Ученые рассказали о "шутниках", которые разрисовали белого медведя.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RA2FDR
5.12.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 6802
Насколько я себе представляю, краска не на коже, а на шерсти. Со временем мишаня полиняет и надпись сойдет. Скорей всего к весне уже надписи не будет, ну к следующей осени - так уж наверняка. А если это прошлогоднее видео - то хер вы его теперь найдете.
 
[^]
stim99
5.12.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Ни хера се Михаил с рисованной татухой .. Ему она не повредит, а долбоебу , которое это сделал надо разбить ебало! А, после запить водкой за мировую, угостив Мишку тушей мяса и кадкой меда.
 
[^]
Unflappable
6.12.2019 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
Цитата
А на самом деле у охотников куда больше уважения к зверям, чем у тех, кто написал на боку медведя", - добавили в РАН.


Что за чушь, какая разница медведю что его уважают если его будут убивать, ученому надо в психоневрологический диспансер обратиться срочно.
 
[^]
Страник
6.12.2019 - 01:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 865
А могли матерное про правительство написать, привлеки потом зверя...
 
[^]
БизонХиггса
6.12.2019 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8634
Мы в детстве 7-8 лет (год наверно 1970-ый).... Вообщем у нас в шанхае был двор, со злой очень-очень злой собакой Пальмой. Аж пена и желчь с неё капала, когда она захлёбываясь от злобы, изрыгала неистовый лай, на шатающихся праздно без цепи людей и собак, сама будучи на цепи. Опасная такая псинка. Ну а кому понравится жить на цепи-то? Но вот парадокс. Стоило её отвязать от цепи, она волшебно превращалась в очень добродушное и виновато виляющее хвостом, добрейшее существо с собачьей улыбкой во все клыки.
Моему соседскому дружбану доверили красить наличники на окнах. Зёлёная краска. Я подвязался ему помочь. Красим.
И тут Пальма возле нас любопытствовать начинает. С цепи спустили, подобрела. И нечаянно, друган (а может и не совсем нечаянно) наносит ей полосу на шубку. Охуев от красоты содеянного, делает ещё несколько мазков на этот портрет. И собака превращается... превращается собака... превращается. Не то в тигру, не то в зебру - с палевой шерстью поверх которой зелёные полосы.
Пальма смутившись от нашей ржаки, таки отчалила в своём боевом раскрасе по своим собачьим делам, творить добро. А на следующий день Валера-буржуй (погоняла такая дворовая у моего дружбана детства), не вышел гулять. Выяснилось, что сосед узнал, кто красил наличники зелёной краской ))))). Приходил на разборки к пахану Валеры с ружбайкой. сильно грозился. Потом они забухали мировую. Но батя у Буржуя был очень злобный западенец, и пиздил того шлангом от стиралки. Я до сих пор помню его рык. Где мой шланг!!! и даже я, совершенно не причастный к разоблаченным преступлениям Буржуя, ссался и срался от ужаса. А Валера натурально страдал жопой, вся была в красных полосах. И в этот раз ему перепало. Вышел дня через три только во двор гулять.
А Пальма... Ну хозяин выстриг ей крашеную шерсть. И она года два так и оставалась тигрой полосатой (только без зелёных полос).
 
[^]
DaveLigard
6.12.2019 - 20:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 196
Ой вот блядь давайте поплачем, ну кто же такое натворил, да Мише похуй глубоко что у него на боку, его ж не травмировали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бендерлог
6.12.2019 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 12
Цитата (DaveLigard @ 6.12.2019 - 20:12)
Ой вот блядь давайте поплачем, ну кто же такое натворил, да Мише похуй глубоко что у него на боку, его ж не травмировали...

зато теперь хер поохотишься - жертва издалека заметит и свалит в закат.
надеюсь те танкисты которые это написали уже внутри танка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14304
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх