Сергей Бурунов - Гранитный камушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gamakvan
28.01.2020 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 290
Цитата (freedom19 @ 27.01.2020 - 00:04)
Цитата (TraderFX @ 26.01.2020 - 23:10)
Читаю комменты "неплохой актер" и теряюсь в догадках - что в его игре "неплохого"? Нет, по сравнению с российскими малолетними актерами снимающимися в современных молодежных комедиях - может быть, но, бля, вы реально неплохих актеров видели? Зарубежных или наших, но из прошлого? И сравните с этим недоразумением.

Согласен на 100% так сыграет любой начинающий актер ТЮЗа
если это комедийный актер то сравните с ныне покойным Лесли Нильсеном.

А меня Лесли Нильсен раздражал, и что? Понятно, что амплуа у него такое было, но раздражал. Так и Бурунов: есть потребность в ТАКОМ персонаже, будет такого играть. Кстати, как человек он нормальный, смотрел пару интервью. Многие актеры, неожиданно оказываются далеки от образа созданного на экране, Нагиев например. Смотрел с ним передачу, был удивлен.
 
[^]
AK651035
28.01.2020 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Володя Яковлев-это мое эго и мой внутренний мир
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15062
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы