, ведро купили, а где хранить его не думают, дебилы одним словом. Хотя этим кретинам же застройщик должен, а когда квартиру покупали, в тупой мозг не пришло подумать где машину на ночь ставить.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
9.02.2020 - 23:12
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (ХеррМайор @ 9.02.2020 - 11:36)
Надо было убивать, просто при таком подходе это единственный выход, не так уж не правы в 90 е были! Отвезти в лес подписать бумаги на передачу всего имущества , сломать руки в локтих и закопать -ничего личного, беззубый народ стал, ой беззубый!

Тебя так возили? Нехер из двора устраивать парковку.
 
[^]
iurok
9.02.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Цитата (Kreat0r @ 9.02.2020 - 22:02)
Krolic, Fonzy это вы передёргиваете. Более того, фантазируете.
Я ставлю свою машину на парковке возле дома ничего не нарушая. И не понимаю почему нужно делать платным то, что всегда было бесплатно. Вы бы лучше что то полезное предложили, делать парковки больше например, а не застраивать высотки частоколом.
Делать бесплатное платным и без вас "умников" в Госдуме хватает.

Надо вообще заставить людей платно дышать, ходить, думать.
Нужно чтобы все было платно! Иначе никак!
 
[^]
Fonzy
10.02.2020 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Kreat0r @ 9.02.2020 - 22:02)
И не понимаю почему нужно делать платным то, что всегда было бесплатно.

Еще раз, для особо слоупочных. Потому что земля в городе (особенно в Москве) дорогая. Потому что бесплатная парковка выгодна только автовладельцам, которых меньшинство. Выгляни во двор, и посчитай сколько там машин, а потом сравни с количеством квартир. Получается большинство имеет убогие дворы-парковки вместо благоустроенных территорий из-за того, что меньшинство хочет бесплатно ставить свои машины под окнами. Да и парковки во дворах рано или поздно станут платными, по крайней мере, в Москве, как это уже произошло с парковками в центре, хотите вы того или нет.
 
[^]
Kreat0r
10.02.2020 - 00:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 849
Fonzy, какого хрена ты тут уже цены на землю устанавливаешь? Ты землёй во дворах торговать собрался?
У меня у большинства соседей машины имеются и если тебе, как представителю меньшинств, это не нравится, то это твои проблемы. Я не предлагаю убрать газоны только потому что они мне могут не нравится.
Большинство имеет убогие дворы-парковки потому что денег на что то большее у них не хватает, а государство барыжит землёй словно она золотая. Расширять надо города, а не застраивать их как муравейники.
Платные парковки только набьют чей то карман, а машины как стояли, так и будут стоять.
Вместо того чтобы искать компромисс, ты вбиваешь клин между автомобилистами и безлошадными.

И если жильцы моего дома решат убрать парковку со двора и засеять всё травой, то я это приму и найду другое место для своей машины. Но какого хрена ты тут за нас такие инициативы выдвигаешь?

Это сообщение отредактировал Kreat0r - 10.02.2020 - 01:01
 
[^]
nostressLA
10.02.2020 - 01:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 2409
Жители сами виноваты. Нужно было за углом голову отбить.
Чтобы не кого было в полицию везти.
И всё..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13097
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх