Их было трое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
26.09.2019 - 16:01
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (illyminat @ 26.09.2019 - 02:34)
Твои, отечественные чурки такие же не далекие по уму. Так же грабят и убивают, да не такой толпой, но это пока, подожди 5 лет и бдет тебе счастье

Че, наебал тебя Джулиани? Не расстраивайся, ты же живешь в лучшем городе мира gigi.gif
 
[^]
Kollantik
26.09.2019 - 16:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.19
Сообщений: 80
Откуда эти люди , из леса что ли
 
[^]
курунгуй
26.09.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Это какое-то кино с Шо Косуги?9 смертей ниндзя 2?
 
[^]
angel97
26.09.2019 - 16:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 235
Мне одному показалось что там на 0.55 телефон у кого-то выпал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VeterSevera
26.09.2019 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1946
Организация налета на 2- Суеты много, кпд мало
 
[^]
Дэмн
26.09.2019 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 1257
Шмотошники cranky.gif
 
[^]
Fenomen77
26.09.2019 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 6
Новую коллекцию Гучи завезли похоже
 
[^]
DiMNorilsk
26.09.2019 - 17:29
1
Статус: Offline


Утилизатор

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 1967
Здорово придумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dlrex
26.09.2019 - 17:32
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9296
Не догадались задним ходом фургон или микроавтобус загнать. Там бы и грузить удобно было и решётка бы не мешала!
 
[^]
Serg62
26.09.2019 - 17:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 72


Никакой организации. Суетятся, мельтешат, теряют спизженное. Дилетанты, блядь. [/quote]
Так ведь негры Сэр
 
[^]
HadOlenevod
26.09.2019 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3109
Цитата (Playful300 @ 26.09.2019 - 04:07)
Из-за тряпок машину разбили, дебилы бл....

Так они ее 5 минут назад угнали.
 
[^]
illyminat
26.09.2019 - 17:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (zloiMOZG @ 26.09.2019 - 07:29)
Цитата (illyminat @ 26.09.2019 - 02:34)
Цитата (zloiMOZG @ 25.09.2019 - 15:24)
Цитата (KrestniyП @ 25.09.2019 - 23:16)
редкостные дебилы - такой толпой и не за наликом, а за шмотьём))
куда катицо этот мир ?

так этож омерика!

Те самые живущие на пособие негры. которые живут лучше чем в России инженер...

А каков план!

Угнать тачку!
Разъебать ей витрину магазина!

И напиздить толпой с магазина КУРТКИ БЛЯДЬ!!!

твои, отечественные чурки такие же не далекие по уму. Так же грабят и убивают, да не такой толпой, но это пока, подожди 5 лет и бдет тебе счастье

О! А вот и коментатор из нью-йорка прибежал:)

Так, давай сразу определимся. С какого момента начинать отсчитывать 5 лет?

А то примерно 10 лет назад тоже говорили, что подожди ещё 5 лет, и Россия будет представлять из себя набор мелких стран!

А вот ещё что. Тоже почти 5 лет назад было:

Уже наступило глупый кремлебот. В НЙ я такого чет не наблюдаю, а вот в Москве каждый чурко праздник так

Их было трое
 
[^]
zloiMOZG
26.09.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (illyminat @ 26.09.2019 - 17:46)
Уже наступило глупый кремлебот. В НЙ я такого чет не наблюдаю, а вот в Москве каждый чурко праздник так

Ого! У тебя со здоровье плоховато?
Везде кремлеботы мерещатся?

И как вам таким живётся только.
Ведь у вас все, кто не верует в святую для вас религию "в России всё плохо, и ничего хорошего быть не может" кремлеботы...


З.Ы. И да причём тут нищие негры, которые крадут ШМОТКИ. Не деньги, а шмотки! Они на столько нищие, что крадут себе куртки. И мусульмане, которые как бы ну уже более 300 лет с нами в одной стране живут, отмечающие свой религиозный праздник.

Или тебе так больно признать, что у США ебучая туча проблем? Что 50% жителей США тратят все свои деньги заработанные на месяц на кредиты, коммуналку и еду, и у них не остаётся нихуя.

Что 40 млн человек в США не имеют никакого доступа до медицинской помощи.

И так можно продолжать слишком долго.

Я не говорю что в России всё хорошо. Тут хватает своих проблем прям с горочкой.

Но США это явно не та страна, которая может кого то поучать.

З.Ы. Как там к стати с дорогами в NY? Ямы, глубиной хотя бы по колено засыпали хотя бы мусором?

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 26.09.2019 - 18:19

Их было трое
 
[^]
denden1
26.09.2019 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1084
Сука ну как же у них всё продумано до мелочей, и решётку хуй толком поломал, и подельников чуть не переехал, просто ограбление шедевр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Имбецил
26.09.2019 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5739
У этих обезьян ума не хватило наступить на раскладную решётку и доломать её.
 
[^]
Mike8170
26.09.2019 - 19:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 734
Животные, особенно доставили вечно спадающие штаны.
 
[^]
illyminat
26.09.2019 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (zloiMOZG @ 26.09.2019 - 10:18)
Цитата (illyminat @ 26.09.2019 - 17:46)
Уже наступило глупый кремлебот. В НЙ я такого чет не наблюдаю, а вот в Москве каждый чурко праздник так

Ого! У тебя со здоровье плоховато?
Везде кремлеботы мерещатся?

И как вам таким живётся только.
Ведь у вас все, кто не верует в святую для вас религию "в России всё плохо, и ничего хорошего быть не может" кремлеботы...


З.Ы. И да причём тут нищие негры, которые крадут ШМОТКИ. Не деньги, а шмотки! Они на столько нищие, что крадут себе куртки. И мусульмане, которые как бы ну уже более 300 лет с нами в одной стране живут, отмечающие свой религиозный праздник.

Или тебе так больно признать, что у США ебучая туча проблем? Что 50% жителей США тратят все свои деньги заработанные на месяц на кредиты, коммуналку и еду, и у них не остаётся нихуя.

Что 40 млн человек в США не имеют никакого доступа до медицинской помощи.

И так можно продолжать слишком долго.

Я не говорю что в России всё хорошо. Тут хватает своих проблем прям с горочкой.

Но США это явно не та страна, которая может кого то поучать.

З.Ы. Как там к стати с дорогами в NY? Ямы, глубиной хотя бы по колено засыпали хотя бы мусором?

Ну страховки у 40 лямов нет наверно у совсем ленивых или нелегалов. Так как страховка которая покрывает все стоит 40 баксов в месяц. Там в случае операции с тебя максимум возьмут 2к и то не сразу а платеж разделят на минимальные суммы.
Вещи воруют, так как где деньги лежат там пристрелят, неграм вообще пох что воровать. Но тут не находят у сраного полковника 9 лярдов.
Да и в России за бутылку водки убивают, так что маргиналы не показатель.
Дороги да, в Манхэттене говно. Но трассы между городами идеальные бетонки. Есть места отдыха с нормальными туалетами и за небольшую денюжку душами. Где после кадлого клиента все моют и дезинфицируют.
Ты кстати забыл написать про дорогой интернет и мобильную связь. Но дорогая она по меркам России для меня на мобилу потратить 20 баксов в месяц не так дорого, да и инет 40 баксов не считается проблемой. Так как в НЙ только ленивый не сможет заработать минимум 150 в день
Да тут есть косяки, но я чет не разу за год жизни не думаю о возращении на родину.
А кремлебот ты потому что везде пишешь как в России хорошо. Но ответь если так хорошо в России почему у многих чинуш и высших лиц государства недвига, счета и внж других стран. В которых по их словам одни геи и мракобесы?))

Это сообщение отредактировал illyminat - 26.09.2019 - 20:22
 
[^]
zloiMOZG
26.09.2019 - 21:04
-1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (illyminat @ 26.09.2019 - 20:18)
Ну страховки у 40 лямов нет наверно у совсем ленивых или нелегалов. Так как страховка которая покрывает все стоит 40 баксов в месяц. Там в случае операции с тебя максимум возьмут 2к и то не сразу а платеж разделят на минимальные суммы.
Вещи воруют, так как где деньги лежат там пристрелят, неграм вообще пох что воровать. Но тут не находят у сраного полковника 9 лярдов.
Да и в России за бутылку водки убивают, так что маргиналы не показатель.
Дороги да, в Манхэттене говно. Но трассы между городами идеальные бетонки. Есть места отдыха с нормальными туалетами и за небольшую денюжку душами. Где после кадлого клиента все моют и дезинфицируют.
Ты кстати забыл написать про дорогой интернет и мобильную связь. Но дорогая она по меркам России для меня на мобилу потратить 20 баксов в месяц не так дорого, да и инет 40 баксов не считается проблемой. Так как в НЙ только ленивый не сможет заработать минимум 150 в день
Да тут есть косяки, но я чет не разу за год жизни не думаю о возращении на родину.
А кремлебот ты потому что везде пишешь как в России хорошо. Но ответь если так хорошо в России почему у многих чинуш и высших лиц государства недвига, счета и внж других стран. В которых по их словам одни геи и мракобесы?))

Мда... Отлично вот ты и спалился.

Значится за 40$ в месяц можно получить страховку которая покрывает всё? А можно ссылочку на страховку за 40$ с покрытием "всё"? По поводу 2к зелени за операцию, как доплату? За какую операцию? И какова вообще сумма покрытия у страховки за 40$ в месяц? (можно на английском языке источники не стесняйся).
И главное! У 40млн человек в США, именно у ГРАЖДАН США нет медстраховку. Ну не могут они найти лишние 40$ в месяц (хотя по факту страховку с более-менее покрытием стоит около 250$ в месяц, да и том там куева туча ораничений)

Что до коррупции в США, то тут не задвигай пожалуйста. Уж чему чему, а сумма коррупции сша ещё весь мир поучить может.

Трассы межгородом и в России сейчас идеальные. А я проехал нашу необъятную от финской границы до крыма. Ещё всю европу на мотоцикле проехал, есть с чем сравнивать. К стати и недорогих мотелей, чистых туалетов и прочих радостей на трассах в России сейчас полно.

Что до жизни и прочего. Где устроился, дело твоё. Я тоже не понимаю, как в России человек не ленивый может иметь в месяц менее 50000р. (если чО, стоимость жизни в России примерно в 5 раз ниже).

А вот последним абзацем ты показал всё свою суть.

1. Да в России ЗАЕБИСЬ! Я путешествую очень много, объехал почти весь мир, и нет, никуда переезжать не хочу. Но путешествовать люблю. В России охуительно. Много проблем, но ты в том числе видишь как эти пробемы потихонечку решаются. Сейчас реально можно гордится за дороги, а 3-5 лет назад это был адЪ.

2 Что до "высших лиц", давай с конкретикой. Про вид на жительство особенно интересно у кого он есть и в каких странах?
Что до недвиги и счетов, а собственно почему нет? Что мешает иметь недвигу в той же Италии? В качестве дачи? Сам думаю прикупить себе квартирку в инталии. Почему нет? Как это влияет на любовь к родине?

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 26.09.2019 - 21:07
 
[^]
pol589pol589
26.09.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 114
Цитата (Playful300 @ 25.09.2019 - 23:07)
Из-за тряпок машину разбили, дебилы бл....

Наверное угнанная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
slevels
26.09.2019 - 22:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 494
Черные в работе. Теперь белые без магазина.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
illyminat
26.09.2019 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата (zloiMOZG @ 26.09.2019 - 21:04)
Мда... Отлично вот ты и спалился.

Значится за 40$ в месяц можно получить страховку которая покрывает всё? А можно ссылочку на страховку за 40$ с покрытием "всё"? По поводу 2к зелени за операцию, как доплату? За какую операцию? И какова вообще сумма покрытия у страховки за 40$ в месяц? (можно на английском языке источники не стесняйся).
И главное! У 40млн человек в США, именно у ГРАЖДАН США нет медстраховку. Ну не могут они найти лишние 40$ в месяц (хотя по факту страховку с более-менее покрытием стоит около 250$ в месяц, да и том там куева туча ораничений)

Что до коррупции в США, то тут не задвигай пожалуйста. Уж чему чему, а сумма коррупции сша ещё весь мир поучить может.

Трассы межгородом и в России сейчас идеальные. А я проехал нашу необъятную от финской границы до крыма. Ещё всю европу на мотоцикле проехал, есть с чем сравнивать. К стати и недорогих мотелей, чистых туалетов и прочих радостей на трассах в России сейчас полно.

Что до жизни и прочего. Где устроился, дело твоё. Я тоже не понимаю, как в России человек не ленивый может иметь в месяц менее 50000р. (если чО, стоимость жизни в России примерно в 5 раз ниже).

А вот последним абзацем ты показал всё свою суть.

1. Да в России ЗАЕБИСЬ! Я путешествую очень много, объехал почти весь мир, и нет, никуда переезжать не хочу. Но путешествовать люблю. В России охуительно. Много проблем, но ты в том числе видишь как эти пробемы потихонечку решаются. Сейчас реально можно гордится за дороги, а 3-5 лет назад это был адЪ.

2 Что до "высших лиц", давай с конкретикой. Про вид на жительство особенно интересно у кого он есть и в каких странах?
Что до недвиги и счетов, а собственно почему нет? Что мешает иметь недвигу в той же Италии? В качестве дачи? Сам думаю прикупить себе квартирку в инталии. Почему нет? Как это влияет на любовь к родине?

Вот читай путинойд https://www.metroplus.org/ у меня она такая плачу 40 баксов. Эмергенси 75 баксов, поход к врачу 25. Операции если они привышают 2к зелени оплачивает страховая, я плачу только до 2к и то не сразу а частями. Тут никогда не будут выбивать долги, всегда можно растянуть их на несколько лет. То что 40лямов мудаков не имеют страховки это не показатель того что это недоступно. Это показатель того что им пох. У моей жены и ребенка вообще бесплатная страховка. Я себе со следующего месяца тоже ее оформлю. И по ней такие же услуги как и у платной. Отличие страховки за 1к от дешевой что тебе плату дадут не одноместную и не вип. Но все равно это будет на уровне хорших платных больниц Москвы. А почему народ делает себе платную, тут все очень хорошо сделано получаешь больше плати больше, меньше плати меньше.
То что ты всегда топишь как в России заебись показывает то, что или ты крмлебот упоротый или настолько туп что кроме России нигде не нужен.
А насчёт чиновников с двойным гражданством, это фейспалм. Ты своей глупой головкой представь что у чиновника в США будет гражданство России и он будет говорить при этом Россия враг))) тут за мнимую связь Трампа с Россией импичмент хотят устроить. А ты не видишь проблем что чинуши имеют внж и недвигу у потенциального противника, как они сами называют запад. А что же тогда не в Крыму или Сочи? Какой то хуевый патриотизм.
Если в стране все заебись не кто бы не делал бы офшоры и не уводил туда доход. Да и чиновники с квартира за 5 лярдов рублей, бывают в России и в других банановых республиках. Если тут найдут недвигу у чинуши которая привышает его 20 летний доход. Его карьера окончена и тюрьма ему светит. А В России скажут это все агенты госдепа расскачиавют и все это компот
Короче ты с пеной у рта будешь что то доказывать и говорить как плохо там где тебя нет, но статистика показывает что паспорт США самый желанный а не РФ
КОроче юродивый, доказывать тебе что то не виду смысла, так как видео про негров. А они такие же не далекие как твои любимые чурки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zloiMOZG
26.09.2019 - 22:38
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (illyminat @ 26.09.2019 - 22:27)
Цитата (zloiMOZG @ 26.09.2019 - 21:04)
Мда... Отлично вот ты и спалился.

Значится за 40$ в месяц можно получить страховку которая покрывает всё? А можно ссылочку на страховку за 40$ с покрытием "всё"? По поводу 2к зелени за операцию, как доплату? За какую операцию? И какова вообще сумма покрытия у страховки за 40$ в месяц? (можно на английском языке источники не стесняйся).
И главное! У 40млн человек в США, именно у ГРАЖДАН США нет медстраховку. Ну не могут они найти лишние 40$ в месяц (хотя по факту страховку с более-менее покрытием стоит около 250$ в месяц, да и том там куева туча ораничений)

Что до коррупции в США, то тут не задвигай пожалуйста. Уж чему чему, а сумма коррупции сша ещё весь мир поучить может.

Трассы межгородом и в России сейчас идеальные. А я проехал нашу необъятную от финской границы до крыма. Ещё всю европу на мотоцикле проехал, есть с чем сравнивать. К стати и недорогих мотелей, чистых туалетов и прочих радостей на трассах в России сейчас полно.

Что до жизни и прочего. Где устроился, дело твоё. Я тоже не понимаю, как в России человек не ленивый может иметь в месяц менее 50000р. (если чО, стоимость жизни в России примерно в 5 раз ниже).

А вот последним абзацем ты показал всё свою суть.

1. Да в России ЗАЕБИСЬ! Я путешествую очень много, объехал почти весь мир, и нет, никуда переезжать не хочу. Но путешествовать люблю. В России охуительно. Много проблем, но ты в том числе видишь как эти пробемы потихонечку решаются. Сейчас реально можно гордится за дороги, а 3-5 лет назад это был адЪ.

2 Что до "высших лиц", давай с конкретикой. Про вид на жительство особенно интересно у кого он есть и в каких странах?
Что до недвиги и счетов, а собственно почему нет? Что мешает иметь недвигу в той же Италии? В качестве дачи? Сам думаю прикупить себе квартирку в инталии. Почему нет? Как это влияет на любовь к родине?

Вот читай путинойд https://www.metroplus.org/ у меня она такая плачу 40 баксов. Эмергенси 75 баксов, поход к врачу 25. Операции если они привышают 2к зелени оплачивает страховая, я плачу только до 2к и то не сразу а частями. Тут никогда не будут выбивать долги, всегда можно растянуть их на несколько лет. То что 40лямов мужиков не имеют страховки это не показатель того что это недоступно. Это показатель того что им пох.
То что ты всегда топишь как в России заебись показывает то, что или ты крмлебот упоротый или настолько туп что кроме России нигде не нужен.
А насчёт чиновников с двойным гражданством, это фейспалм. Ты своей глупой головкой представь что у чиновника в США будет гражданство России и он будет говорить при этом что он Россия враг))) тут за мирную связь Трампа с Россией импичмент хотят устроить. А ты не видишь проблем что чинуши имеют внж и недвигу у потенциального противника, как они сами называют запад. А что же тогда не в Крыму или Сочи? Какой то хуевый патриотизм.
Короче ты с пеной у рта будешь что то доказывать и говорить как плохо там где тебя нет, но статистика показывает что паспорт США самый желанный а не РФ

Ещё раз.
У каких чиновников двойное гражданство?
Поимённо пожалуйста.
Что до недвиги. То и у чиновников США есть недвига в той же европе. Не говоря уже о миллиардерах-сенаторах, которые свои места считай по наследству передают.

Что до желанности паспорта США.
Он самый желанный среди необразованных неучей. США давно отстала по все параметрам от тех же европейских стран.

А по поводу России.
Тут прям вот далеко не хуже чем в США. Да, хуже чем к примеру в норвегии, но и США до норвегии как до китая раком по дну океана.

З.Ы. Ипать у тебя горит то? Такой сразу "путиноид"! Вот оказывается как у вас. Если любишь свою родину, и эта родина Россиия - значит ты путиноид... ПрЭлесть.
К стати название плана своей то страхового скажи. А то я там пока ресценки нашёл на 5, 10, 15 тысяч в год...

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 26.09.2019 - 23:08
 
[^]
illyminat
26.09.2019 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата
Поимённо пожалуйста.
Что до недвиги. То и у чиновников США есть недвига в той же европе. Не говоря уже о миллиардерах-сенаторах, которые свои места считай по наследству передают.

У них недвига у членов НАТО, а у Российских не у членов БРИКС, а у врагов. В НАТО. если разницы для тебя нет, то о чем с тобой говорить
 
[^]
zloiMOZG
26.09.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (illyminat @ 26.09.2019 - 22:44)
Цитата
Поимённо пожалуйста.
Что до недвиги. То и у чиновников США есть недвига в той же европе. Не говоря уже о миллиардерах-сенаторах, которые свои места считай по наследству передают.

У них недвига у членов НАТО, а у Российских не у членов БРИКС, а у врагов. В НАТО. если разницы для тебя нет, то о чем с тобой говорить

С каких пор к примеру Финляндия стала членом НАТО?

Финка если чО честно говорит, что если нато попрёт на РФ, то встанет на сторону РФ, и наоборот. И гордится тем, что не состоит в НАТО. Называя это успехом своей дипломатии, так как она граничит с Россией и не состоит в НАТО.

И недвига в финке у мереиканских чиновников тоже имеется.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 26.09.2019 - 22:47
 
[^]
Nakato
26.09.2019 - 23:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 230
а могли бы грузовиком, аккуратно все погрузить, без суеты, эх молодежь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19466
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх