Всегда оставайся стойким, не поддавайся провокациям!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Батагур 12 окт 2020 в 19:15
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
86
Я все равно нихуя не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сканда 12 окт 2020 в 19:15
Алаберный  •  На сайте 14 лет
0
Социальная дистанция

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hunter2000 12 окт 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Может он ее на пососать снял пять минут до того..а девушка слишком сентиментальная после миника))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сиськолог 12 окт 2020 в 19:23
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
11
Может всё-таки ПРО неё? moderator.gif
amdx 12 окт 2020 в 19:24
Программер  •  На сайте 15 лет
59
Цитата
За нее он может посуду помыть, или борщ сварить.
А знать он может ПРО нее

Заметил, что чаще всего это вот "ЗА" употребляют ауе-шные слои общества
ElonMusk 12 окт 2020 в 19:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Сиськолог @ 12.10.2020 - 19:23)
Может всё-таки ПРО неё?

О ней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery 12 окт 2020 в 19:28
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
53
...

Всегда оставайся стойким, не поддавайся провокациям!
muhalot 12 окт 2020 в 19:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Так себе постанова.
ziiz 12 окт 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Всяко постанова.
Korrizor 12 окт 2020 в 19:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (amdx @ 12.10.2020 - 19:24)
Заметил, что чаще всего это вот "ЗА" употребляют ауе-шные слои общества

Ты, друг, не обессудь - внеси за это ясность дабы не было смуты в нашем укладе...
lol.gif
Уфимский 12 окт 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну, просто многие считают, что когда человека целуешь в губы, то автоматом целуешь и все хуи, которые в этом рту побывали. И многим это неприятно.

Возможно, что парень не уточнял этот момент у девушки, поэтому и не стал с ней целоваться в губы. А то вдруг она потом претензии предъявит... lol.gif

ТAТAРИH 12 окт 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Сиськолог @ 12.10.2020 - 19:23)
Может всё-таки ПРО неё?

Может, в итоге о ней?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 12 окт 2020 в 19:52
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Краткий пересказ монолога-"Привет, мне некогда, как раз мой автобус подошел".
INXS 12 окт 2020 в 20:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
"За неё знает" , это когда он знает что-то, что должна знать она, но она не знает, и также она не знает что он знает то что должна знать она но не знает. .. или тс просто с села?

Это сообщение отредактировал INXS - 12 окт 2020 в 20:03
Baylot 12 окт 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
17
Цитата (garderalexey @ 12.10.2020 - 20:40)
.......
Именно за неё, да я с провинцыи

не ты с провинцЫи, это провинцЫя в тебе. lol.gif
GLUC 12 окт 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
если ваше жена, задержалась с работы и с порога радостно потом сообщила, что ей поднимают зарплату- не спеши целовать ее в губы ...
Докторишка 12 окт 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Походу девку отправили в отставку
Его монолог типа такой - ты хорошая . Ты лучше всех
Но зря связалась со мной . Ты достойна лучшего
А я пойду ка нахер неспеша. Это туда кстати


Всегда оставайся стойким, не поддавайся провокациям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Заебаст 12 окт 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
да постанова это, кто будет из за угла такую хуйню снимать
Alex0053 12 окт 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (zSERGIOz @ 12.10.2020 - 18:13)
За нее он может посуду помыть, или борщ сварить.
А знать он может ПРО нее

И таки шо ви понимаете за одесский говор! cool.gif
Hellsaws 13 окт 2020 в 13:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Кто блять ввёл моду заменять предлог "о" предлогом "за" сука ? !!!
хондовод 12 ноя 2020 в 19:58
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
33
vopspb 12 ноя 2020 в 19:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Как мило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 12 ноя 2020 в 20:00
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
5
Тапки стрёмные. Кто ваще с ней в таких тапках обниматься будет.. Я б удрал.
CyberDiN 12 ноя 2020 в 20:00
Юморист  •  На сайте 15 лет
22
Можт он знает сколько в этом рту побывало писюнов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх