Фильм «МН-17: в поисках истины»

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bukoed 22 дек 2019 в 18:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Sabre @ 22.12.2019 - 18:20)
Бук может сбивать цели и самостоятельно без Купола. И именно в этом случае селекция на гражданские/военные борты не производится, так как свой радар у Бука сильно ущербный.

Вы будете сильно удивлены но селекция на гражданские/военные борты не производится даже "Куполом". Есть только один вид "селекции" это ответчик "свой/чужой".

Это сообщение отредактировал bukoed - 22 дек 2019 в 18:31
Йохан 22 дек 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (captainkuk @ 22.12.2019 - 18:24)
Цитата (Sanchozz @ 22.12.2019 - 18:08)
То что провокация и подстава это неоспоримо, глубина только не ясна

Малазийский самолёт пострадал из-за того, что имел очень похожую окраску с самолётом Путина, который в тот день летел из Европы в Москву. Слышал и такую версию. Путин позже сказал, что американцы точно знают кто сбил самолёт и мы знаем, что они это знают. cool.gif

Это была версия первого канала. Вряд ли стоит ее вообще во внимание брать после распятых мальчиков и спутниковых фотографий с истребителем.
barnaba 22 дек 2019 в 18:28
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
12
Цитата
Так у вас говорили, что БУК-и вообще все продали в Грузию и у Украины не осталось

DiterАВК
Цитата
этого никто никогда не говорил

Пиздунишка
Вести UA
Корреспондент
Ну и т.д.
Источники, как видишь украинские.

Это сообщение отредактировал barnaba - 22 дек 2019 в 18:29
CrazyHostage 22 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Если поискать интервью ополченцев, то можно составить картину: на всем "фронте" не было даже одного полностью исправного танка с обученным экипажем. А если и был, то стоял в гараже у ВСУ, которые были нифига не мотивированы на войну и сидели чаи гоняли, ожидая что вот-вот пойдут танковые клинья русских и надо будет сдаваться. Воевали добровольцы в добробатах и добровольцы из шахтеров.

Поэтому мне видится наиболее вероятным вариант со случайным сбитием укранцами подозрительного самолета, который наверняка русский истребитель. Никаких заговоров. А вот уже потом политики решили, что всем выгодно обвинить в этом русским.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 22 дек 2019 в 18:32
Йохан 22 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Господа, можно сколько угодно шпалить, но все же дайте ответ. Кого сбили ополченцы?
Sabre 22 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bukoed @ 22.12.2019 - 18:24)
Цитата (Sabre @ 22.12.2019 - 18:20)
Бук может сбивать цели и самостоятельно без Купола. И именно в этом случае селекция на гражданские/военные борты не производится, так как свой радар у Бука сильно ущербный.

Вы будете сильно удивленны но селекция на гражданские/военные борты не производится даже "Куполом". Есть только один вид "селекции" это ответчик "свой/чужой".

Ну тем более. Значит вполне могли перепутать с чем-то непонятным, это не профессиональная армия. Допускаю, что сепаратисты вообще не в курсе были, что над ними гражданские борта летают.

Согласно вики, в 2014 году было два крушения ан26, в феврале и декабре.
Тогда вопрос, кого сбили сепаратисты 17 июля 2014 года по их собственным заявлениям?

Ещё раз:
новости, которые поступали в день сбития Боинга


https://ria.ru/20140717/1016409306.html

Фильм «МН-17: в поисках истины»

Это сообщение отредактировал Sabre - 22 дек 2019 в 18:35
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (pticin1980 @ 22.12.2019 - 18:22)
десантники с паспортами))))) серьёзно?))))))) вы еще про лежащие пачками чистенькие новенькие паспорта с того самого боинга на месте падения мне расскажите)))) еще раз говорю, днровцы может и распиздяи, но по вашему получается, что боинг сбили россияне, причем профессионалы, раз смогли буком пользоваться и сбить в итоге самолёт. а профессионалы так бы не спалились. если интересно моё мнение, то бук этот катали и фоткали именно хохлы, дабы какую-нибудь доказуху состряпать.

где я написал "с паспортами"?
chapter 22 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (barnaba @ 22.12.2019 - 17:28)

Источники, как видишь украинские.

"Источники" я вижу, а официальных документов, я так понял, у тебя нет.
YLK 22 дек 2019 в 18:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
ХохлоПВО вообще результативно по гражданским бортам работают, точнее, они по другим бортам вообще не работают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 22 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Йохан @ 22.12.2019 - 18:31)
Господа, можно сколько угодно шпалить, но все же дайте ответ. Кого сбили ополченцы?

Никого они не сбили. Все что летало автоматически считалось украинским военным транспортом. А все что приземлилось с повреждениями, автоматически считалось сбитым ополченцами. Просто потому что у ополчения авиации не было как класса.

Даже если бы там высадились марсиане, то в первую очередь сказали бы, что их сбили ополченцы.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 22 дек 2019 в 18:44
Mishkall 22 дек 2019 в 18:34
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Йохан @ 22.12.2019 - 18:31)
Господа, можно сколько угодно шпалить, но все же дайте ответ. Кого сбили ополченцы?

Хотели сбить очередной Ан-26, но ВСУ опередило и свалило Боинг.

А вот еще интересный момент: до этого рокового события, ополчение вполне справлялось с летающими целями с помощью "Стрел". Оно и понятно - специфика боев такая была. Цели низколетящие, с хорошей тепловой сигнатурой, а все что выше 3000 м - не представляло угрозы. И вдруг, ни с балды, решают пострелять из БУКа. Нафига?

Это сообщение отредактировал Mishkall - 22 дек 2019 в 18:38
chapter 22 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Йохан @ 22.12.2019 - 17:31)
. Кого сбили ополченцы?

У шахтёров и таксистов бука не было.
Йохан 22 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Sabre @ 22.12.2019 - 18:31)
Ну тем более. Значит вполне могли перепутать с чем-то непонятным. Допускаю, что сепаратисты вообще не в курсе были, что над ними гражданские борта летают.

Согласно вики, в 2014 году было два крушения ан26, в феврале и декабре.
Тогда вопрос, кого сбили сепаратисты 17 июля 2014 года по их собственным заявлениям?

Ещё раз:
новости, которые поступали в день сбития Боинга


https://ria.ru/20140717/1016409306.html

Не ответят mike.gif
pticin1980 22 дек 2019 в 18:34
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
а еще меня дико умиляют заводские номера на ракете, сбившей самолёт. по ним сделали вывод, что ракета принадлежала ВС РФ, а украинские все вродь на месте. ну да, ну да, давайте пулять ракетами, даже номера с них не удалив, чтоб всяким голландским комиссиям легче понять было, что это злые русские сбили. а потом, при наличии таких железобетонных доказух, пять лет сопли жевать при расследовании и в итоге выдать мутные неопределённые выводы, больше похожие на рекомендации и предположения. я аж прям жду этого мартовского суда, чем еще повеселят.....
DiterАВК 22 дек 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-8
Цитата (barnaba @ 22.12.2019 - 18:28)
Цитата
Так у вас говорили, что БУК-и вообще все продали в Грузию и у Украины не осталось

DiterАВК
Цитата
этого никто никогда не говорил

Пиздунишка
Вести UA
Корреспондент
Ну и т.д.
Источники, как видишь украинские.

А теперь прямая речь советника президента

На период июня 2014 года, когда был сбит малайзийский Boeing, боеспособных частей и ракет зенитно-ракетного комплекса "Бук-М" Украины в том регионе нашей страны не было
Йохан 22 дек 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 22.12.2019 - 18:34)
Цитата (Йохан @ 22.12.2019 - 18:31)
Господа, можно сколько угодно шпалить, но все же дайте ответ. Кого сбили ополченцы?

Никого они не сбили. Все что летало автоматически считалось украинским военным транспортом. А все что ронялось, автоматически считалось сбитым ополченцами. Просто потому что у ополчения авиации не было как класса.

Даже если бы там высадились марсиане, то в первую очередь сказали бы, что их сбили ополченцы.

То есть ополченцы просто приписали себе чужие заслуги, а попросту напиздели с три короба. Я правильно понял вашу версию?
Kordinat 22 дек 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как ужи на сковородке , какая это версия по номеру ?

"Если надо для святого дела - будем врать всей страной"©
pticin1980 22 дек 2019 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DiterАВК @ 22.12.2019 - 18:31)
где я написал "с паспортами"?

согласен, вы написали с "документами". не суть важно, вы имели в виду что однозначна принадлежность военных к РФ
KotyaraKRSN 22 дек 2019 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Abrazina @ 22.12.2019 - 22:13)
Карнавал головокружительных историй для внутреннего потребления продолжается  gigi.gif

Долбоёб, нахуй этот трибунал, если через час нас виновными назначили?
persey4ik 22 дек 2019 в 18:37
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
6
Системы наведения в советских ракетах ПВО всегда были - говно. Они имеют тягу перенацеливаться на более крупные цели. Поэтому был сбит Ту-154 над черным морем, поэтому был сбит "Боинг", поэтому был сбит Ил-20 над Сирией. Когда Пауэрса сбивали, тоже и своим досталось.
CrazyHostage 22 дек 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Mishkall @ 22.12.2019 - 16:40)
Вот два вопроса мне очень интересны:
1. Если установка принадлежала ополченцам - то нахрена ее тащить на самую линию фронта?
2. Если установка принадлежит МО РФ - то нахрена было тащить именно "БУК", когда можно было ограничиться более удобным в той ситуации "ТОРом" ?

Если бы она была у МО РФ, то только для прикрытия своих сил. А это такая вереница техники должна быть, что столб пыли был бы виден из киева. Но никаких признаков существования хоть одного крупного соединения на всем так называемом фронте не было. Самые крупные соединения это котлы, которые образовались из-за анархии у украинцев.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 22 дек 2019 в 18:40
bukoed 22 дек 2019 в 18:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Sabre @ 22.12.2019 - 18:31)
Тогда вопрос, кого сбили сепаратисты 17 июля 2014 года по их собственным заявлениям?


Они хотели сбить Ан-26. Украина подкинула "дезу" о его вылете подгадав под пролёт Боинга. Вот и перепутали.
exoricst 22 дек 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (1CHiEF1 @ 22.12.2019 - 16:16)
хохлам был смысл сбить самолёт-провокация, России или ДНР это на хрен не сплющилось, логика, однако

А без провокации?
ДНР дали списанные буки, бойцы ДНР увидели цель. Тем более за день два до этого бомбили. А еще рядом там летало парочку мигов, которые и могли вести буки.
manager2 22 дек 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 21 год
3
тем, у кого память как у золотой рыбки, напомню

Фильм «МН-17: в поисках истины»
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх