Локонцев потерял всё!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Minmatar 17 янв 2020 в 02:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 16.01.2020 - 10:49)
в ютубе совсем ебанулись? 45 мин рекламы)

В а потом паспорт предъявить и тест-экзамен сдать shum_lol.gif
Yaigor 17 янв 2020 в 03:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я только до пробора смог осилить.
flashy 17 янв 2020 в 03:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Кому нах надо смотреть эту муть про притон хипстеров? Ваще пох кому там и что достанется
GentlyDude 17 янв 2020 в 05:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Кто такой блядь Локонцев, и какое мне блядь дело до этой швали.
Он замутил градообразующее предприятие?
Он дал рабочие места людям, двигающим страну в светлое будущее?
Нет! Он организовал заднеприводные цирюльни, а они, ВНИМАНИЕ, оказались рентабельными. И это доставляет, в стране, где задний привод считается зашкваром.
bNegative 17 янв 2020 в 08:45
яРыло  •  На сайте 8 лет
3
Заебали с этой рекламой! ЮКов нет, а тема в топе висит. moderator.gif
Zet1977 17 янв 2020 в 09:04
Мудрец  •  На сайте 11 лет
3
оставлю тут

Локонцев потерял всё!
vitrevers 17 янв 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
мир меняется, я чувствую это в воде...
... вот, уже и в воздухе чем то запахло©
medick911 17 янв 2020 в 10:01
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (vitrevers @ 17.01.2020 - 09:09)
мир меняется, я чувствую это в воде...
... вот, уже и в воздухе чем то запахло©

...секущимися кончиками бороды
4rov 17 янв 2020 в 10:31
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Зашел в Москве разок, окинул взглядом педиковатого вида кавказских паркимахеров и быстрым шагом съебал вовне. Тогда как раз в СМИ и ЯПе было много тем про чеченских геев. Пошел в парикмахерскую по месту жительства. Башку машинкой побрили на 5+.
bsp 17 янв 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 16.01.2020 - 10:18)
час смотреть какую-то дичь? да бабрешоповую назвать топган-это круто, назвали бы дровосек

Что сразу дровосек, вот просвещайтесь неучи shum_lol.gif

Дровосексуальность
Дровосексуальность (от алб. дрова — «паркет» и лат. sexus — «пол») (греч. — дендрофилия)— предпочтение представителей флоры в качестве сексуального партнёра, объекта эротического влечения и/или любовных отношений. Термин «дровосексуальность» впервые применил в 1913 году русский писатель Алексiй Толстый в скандальном эротическом романе «Буратина». Древосексуальность в народе называют дуболюбие (канонический перевод библейского термина дендрофилия).
Изо всех названий для любителей дровосексуальных отношений наибольшие споры, вызывает, пожалуй, слово «дровосек». Называть дровосексуала дровосеком, с одной стороны, не совсем верно (так как дровосек — это дровосексуалист, интересующийся преимущественно срубленными или спиленными деревьями), а с другой — не вполне политически корректно. Термины же «дровосексуал» и «дровосексуалист» означают в общем-то одно и то же, но при этом последний несёт негативную коннотацию, потому что в СССР дровосексуалисты активно преследовались находившимися у власти борцами за сексуальные права советских деревьев — лесниками — а дровосексуалов в СССР не было.

Существует также термин лесоруб, придуманный А. И. Солженицыным. Le Sora (заимствованное через французский из японского языка яп. , сора, «небо») — в галльской мифологии бог-покровитель деревьев, а небесный цвет является голубым. Отсюда, вероятно, возникло наименование «голубой», проникшее в разговорную речь.

Дровосексуалисты сравнительно малочисленны по сравнению с представителями других сексуальных ориентаций (например, линупсоидами или импотентами), но тем не менее играют активную роль в жизни общества. Так как дровосексуалисты являются сексуальным меньшинством, возникают проблемы, связанные с их дискриминацией. Во времена проклятого царизма жертвой такой дискриминации стал даже высокопоставленный дровосексуал А. Д. Меншиков, который был помещен в специализированную психушку, издевательски названную «Березово». В СССР дровосексуалисты преследовались по статье «браконьерство». Дискриминация была сильна в прошлом, но и в настоящее время сохраняется в некоторых демократических странах. В настоящее время в России, Москве и других развитых странах к дровосексуалистам относятся в целом толерантно, но даже и там сохраняются элементы дискриминации. Например, открытых дровосексуалистов не принимают в некоторые организации (такие как Макдональдс и ВТО). В армии от дровосексуалистов часто требуют, чтобы они не афишировали свою сексуальную ориентацию.

По мере смягчения отношения к дровосексуалистам в обществе возникло движение «Зелёный кусок» (англ. Greenpiece), пропагандирующее, по мнению ряда политиков и общественных деятелей, приемлемость дровосексуализма и требующее законодательных мер, которые гарантировали бы им равноправие во всех сферах общественной жизни. Под равноправием понимается право на заключение браков между дровосексуалистами и деревьями, отмена наказания за изнасилования поленьев, отмена положений, определяющих дровосексуализм как патологию, отмена запрета на профессии для дровосексуалистов.
beback 17 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Кто эти люди?
Топорез 17 янв 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (beback @ 17.01.2020 - 11:18)
Кто эти люди?

Накрутка просмотров на ютубе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 465
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх