"Несмотря на милое личко"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
number7 8 сен 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
почему мне нравятся женщины с сиськами до 1.5 размера?

Нет, конечно, скажу что бабы с сиськамэ 3+ тоже норм на ощупь, но реально нравятся мелкосисечные.
Потому что они более сообразительные что-ли, более развитые умственно и более проворные..

Обычно как бывает-то? Есть у бабы проблема или вопрос какой надо срочно решить... что делает женщина с сиськамэ? Правильно чуть-чуть трясет ими перед мужиками и все.. проблемы решились сами собой или по-крайней мере будут решены быстрее (щаз тут мне скажут "ой, фсе нитаг!")

То у женщин с мелкими сиськами развиваются ум, хитрость и изворотливость, так как вопросы и проблемы решать надо, а трясти собственно нечем.

Они бы рады потрясти сиськамэ, что мужики рядом зашевелились и начали что-то делать, да не могут. Сисег нету.. вернее есть, но увы не того формата и размера, чтобы им выразительно маячить и возбуждать мужиков.

Поэтому приходица тренировать ум, хотя бы ту часть, которая отвечает за изворотливость, хитрость и расчёт.

И обычно все мелкосисечные женщины (с теми, с которыми я встречался) стройные, чаще всего занимаюца физрой и компенсируют отсутствие сисег другими стройностями в фигуре. В то время как женщины с большими сисьгами (то что я вижу чаще всего) считают, что раз есть сисьгэ - как самое главное достижение в жизни, то остальное вокруг сисег не так уж и важно.
"Подумаешь толстая? полюбил сисьгэ, полюбит и всю остальную!"

И ЧСХ, таких граждан, которым подавай вымя, предостаточно, в том числе на этом форуме. А вот интеремно, если у вашей любимой женщины убрать сисьгэ, которыми вы так гордитесь, что останется-то у неё?
trsw 8 сен 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (p748mx @ 08.09.2019 - 08:25)
Вы забыли добавить, что это Ваше ИМХО.
Для меня троечка - отстой, бидоны.

Нет, это статистика. Что то не припоминаю моделей порно и эротического жанра с единичкой)))) а там пацаны деньги зарабатывают, поэтому спрос изучают.
Чувствую себя кэпом)))))
А фразы про вымя и тд ранее всегда слышал только от девок с мелкими сиськами)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreozot 8 сен 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (пластырь @ 07.09.2019 - 22:36)
В больнице с сиделкой ночью лежу, мы кровати сдвинули, я её трогаю типа за сиську. Она мне говорит - это ребро! Я правда бухой был.
Но сиськи маленькие.
Бля, а в темноте залезет сверху, такие большие глаза охуенные.. Ещё мылись с ней.

Какие влажные фантазии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fofik32 8 сен 2019 в 09:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Выход есть - БЮСТГАЛЬТЕРЫ «СУПЕР ПУШ-АП»

"Несмотря на милое личко"
Denho 8 сен 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nordic125 @ 07.09.2019 - 17:19)
Какой я молодец, что без звука посмотрел

Не ты один, друг, не ты один...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 8 сен 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (trsw @ 8.09.2019 - 12:46)
Цитата (p748mx @ 08.09.2019 - 08:25)
Вы забыли добавить, что это Ваше ИМХО.
Для меня троечка - отстой, бидоны.

Нет, это статистика. Что то не припоминаю моделей порно и эротического жанра с единичкой)))) а там пацаны деньги зарабатывают, поэтому спрос изучают.
Чувствую себя кэпом)))))
А фразы про вымя и тд ранее всегда слышал только от девок с мелкими сиськами)))

Статистика?
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Вы мыслите однобоко, учитываете только свои интересы.
Видимо, Вы даже представить себе не можете, что есть люди, которым нравится что либо другое.
Для Вас 1-2 размер - отстой.
Для меня, всё что больше второго размера - отстой.
Как дальше жить будем? lol.gif

ЗЫ: Так то мне пофиг, каждому своё. Но раздражают люди, у которых два мнения - их и неправильное.
Так что, давайте не будем спорить, что лучше... Уже давно доказано, что "на вкус и цвет - фломастеры разные".

Это сообщение отредактировал p748mx - 8 сен 2019 в 09:56
DocNok 8 сен 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
В топик подтянулись дОяры biggrin.gif
lex1210 8 сен 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Единичка не нулёвка.
olll 8 сен 2019 в 10:13
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
А че она в первой строчке поет?
Несмотря на милое личка? Личко? По смыслу должно быть - личико, но нет, так и не услышал
Sхвостом 8 сен 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Хороша чертовка и сиське норм
Ramzes13 8 сен 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Garik499 @ 7.09.2019 - 20:14)

По мимо размера есть еще и объем...
shurka6 8 сен 2019 в 12:29
no status  •  На сайте 8 лет
3
Согласен с большинством мнения из темы. Вообще всё равно, главное другое. Если девушка комплексует на этот счёт, это исключительно её проблемы или её окружения или навязанного мнения. Или где-то кто-то сказал. В любом случае дело вкуса.
Но лично предпочту единичку, нежели повисше-огромную. Её и не объять и как-то не вдохновляет. Хотя вижу, что многие представительницы духарятся.. Увы, вкусы разные.
Metafrast 8 сен 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Зеленку за отсылку к бойцовскому клубу в клипе)))

"Несмотря на милое личко"
Ashbringer 8 сен 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Чем старше становишься, тем больше интерес переползает с груди с хорошую, упругую задницу. Мне вот лично похер на размер груди у девушки, хоть 0 пусть будет, главное чтобы задница была отличная ))
Это в детсвтве-юношестве было...."ыыыыыы сииискеее" hz.gif

Это сообщение отредактировал Ashbringer - 8 сен 2019 в 13:15
serajdy 8 сен 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
мой любимый размер есличё
motocrank 8 сен 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Если есть у бабы рот значит баба не урод, если есть пизда и жопа значит далеко пойдёт.© Мальчишник.
Middim 8 сен 2019 в 14:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
-5
Милого личка не увидел, сисег тоже не увидел, капусту пожрать и морковку можно, вдруг милое личко нарисуется или к груди +1 добавится.
OGR80 8 сен 2019 в 14:56
Зануда  •  На сайте 9 лет
0
Весь мир приобразится когда я вставляю сиски!!!
Vinse 8 сен 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Была у меня девочка с ''единичкой'', и была девочка со уже начинающей обвисать ''троечкой''. При сравнении в итоге получается, что ''троечку'' и трогать приятнее, и смотрится она (особенно в бюстгалтере) гораздо выгоднее. wub.gif

Это сообщение отредактировал Vinse - 8 сен 2019 в 16:50
Tum 8 сен 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (malexx @ 7.09.2019 - 17:51)
Мне, например, единички больше нравятся чем троечки. Ничего в этом плохого нет.

Вот вы, латентные...

"Несмотря на милое личко"
Демоверсия 8 сен 2019 в 17:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Обладательницам тройки начинать комплексовать?
Видела я эти единички после кормления грудью, то еще эстетство.
Lastochka79 8 сен 2019 в 17:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ипполитарий @ 7.09.2019 - 17:16)
Попса попёрла))) норм единички, они потом нарастут... Не в грудьях дело...

Зато потом не висят. Школяры любят 16-летних с 6 размером. А что потом с ними будет, это пиздец.
dont.gif
В тапки заправлять.
Участнег 8 сен 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Vitalem @ 7.09.2019 - 15:20)
Лучше отличная жопа и грудь единичка, чем грудь тройка и унылые целлюлитные булки.

Сиськи в спортзале не поправить за 3 месяца!
INCASSATOR90 9 сен 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
хаха ржачно
GenrichM 9 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Меньше всего у тетенек смотрю на размер груди.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 878
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх