Чернокожему студенту пришлось извиняться перед осетинами за танец с девушкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoomDreams
28.01.2020 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
Цитата (ValerkaXakas @ 28.01.2020 - 09:08)
Зато наши чернильницы любят чурок и нихуя!

Так на видео явно славянского вида сосалка.
 
[^]
DesWas
28.01.2020 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
христиане , а такие же аульные
 
[^]
sven2000
28.01.2020 - 09:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 757
Ой, овцеёбы обиделись. Какая пИчаль.
 
[^]
Stepann
28.01.2020 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5715
а в Москве значит можно лезгинку и из автомата стерять???
 
[^]
Tarbozaver88
28.01.2020 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Ты смотри, какие оказывается обидчивые. А за пляски в торговых центрах МО никто не хочет извиниться, не?
 
[^]
bomgavs
28.01.2020 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 431
Как забавно слышать стрекот насекомых, мол "обезьяны"... Да, мы обезьяны, а не вши без роду и племени. Продавшие свой язык, свои обряды, свою страну - ради колбасы. Язык превращается в англо - русский суржик, половина надписей, названий, вывесок на нерусском языке. Бабы блядуют по заграницам, музжчинки бухают и пердят мозгом в интернетиках.
Дожили до того, что сами себя режете (я про украинцев).
90% предметов, которыми вы пользуетесь, сделанны (в ваших терминах) "настоящими белыми людьми" - это теми, у кого толерастия, педики и феминизизьм.
Неужели вы думаете, что раз люди не ужираются досиня, раз бабы не блядуют пока в черные дыры не превратятся (кочет ау?)) - то есть не такие, как вы, то они не имеют право на существование?
А если так, то кто победил в 1945?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SoloNick
28.01.2020 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 222
я как бывший студент СОГУ могу сказать, могли и ногу прострелить...при мне девушки даже сигареты не курили возле университета.
 
[^]
ЕкатМужик
28.01.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 904
Цитата (Jus @ 27.01.2020 - 16:26)
Но африканская страсть понравилась далеко не всем, поэтому от студента и девушки потребовали извинений.
На записи неназванный молодой человек говорит, что хочет извиниться «перед всем осетинским народом за свое нехорошее поведение». Он объяснил, что недавно приехал в Осетию и не знал, что «так вести себя нельзя». Кроме того, студент пообещал, что подобного больше не повторится.

На кавказе процветает расизм и нацизм. Это новость? why.gif
 
[^]
qnoize
28.01.2020 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
а чего такого в этом танце???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nutaweb
28.01.2020 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (DoomDreams @ 28.01.2020 - 09:01)
Цитата (Nutaweb @ 28.01.2020 - 08:42)
Никогда. Мы потому что более цивилизованные, отсюда и эта толерантность, терпимость.

Цивилизация пришла из Рима, огнем и мечем. А трусость и забитость называть цивилизованностью смешно.

Во время Римской империи были другие порядки. И в социальном плане та Европа, к которой относится и Рим, я уверен, стояла ниже нынешней Европы. Да, современные европейцы имеют проблемы из-за своей терпимости. Но я твёрдо убеждён, что это побочные эффекты. Их законы и правила поведения написаны для них, для более цивилизованных людей, а не для тех ... особей, которые наводнили их страны сейчас. И толерантны они именно по причине того, что в социальном плане стоят выше нас (поэтому у нас к этой толерантности такое отношение, поэтому мы её понять не можем. я тоже далеко не всегда понимаю её). Кстати, я подозреваю, что и распространение педерастии - это тоже следствие социальной развитости. То есть любое общество это ждёт, если это общество развивается как социум, а не стоит на месте. Но и мы, россияне, нифига не пещерные люди. У нас тоже социальное развитие имеется. И как видно - есть народы, которых мы опередили в этом развитии.
 
[^]
Nutaweb
28.01.2020 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (bomgavs @ 28.01.2020 - 09:57)
Как забавно слышать стрекот насекомых, мол "обезьяны"... Да, мы обезьяны, а не вши без роду и племени. Продавшие свой язык, свои обряды, свою страну - ради колбасы. Язык превращается в англо - русский суржик, половина надписей, названий, вывесок на нерусском языке. Бабы блядуют по заграницам, музжчинки бухают и пердят мозгом в интернетиках.
Дожили до того, что сами себя режете (я про украинцев).
90% предметов, которыми вы пользуетесь, сделанны (в ваших терминах) "настоящими белыми людьми" - это теми, у кого толерастия, педики и феминизизьм.
Неужели вы думаете, что раз люди не ужираются досиня, раз бабы не блядуют пока в черные дыры не превратятся (кочет ау?)) - то есть не такие, как вы, то они не имеют право на существование?
А если так, то кто победил в 1945?

Кто в 45 победил - всем известно. А вот кто победил медленно, но верно в последующие годы - это вопрос...
 
[^]
SoloNick
28.01.2020 - 10:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 222
Цитата (sven2000 @ 28.01.2020 - 09:39)
Ой, овцеёбы обиделись. Какая пИчаль.

Они христиане- православные.
Наследники аланов, скифо-сарматские племена.
А ты быдло тупорылое.
 
[^]
DesMitchell
28.01.2020 - 10:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
Цитата (Чатланен @ 27.01.2020 - 16:40)
Цитата (Pusherrr @ 27.01.2020 - 16:28)
Какие чурки обидчивые то, ибать их в сраку.

Я не чурка, здесь живу и воспитываю детей потому, что у нас такое поведение не норма

gigi.gif так вот, мои обидчивые минусаторы не чурки: чурка - понятие наднациональное

Не обращай внимания, друг. Здесь на сайте больше половины - опущенцы-полуалкаши и понятие что такое мужчина им не знакомо. Осетины как и др кавказкие ребята четко дают понять любому, что с ними шутки плохи и никому не позволят обращаться с ИХ женщинами, как с лядьми. Кто ты есть, если ТВОИХ женщин может взять любой проходимец? Правильно - чмо и опущенец, которого и самого можно нагнуть. А у нас нет понятия НАШИ женщины, у нас женщины нам не подконтрольны и творят че хотят, мы даже с ними не можем справится получается. Наши васи в подавляющем большинстве бабозаточеные подкаблучники, воспитанные женщинами с малых лет. Такой оленерогий русачок не то что не сможет запретить своим бабам так танцевать, он еще ей денег даст, чтоб та поехала с подругами на курорт на турецких буях скакать, а в комментах к подобным постам будет строчить ойойой какие же кавказцы негодяи-дикари, своим бабам не разрешают лядствовать, не то что мы. И что самое страшное, многие из них даже этого не могут осознать, что они несут.
 
[^]
chils
28.01.2020 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 3023
А чурки не хотят так же записать обращение с извинениями за свое скотское поведение в других странах, которое обычно сильно нарушает местные традиции и законы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Traxtenbergg
28.01.2020 - 10:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.19
Сообщений: 188
Дикари хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Матрос1984
28.01.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (DesMitchell @ 27.01.2020 - 22:21)
Цитата (Чатланен @ 27.01.2020 - 16:40)
Цитата (Pusherrr @ 27.01.2020 - 16:28)
Какие чурки обидчивые то, ибать их в сраку.

Я не чурка, здесь живу и воспитываю детей потому, что у нас такое поведение не норма

gigi.gif так вот, мои обидчивые минусаторы не чурки: чурка - понятие наднациональное

Не обращай внимания, друг. Здесь на сайте больше половины - опущенцы-полуалкаши и понятие что такое мужчина им не знакомо. Осетины как и др кавказкие ребята четко дают понять любому, что с ними шутки плохи и никому не позволят обращаться с ИХ женщинами, как с лядьми. Кто ты есть, если ТВОИХ женщин может взять любой проходимец? Правильно - чмо и опущенец, которого и самого можно нагнуть. А у нас нет понятия НАШИ женщины, у нас женщины нам не подконтрольны и творят че хотят, мы даже с ними не можем справится получается. Наши васи в подавляющем большинстве бабозаточеные подкаблучники, воспитанные женщинами с малых лет. Такой оленерогий русачок не то что не сможет запретить своим бабам так танцевать, он еще ей денег даст, чтоб та поехала с подругами на курорт на турецких буях скакать, а в комментах к подобным постам будет строчить ойойой какие же кавказцы негодяи-дикари, своим бабам не разрешают лядствовать, не то что мы. И что самое страшное, многие из них даже этого не могут осознать, что они несут.

Как здорово голову пеплом посыпал.Я так понимаю,ты слуга какого то кавказца?
 
[^]
segagames
28.01.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (AlexM125RUS @ 27.01.2020 - 16:29)
Девушку камнями закидают, негра на покрышках сожгут. Всё нормально - 21-й век на дворе.

А у чурок - психологическая травма до конца жизни lol.gif
А когда две чурки танцуют так же - это значит нормально, да? gigi.gif
Пидоры блять двуличные moderator.gif
 
[^]
segagames
28.01.2020 - 10:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (Чатланен @ 27.01.2020 - 16:40)
так вот, мои обидчивые минусаторы не чурки: чурка - понятие наднациональное

я бы даже сказал - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ!!! gigi.gif rulez.gif
 
[^]
DoomDreams
28.01.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
Цитата (Nutaweb @ 28.01.2020 - 10:09)
Цитата (DoomDreams @ 28.01.2020 - 09:01)
Цитата (Nutaweb @ 28.01.2020 - 08:42)
Никогда. Мы потому что более цивилизованные, отсюда и эта толерантность, терпимость.

Цивилизация пришла из Рима, огнем и мечем. А трусость и забитость называть цивилизованностью смешно.

Во время Римской империи были другие порядки. И в социальном плане та Европа, к которой относится и Рим, я уверен, стояла ниже нынешней Европы. Да, современные европейцы имеют проблемы из-за своей терпимости. Но я твёрдо убеждён, что это побочные эффекты. Их законы и правила поведения написаны для них, для более цивилизованных людей, а не для тех ... особей, которые наводнили их страны сейчас. И толерантны они именно по причине того, что в социальном плане стоят выше нас (поэтому у нас к этой толерантности такое отношение, поэтому мы её понять не можем. я тоже далеко не всегда понимаю её). Кстати, я подозреваю, что и распространение педерастии - это тоже следствие социальной развитости. То есть любое общество это ждёт, если это общество развивается как социум, а не стоит на месте. Но и мы, россияне, нифига не пещерные люди. У нас тоже социальное развитие имеется. И как видно - есть народы, которых мы опередили в этом развитии.

Толерастия, демократия и то, что ООН создан для мира во всем мире, это утопический бред. Все свое господство европеоидная раса приобрела за счет войн и эксплуатации, изменение этой концепции приводит к вымиранию и замещению, что сейчас и происходит.
 
[^]
HombreTriste
28.01.2020 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (bomgavs @ 28.01.2020 - 09:57)
Как забавно слышать стрекот насекомых, мол "обезьяны"... Да, мы обезьяны, а не вши без роду и племени. Продавшие свой язык, свои обряды, свою страну - ради колбасы. Язык превращается в англо - русский суржик, половина надписей, названий, вывесок на нерусском языке. Бабы блядуют по заграницам, музжчинки бухают и пердят мозгом в интернетиках.
Дожили до того, что сами себя режете (я про украинцев).
90% предметов, которыми вы пользуетесь, сделанны (в ваших терминах) "настоящими белыми людьми" - это теми, у кого толерастия, педики и феминизизьм.
Неужели вы думаете, что раз люди не ужираются досиня, раз бабы не блядуют пока в черные дыры не превратятся (кочет ау?)) - то есть не такие, как вы, то они не имеют право на существование?
А если так, то кто победил в 1945?

Ты тоже обобщаешь, а понимаю, что от злости на долбоебов, но все же. А те негативные аспекты, что ты отметил - к сожалению, общая тенденция. Мульткультурность чертова. Думаю, никто в итоге этого не избежит. Выхода два: окукливание (что мало поможет в современном мире) или радикализация (ИГИЛ и проч.), но то еще хуже. Кавказские традиции пока сильны (где как тоже), но, думаю, и вы в итоге туда придете. У моего друга в Москве жена осетинка, обычная русская девчонка, ну чуть "побрюнетистей", с такими же замашками (я не про блядство, естественно). Но, как к родственникам гостить едут, все, начинается скромность и традиции ) И, кстати, ее братья с нашим русским оболтусом (друг который) бухают не хуже нашего gigi.gif

И да, повторюсь, нацики - существа слабоумные, особенно в России. Да и на Украине тоже.
 
[^]
Злодеянин
28.01.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
А они не хотят извинится, ну когда свою лезгинку танцуют и перекрывают улицы???
 
[^]
Злодеянин
28.01.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
А все эти извинит от того, что чебуречье, при режиме ботексной крысы, чувствует за собой власть и безнаказанность.
 
[^]
evil48
28.01.2020 - 10:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (gf125002 @ 27.01.2020 - 16:33)
Цитата (Kakvse @ 27.01.2020 - 16:29)
вот ещё доказательство тем кто не считает что осетины не такие же долбоёбы как чеченцы или  дагестанцы. фанатики так все и нужен забор. капец даже негры лучше тамошних жителей.

тогда меня можешь тоже к долбоебам причислить
если бы я увидел такое видео с моей женой или сестрой, то думаю и извинения в ютубе не помогли
PS ну а тебе побольше такого окружения

тоесть то что тебе жена сосёт а ты ей вылизывешь . это нормально и другие так делают только при всех .. тоесть не при всех норма а при всех дауны ? .. тоесть двойной стандарт и двуличие это норма тогда я в рот клал свой в ваш и нормы . амеранисты.. баные . двуличные
 
[^]
Nutaweb
28.01.2020 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (DoomDreams @ 28.01.2020 - 10:32)
Цитата (Nutaweb @ 28.01.2020 - 10:09)
Цитата (DoomDreams @ 28.01.2020 - 09:01)
Цитата (Nutaweb @ 28.01.2020 - 08:42)
Никогда. Мы потому что более цивилизованные, отсюда и эта толерантность, терпимость.

Цивилизация пришла из Рима, огнем и мечем. А трусость и забитость называть цивилизованностью смешно.

Во время Римской империи были другие порядки. И в социальном плане та Европа, к которой относится и Рим, я уверен, стояла ниже нынешней Европы. Да, современные европейцы имеют проблемы из-за своей терпимости. Но я твёрдо убеждён, что это побочные эффекты. Их законы и правила поведения написаны для них, для более цивилизованных людей, а не для тех ... особей, которые наводнили их страны сейчас. И толерантны они именно по причине того, что в социальном плане стоят выше нас (поэтому у нас к этой толерантности такое отношение, поэтому мы её понять не можем. я тоже далеко не всегда понимаю её). Кстати, я подозреваю, что и распространение педерастии - это тоже следствие социальной развитости. То есть любое общество это ждёт, если это общество развивается как социум, а не стоит на месте. Но и мы, россияне, нифига не пещерные люди. У нас тоже социальное развитие имеется. И как видно - есть народы, которых мы опередили в этом развитии.

Толерастия, демократия и то, что ООН создан для мира во всем мире, это утопический бред. Все свое господство европеоидная раса приобрела за счет войн и эксплуатации, изменение этой концепции приводит к вымиранию и замещению, что сейчас и происходит.

Ну чего ты в сторону-то уходишь? Причём тут как кто что приобрёл в прошлом? Русь тоже в прошлом была не так развита, как сейчас - и что? Прошлое ушло. Живи настоящим. Я про него и писал. и про будущее.
 
[^]
HombreTriste
28.01.2020 - 10:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (DesMitchell @ 28.01.2020 - 10:21)
Не обращай внимания, друг. Здесь на сайте больше половины - опущенцы-полуалкаши и понятие что такое мужчина им не знакомо. Осетины как и др кавказкие ребята четко дают понять любому, что с ними шутки плохи и никому не позволят обращаться с ИХ женщинами, как с лядьми. Кто ты есть, если ТВОИХ женщин может взять любой проходимец? Правильно - чмо и опущенец, которого и самого можно нагнуть. А у нас нет понятия НАШИ женщины, у нас женщины нам не подконтрольны и творят че хотят, мы даже с ними не можем справится получается. Наши васи в подавляющем большинстве бабозаточеные подкаблучники, воспитанные женщинами с малых лет. Такой оленерогий русачок не то что не сможет запретить своим бабам так танцевать, он еще ей денег даст, чтоб та поехала с подругами на курорт на турецких буях скакать, а в комментах к подобным постам будет строчить ойойой какие же кавказцы негодяи-дикари, своим бабам не разрешают лядствовать, не то что мы. И что самое страшное, многие из них даже этого не могут осознать, что они несут.

Больше половины, да чего уж там - процентов 75 местных "криворадикалов" это или хохлы из глухих сел (где даже татары в диковинку), или такие же наши. Остальные - подростки, с присущим им радикализмом. Ограниченные, необразованные. Для них что даги, что осетины, что сунниты, что шииты (из прошлого срача по Сирии и Ирану) - одно и тоже. Неистово подмахивают западу, притом сами понимают, что их там никто не ждет. Иногда в пику России начинают хвалить Китай, но когда там случается несчастье - орут про "косоглазых обезьян, жрущих дерьмо". Повторюсь, это или дети, или слизни, или древние шумеры, которым в кайф нац. розни понагнетать в сети.
Нормальный адекватный мужик, который всю жизнь живет бок о бок с татарами, армянами, осетинами, корейцами и т.д. такую дичь нести не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23214
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх