Депутат Мосгордумы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Njackson 12 сен 2019 в 13:10
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
-1
ну так это он озвучил в слух мысли Несменяемого, хуле. в феодализм идем семимильными шагами moderator.gif
БубновАВ 12 сен 2019 в 13:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это какой единорос тогда, если этого мудилу пришлось выбрать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergiotachini 12 сен 2019 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kae4572 @ 12.09.2019 - 11:27)
А Х У Е Т Ь, а почему видос только сейчас всплыл? Там же люди сидели и съемка велась, раньше такое надо показывать!

А по поводу, за кого топил Навальный и те кто его поддержал, лично я понимаю так, что люди выразили свой протест против несменяемости власти, в лице Едра, типа как Зелененский вна Украине!

Для себя давно понял, что в этой стране, честных людей у власти найти разве, что можно только с собаками.

По крайней мере Сардана Авксентьева вселяет надежду, что остались еще настоящие патриоты!

ЗЫ а вот этого клоуна, я даже не знаю, обоссать только наверное, даже за ролик этот.

На ютубе полная версия )) там все не так однозначно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖекаБолт 12 сен 2019 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Кажись он в единороса переобуется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 12 сен 2019 в 13:13
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
11
Когда посмотрел ролик, подумал: такого быть не может, собственно 5 минут просмотра основного ролика, весь не стал смотреть, это подтвердили.
Дорогие друзья яповцы, ну не давайте собой манипулировать, включайте голову, не будьте доверчивы. Если вам кажется что-то странным, смотрите пруфы.
Понимаете, люди защищающие эту власть, люди без совести и моральных принципов, они готовы на любую подтасовку, подлость и ложь, это не значит, что в противоположном лагере все святые), поэтому будьте бдительны.
Себастьян987 12 сен 2019 в 13:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
У нас в доме тоже такой живет его все зовут Виталик-дурачок ,только он постарше будет.
MoonDust 12 сен 2019 в 13:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TEHb @ 12.09.2019 - 11:47)
Хитрая нарезка.
Вот оригинал.

а можно время, где он матерится, или не матерится, а сейчас никому верить нельзя, могли и из ролика на ютубе вырезать.
Гы-гы-гы. На этом ролике отредактированная версия) Там вырезаны все неудобные моменты кторые в видосе темы)))

Это сообщение отредактировал MoonDust - 12 сен 2019 в 13:24
jimmy70 12 сен 2019 в 13:17
Ярило  •  На сайте 11 лет
-2
неужели чтобы стать депутатом надо быть таким долбоёбом ?
где нормальные-то люди ???
pav199 12 сен 2019 в 13:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
понятно.сразу не разобрался

Это сообщение отредактировал pav199 - 12 сен 2019 в 13:59
АнтонычЪ 12 сен 2019 в 13:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-8
Кандидат от навальнова и коммунистов)))
Жрите-утритесь.

и это еще никто не знает, чем этот хуила по жизни занимался.
АнтонычЪ 12 сен 2019 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (mexvodila @ 12.09.2019 - 11:20)
Смысл "Умного голосования" прокатить по максимуму едросов, а это побочка.

а что же тогда не поддержали Юнемана? и выиграла едроска с перевесом в 85 голосов?потому что УГ топили за уебище-коммуниста?))

смысл в том, что голоса хомячков навальне продал коммунистам, а где надо - едросам )))

получит за это не только донат, но и внеочередное звание.
Krendelek34 12 сен 2019 в 13:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Несколько дней назад тут был пост какого то товарища, он был наблюдателем вроде и там как раз топил за этого Севастьянова что ли. Не могу найти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunik23 12 сен 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Edge79 @ 12.09.2019 - 13:08)
Ну хомяки,ваш выход-вы же за смену власти на ТАКИХ кандидатов))

Ога,,даа Метельский был в 100 раз лучше,..ога))) gigi.gif



- Это сколько нужно ещё украсть бабла,что бы только содержать его состояние?

Это сообщение отредактировал drunik23 - 12 сен 2019 в 13:23
Sven80 12 сен 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kae4572 @ 12.09.2019 - 11:27)
А Х У Е Т Ь, а почему видос только сейчас всплыл? Там же люди сидели и съемка велась, раньше такое надо показывать!

Так и раньше до выборов эту нарезочку мурзилки по пабликам растаскивали - не помогло. Сейчас видимо от обиды, что прокатили, дотаскивают lol.gif
skrapy 12 сен 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Да нормальной он. Вот оригинал, мужик в защитке какой-то неадекват.
ОсатаневшийЛ 12 сен 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну блин, если из 100 кандидатов 100 мудаки, то каким бы умным голосование ни было, выбрать все равно кого нибудь придется - так партия завещала))) По факту, это точно кандидат в МосГорДУМУ? а не в МосГорДУРКУ?
13йвоин 12 сен 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Я уж не спрашиваю почему ему по щщам никто не заехал за такое наглое поведение, но почему даже никто не встал и не ушёл сразу же?
kormilitsyna 12 сен 2019 в 13:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Это что за петушила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фаркоп 12 сен 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не похоже на правду, видимо монтаж от единоросов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
воха7 12 сен 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mexvodila @ 12.09.2019 - 11:20)
Смысл "Умного голосования" прокатить по максимуму едросов, а это побочка.

Если учесть что речь идет о голосах за тех кто без "умного голосования" не могут набрать нужного, побочка по ходу не единична.
Вас это не пугает?Если кандидат не смог убедить своих избирателей, все эти "умные голосования", не что иное как расчет на тупых избирателей или бездарных кандидатов.
Лично мое мнение.
trislona 12 сен 2019 в 13:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Раз такие фейки стали появляться, значит сильно едросню зацепило !!!
MoonDust 12 сен 2019 в 13:29
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (skrapy @ 12.09.2019 - 13:24)
Да нормальной он. Вот оригинал, мужик в защитке какой-то неадекват.

версия для избирателей от кандидата, без неудобных моментов.
Krendelek34 12 сен 2019 в 13:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Тыдыщ.... Нашел. Вот этот пост. Тут про этого Севостьянова или еак его там тоже есть.

Депутат Мосгордумы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnombliad 12 сен 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Вешать!
Алексашашаша 12 сен 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Царёк, по наследству передавать должность, сам то спортивный на веществах активных сидит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх