Эмоции девушки, которая больше 20 лет не слышала никаких звуков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vailed
17.01.2020 - 21:50
0
Статус: Online


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14599
Я бы просто по открывал рот без звука, типо ничего не работает deg.gif
 
[^]
pureshkin
17.01.2020 - 22:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 437
Цитата (muhalot @ 17.01.2020 - 08:41)
Цитата (XDB @ 17.01.2020 - 08:17)
Цитата (muhalot @ 17.01.2020 - 08:11)
Интересно, а жуждание машинки она слышала, когда партаки себе лепила на всю руку?

Нормальные татуировки у неё. Ты портаки не видел, наверное. Это раз
Второе - обязательно свое говно и желчь тут изливать?

Т.е. забить девушке всю руку татуировками это уже стало нормой? Лля кого это норма?

Что есть норма в Вашем понимании ? Разговоры и споры не о чем, вы твердите что это не нормально, хотя никогда в жизни не сможете ткнуть меня носом в эту самую норму, ибо её не существует, так же как и я не смогу доказать обратное. Однако как минимум не культурно поливать дерьмом человека, который решил что либо сделать со своим телом ( фриков не берем в расчет, хотя тут тоже все сомнительно) Довольно таки аккуратно забита рука, Вас же никто не упрекает например в том что у вас не нормальная стрижка ? Возразите что она нормальная ? А я буду настаивать что она не нормальная и при этом смотреть и разговаривать буду как с говном. Только потому что считаю что это не нормально.



По теме, если в следующий раз почувствуете себя паршиво, и хлынет тоска, достаточно вспомнить лицо это девчонки, и понять что она так счастлива из за элементарной вещи, на которую мы не обращаем внимания … Радуйтесь каждой мелочи
 
[^]
Night154
17.01.2020 - 22:41
1
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (p748mx @ 17.01.2020 - 09:38)
Цитата (MrShelter @ 17.01.2020 - 12:55)
Цитата (muhalot @ 17.01.2020 - 08:41)
Т.е. забить девушке всю руку татуировками это уже стало нормой? Лля кого это норма?

Нет, не норма. Но мне кажется, что кто-то путает понятия "нормально/ненормально" и "хорошо/плохо".
Например, быть космонавтом – ненормально. Не слышать звуки двадцать лет – тоже.

Эммм...
Может, я отстал от жизни, но почему быть космонавтом - не нормально?
blink.gif

Норма - это большинство. Космонавтов мало- не норма.
 
[^]
Birbar
18.01.2020 - 02:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (ilnur77710 @ 17.01.2020 - 10:23)
Если она была глухая то по факту человек немои.а тут с речью все в порядке. ЯП не сказал что она радуется из за какого то звука. Она наверное слышала конкретно чеи то голос или что то из детство и вспомнила.

это в росиянии человек немой. В белом мире глухих от рождения учат говорить
 
[^]
herovin
18.01.2020 - 03:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.18
Сообщений: 587
Трогательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
euro
18.01.2020 - 14:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 123
Ничего речь не распадается. Живу с девушкой которая оглохла с 11 лет. Разговаривает хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Night154
19.01.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Birbar @ 18.01.2020 - 02:49)
Цитата (ilnur77710 @ 17.01.2020 - 10:23)
Если она была глухая то по факту человек немои.а тут с речью все в порядке. ЯП не сказал что она радуется из за какого то звука. Она наверное слышала конкретно чеи то голос или что то из детство и вспомнила.

это в росиянии человек немой. В белом мире глухих от рождения учат говорить

Овца, все равно слышно, когда говорит человек глухой от рождения, звуки по другому произносит. А у вас в хохлостане учат, о белое чмо по праву рождения?

Это сообщение отредактировал Night154 - 19.01.2020 - 23:47
 
[^]
Gslash
20.01.2020 - 14:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 629
Цитата (1CHiEF1 @ 17.01.2020 - 08:14)
млять, партаки везде, извините меня, но терпеть этого не могу

согласен полностью, это пездец, граждане! Не то, что везде - эти партаки (точнее результаты партаков на гондонно-резиновой фабрике) даже тут неплохую долю комментов заполонили.

извините меня, но терпеть таких не могу.
 
[^]
Gslash
20.01.2020 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 629
Цитата (euro @ 18.01.2020 - 14:21)
Ничего речь не распадается. Живу с девушкой которая оглохла с 11 лет. Разговаривает хорошо.

вот от того и хорошо, что не от рождения, либо не в слишком раннем возрасте, а когда уже давно полноценно разговаривала, ну и конечно роль родителей и окружения важна невъебенно сильно - так забили-бы на "ущербную", пенсию платят и ладно, а тут наверняка занимались с человеком, помогал, вот это всё.

дядька есть у меня глухо-немой с сильно раннего возраста, вроде отличный человек, как мне казалось, жену себе завел (тоже с проблемами слуха, но не такими сильными), потом у них сын родился, но, к сожалению тоже с какой-то такой слухо-разговаривательной проблемой, но в его случае это можно было вылечить и знаете что? они этого не сделали, т.к. "а чо мы не можем и ОК - значит и ему не надо", ну и пенсия опять-же платится, вот тогда-то я и понял, что хороший человек он только в окружении близких, а в целом - "пожалейте-инвалида-террорист", обозленный на весь мир =(
 
[^]
Gslash
20.01.2020 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 629
Цитата (arxeo @ 17.01.2020 - 13:00)
Как задолбали, вопящие про татуировки. Типа они сами охрененно правильные. Нимб немного пригасите. Это её тело, это её желание делать тату или не делать его. Она за это заплатила свои деньги. Не нравится чужая татуировка - сверните своё мнение в трубочку и засуньте себе в задницу.

ну полно Вам! не стоит уподобляться этим утыркам - совет свернуть свое мнение вы трубочку и засунуть в задницу - тоже та еще галиматья (другое дело, что тут по большей части представлены не мнения, а оскорбления).

это какв церковь сходить, будучи не шибко "воцерковленным" - ты туда пришел может быть величие всего этого маскарада постигнуть, подумать там о вечном, на архитектуру посмотреть, ладана занюхнуть, а тебе со всех сторон шикают и цыкают - почему не крестишься, почему руку в карман положил, то не так, это не эдак и тут задумываешься "ребята, да тут я походу практически единственный, кто в храм пришел, остальные - на базар, авторитетом своим повыпирать"

приятная милая девушка, трогательный момент, всем "высказывающим свое мнение" от всего сердца желаю быть посланными нахуй своими детьми, с пробитым носом и забитыми рукавами =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13529
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх