Парк львов Тайган закрыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivansilver
6.12.2019 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (BangaHec @ 6.12.2019 - 09:51)
Бывал в Тайгане не раз. Ещё при Украине с дочкой приезжали. Ещё в 2012 году его начали кошмарить украинские власти на предмет поделиться с ними. У них не вышло! Пришли мы и все отобрали! "Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!" ?

Еще совсем не отобрали, пока в процессе. Да и кошмарить его начали совсем не в 2012 году, не приукрашивайте ведение бизнеса в Крыму и раньше. Но, по сути, вы правы.
 
[^]
кaцaп
6.12.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Denurooma @ 6.12.2019 - 09:12)
Я хуею с местных «экспертов», вы хоть в курсе проблем парка ? Этот Зубков не платит налоги несколько лет, грозит убить всех животных, орет чушь про застройку на месте парка (там запрещено строительство), там уже несколько несчастных случаев было и т д. Ему дали время на устранение, но он просто забил хуй ! Почитайте про этого деятеля и историю со вспышкой АЧС в Крыму. Уже и Запашный подключился, но товарищ упёртый, как что так «убью всех животных» - охуенно чо !

хоть я и верю СМИ, но!
из песни слов не выкинешь©
 
[^]
AntonioKiev
6.12.2019 - 10:10
3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Немного из эволюции активного крымнашиста Зубкова

Цитата
Я всегда считал , что Крым – такая удивительная дорогая жемчужина, которую, к сожалению, Украина не может огранить и сделать то, что требует Крым. И, конечно, я думал, что Россия с ее возможностями обязательно сделает из Крыма ну если не Лас-Вегас, то уж точно это будет совсем другой качественный курорт

Цитата
Если будет команда выйти за пределы парка и пополнить ряды самообороны, то мы это обязательно сделаем. У нас есть боевые львы, у нас есть БРДМы и мы будем отстаивать выбор крымчан

Цитата
Решил заказать три памятника: Александру Суворову, Екатерине Великой и Владимиру Путину. Ну, я очень люблю памятники

Цитата
Проекты стали подвергаться жестоким нападкам со стороны правительства Аксенова, прокуратуры Крыма... И я узнал, что такое "российское законодательство" на самом деле, в худшем его, так сказать, варианте. Заниматься бизнесом в РФ крайне сложно, крайне трудно. Для этого нужно быть либо членом партии "единонасосов", либо приближенным к каким-то олигархическим кругам

Цитата
Все мои проекты, которые были одобрены последней украинской властью – это пять новых парков – прекратили свое существование. В Украине, к счастью, мне, как "простому рускому человеку", было разрешено заниматься бизнесом, строить свои зоопарки. К сожалению, всего этого я не дорозумел и не ценил

Цитата
Моя такая ярая и активная позиция при переходе Крыма в состав России – это одна из моих ошибок. Ошибок моего характера, ошибок моей самоуверенности.

Цитата
Когда я пожил в российском кошмаре, я задумался о переводе своего бизнеса. Сегодня мне пришлось выводить свои активы из Крыма и налаживать бизнес в другой стране, в Португалии. Я уже оформляю гражданство Евросоюза


Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 6.12.2019 - 10:11
 
[^]
Artemych
6.12.2019 - 10:11
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 619
Цитата (Denurooma @ 6.12.2019 - 09:58)
Цитата (Artemych @ 6.12.2019 - 09:47)
Цитата (Denurooma @ 6.12.2019 - 09:39)
Цитата (Artemych @ 6.12.2019 - 09:25)
Цитата (Denurooma @ 6.12.2019 - 09:12)
Я хуею с местных «экспертов», вы хоть в курсе проблем парка ? Этот Зубков не платит налоги несколько лет, грозит убить всех животных, орет чушь про застройку на месте парка (там запрещено строительство), там уже несколько несчастных случаев было и т д. Ему дали время на устранение, но он просто забил хуй ! Почитайте про этого деятеля и историю со вспышкой АЧС в Крыму. Уже и Запашный подключился, но товарищ упёртый, как что так «убью всех животных» - охуенно чо !

Допустим ты пздц эксперт, а ты был хотябы в этом парке специнтернетовский, м?

Прикинь, был, при чем после его открытия в 2012 году. Знакомые ездили в 2018-м. И мнения у нас совпали : хозяин дерёт с посетителей дикие бабки, животных жалко откровенно, безопасность отсутствует как таковая.

Прикинул, тоже был, но в 2019, как и близкие. Все в восторге, нарушений безопасности не заметил. Бабки живы, и мы тоже не пострадали.

И что из этого должно следовать? У меня такое мнение и я его высказал. Я интересовался темой этого парка и его владельца, общался с местными людьми относительно владельца, поэтому сложилось такое субъективное впечатление о нем .

Следовать должно то, что я хотя бы не "ох...л" от твоего скромного экспертного мнения это раз. И я также интересовался темой этого парка, но не навязываю свою инфу (или дезу) с такой безоговорочной уверенностью, это два.
 
[^]
Garik499
6.12.2019 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
lol.gif
Цитата
Парк львов Тайган закрыт

Как же легко манипулировать мнением людей, обыкновенное административное приостановление деятельности и вот он - нытинг в интернетике и куча визгов "парк закрыт, кошмарят, хоть камни с неба, в родную гавань и т.д." И редкий человек задумается, а что же там на самом деле? Особо смешно выглядят возгласы об отъеме лакомого куска земли lol.gif
 
[^]
junnny
6.12.2019 - 10:14
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3145
А никто Соболева не смотрел про Зубкова и про Тайган?? Недавно видео на ютюбе вышло.. прошу посмотреть!
 
[^]
conveyancer
6.12.2019 - 10:15
6
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 1749
Цитата (alexander26 @ 6.12.2019 - 09:30)
А ещё все тихо молчат по 20млн, которые как-то прошли мимо кассы...

это пиздёж потому что, вот и молчат. 20 миллионов это 199 УК РФ. А там до 6 лет лишения в самом худшем раскладе. Где дело уголовное? Аксёнов сказал - сокрыл 20 лямов. Где дело? Материал проверки? Надо чиновникам учиться за свои слова отвечать, а не воздух сотрясать.
 
[^]
Drakonych
6.12.2019 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Dogeron @ 6.12.2019 - 01:07)
отжать земельку под застройку, а место отдыха нах этой системе не упёрлось

нахрен эта земля посреди полуострова никому не вперлась, это ни разу не черноморское побережье



Парк львов Тайган закрыт
 
[^]
ruslan3967
6.12.2019 - 10:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11005
Цитата (Dogeron @ 6.12.2019 - 01:36)
топил за вЕдРо и Крым наш? получай, что заслужил

Человек выступал за великую Россию.
А не за гниль которая всплыла наверх после развала Союза.
 
[^]
junnny
6.12.2019 - 10:15
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3145
Вот собственно видео...

 
[^]
AlexGD
6.12.2019 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Таковы в России особенности в отношениях бизнеса и государства. Разговоры про наведение порядка, про работу по российским законам - это всё смешно и сказки для детей. Рассказывайте про законы всем тем чиновникам, которых, когда они находились у власти или рядом, никто не трогал, а после отставки их либо арестовывают, либо объявляют в федеральный розыск. Где там Билалов-то сейчас, при котором олимпийская стройка подорожала с 1,2 млрд до 8 млрд и затянулась на 2,5 года? Куда деньги делись? Службы и надзорные органы где были? Тогда к чему весь этот фарс с Тайганом, типа мы теперь в России. Закон один для всех? Переход в российскую юрисдикцию? Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо ко всем предъявляйте одинаковые требования на территории всей России, либо отстаньте от Зубкова. Но нет. Есть свои. Есть чужие. Потому что у меня в администрации сидит глава, которая использует служебное имущество в личных целях - со служебного факса отправляет личные письма за своей подписью. Прокуратура что отвечает? Не можем установить лицо, кто отправляет эти письма gigi.gif
 
[^]
AntonioKiev
6.12.2019 - 10:25
-7
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (ruslan3967 @ 6.12.2019 - 09:15)
Цитата (Dogeron @ 6.12.2019 - 01:36)
топил за вЕдРо и Крым наш? получай, что заслужил

Человек выступал за великую Россию.
А не за гниль которая всплыла наверх после развала Союза.

Вот такова судьбинушка у любителей Великой России - топишь за Великую Россию, предаешь страну, гражданином которой являешься, помогаешь армии Великой Родины изображать из себя бандеровцев, нападающих на мирных крымчан, перевозя бойцов на автобусах парка, а по итогу - новая Великая Родина оценивает твои заслуги, начинает кошмарить бизнес, и ты уже вуаля - патриот Португалии и получаешь её паспорт.
Цитата
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. ©Тацит Публий Корнелий


Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 6.12.2019 - 10:31

Парк львов Тайган закрыт
 
[^]
Apant
6.12.2019 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7954
С него не слезут, он плохой пример подаёт, все зоопарки сильно убыточные и получают через это огромные субсидии, а его парк прибыльный, что наводит на мысли о коррупционной составляющей остальных парков. Раньше думал землю отжимают, для убогой застройки, как обычно, а потом узнал что животных похоже отжимают, а не только землю, видимо хотят вместо этого прибыльного зоопарка, открыть свой сильно убыточный. И выделятся не будут и субсидии от государства получать, короче всё как у людей)
 
[^]
Garik499
6.12.2019 - 10:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
AntonioKiev
Цитата
Вот такова судьбинушка у любителей Великой России - топишь за Великую Россию, предаешь страну, гражданином которой являешься, помогаешь армии Великой России изображать из себя бандеровцев, нападающих на мирных крымчан, а по итогу - новая Родина оценивает твои заслуги, начинает кошмарить бизнес, и ты уже вуаля - патриот Португалии и получаешь её паспорт.

Это да, как при Украине за гроши малые и магарыч уже любой вопрос не решить. Многих коммерсов привыкших к таким порядкам это пиздец, как бесит lol.gif
 
[^]
TychoStation
6.12.2019 - 10:30
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 179
Все логично и предсказуемо.
Ну и чего жаловаться, ведь это камни с неба, на которых, не так давно, кому-то было пофиг)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntonioKiev
6.12.2019 - 10:32
0
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Garik499 @ 6.12.2019 - 09:29)
AntonioKiev
Цитата
Вот такова судьбинушка у любителей Великой России - топишь за Великую Россию, предаешь страну, гражданином которой являешься, помогаешь армии Великой России изображать из себя бандеровцев, нападающих на мирных крымчан, а по итогу - новая Родина оценивает твои заслуги, начинает кошмарить бизнес, и ты уже вуаля - патриот Португалии и получаешь её паспорт.

Это да, как при Украине за гроши малые и магарыч уже любой вопрос не решить. Многих коммерсов привыкших к таким порядкам это пиздец, как бесит lol.gif

Ну это да, у нас коррумпированные менты, СБУшники и прокуроры не настолько успешны, как неподкупные российские полковники имени Захарченко.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 6.12.2019 - 10:36

Парк львов Тайган закрыт
 
[^]
Ivansilver
6.12.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (Garik499 @ 6.12.2019 - 10:29)
Это да, как при Украине за гроши малые и магарыч уже любой вопрос не решить. Многих коммерсов привыкших к таким порядкам это пиздец, как бесит lol.gif

Деньги должны быть большие, знакомства на высоком уровне, родственные отношения, лояльность к власти... И тогда все нормально, никаких проблем. Все верно? smile.gif
 
[^]
brakodel
6.12.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Dogeron @ 6.12.2019 - 01:18)
Цитата (Creed555 @ 6.12.2019 - 01:15)
Цитата (Dogeron @ 06.12.2019 - 00:36)
топил за вЕдРо и Крым наш? получай, что заслужил

При твоих кастрюлеголовых, его не хуже кошмарили.

нда... патриотам хоть нассы в глаза... а всё заебись lol.gif
особенно впечатляет, когда меня в хохлы записывают. shum_lol.gif

В 12-м году я в парк так и не смог попасть - тоже закрыт был
 
[^]
Ivansilver
6.12.2019 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 2560
Цитата (AntonioKiev @ 6.12.2019 - 10:32)
Ну это да, у нас менты, СБУшники и прокуроры не настолько успешны, как неподкупные российские полковники имени Захарченко.

Это да, масштабы другие, только суть одна.
 
[^]
conveyancer
6.12.2019 - 10:36
5
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 1749
вот история по теме бизнеса в России. Был магазин молочной продукции в доме. Молоко, творог, сыры - всё непосредственно с комбината каждый день свежее привозили. Женщина-владелец добрейшей души человек. На молоке много маржи не вывезешь, поэтому в ассортименте был алкоголь различный. Алконафты никогда рядом с магазином не собирались, всё прилично было. Так, чтобы после работы зайти, бутылочку пива взять и продуктов домой - шикарно. И тут началось. Сначала запретили крепкий алкоголь продавать. Потом дело до пива дошло. Проверки, налоговые и т.д. Каков итог? Магазин просто по рентабельности не вывез и закрылся. Хотя до всех законов ебанутых этих прибыль приносил хорошую. Теперь за молоком в Ленту надо пилить. Здесь также будет. Доведут мужика, уедет он в свою Португалию, а на месте его парка государственный зоопарк сделают, который из бюджета будет дотации ежегодно сосать. А ветеринары и руководство республики эти дотации будут пилить.
 
[^]
Garik499
6.12.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (Ivansilver @ 6.12.2019 - 10:33)
Цитата (Garik499 @ 6.12.2019 - 10:29)
Это да, как при Украине за гроши малые и магарыч уже любой вопрос не решить. Многих коммерсов привыкших к таким порядкам это пиздец, как бесит lol.gif

Деньги должны быть большие, знакомства на высоком уровне, родственные отношения, лояльность к власти... И тогда все нормально, никаких проблем. Все верно? smile.gif

Абсолютно верно
 
[^]
Thief
6.12.2019 - 10:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Это Россия, детка.
отжим.
у власти воры, рекетиры и преступники
 
[^]
artivenom
6.12.2019 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Белкорез @ 6.12.2019 - 08:41)
Да парк хороший вся хуйня, но смотрел больше информации о этом парке, там блядство и разврат, хуйпойми что с животными и так далее.

А ты не смотри информацию, ты сам проверь. ТАк просто ахуенно всё, братан. ахуенно
 
[^]
staff1271
6.12.2019 - 10:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
перечитал все комментарии,пишут.что бизнес отжимают,его парк не нужен никому,в Крыму есть бизнес круче,чем парк Тайган,но его почему то никто не отжимает,я проживаю в Крыму очень долго и зная кто такой Зубков,скажу,что мне этого человека совсем не жалко,зная его подлую душонку,зная,кем он был при украине и все его высказывания,личность не однозначная,а проще говоря праститутка,которая переобувается в воздухе,крымчане к нему относятся многие так же,залезьте в крымские соц.сети,шантажируя тем.что он убьет медведей,если закроют парк,разве это нормально,а сколько проишествий произошло в парке,теперь он ждет .когда придёт украина
 
[^]
Garik499
6.12.2019 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
AntonioKiev
Цитата
Ну это да, у нас коррумпированные менты, СБУшники и прокуроры не настолько успешны, как неподкупные российские полковники имени Захарченко.

У вас за "пакет" из магазина и сто баксов инспектора "вопросы закрывают", уж я то знаю. С 2015 года в Крыму с надзорными органами взаимодействовать приходится) По началу в диковину мне это было.
А коммерсам, привыкшим к "старым порядкам" в диковину, что в России уже давно не любой вопрос решается, а те, что решаются так не за гроши малые dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19895
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх