Казаки или разбойники?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grenz
25.08.2019 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Greyshadow @ 25.08.2019 - 00:34)
Первое: они не могут быть при исполнении, так как никаких полномочий у них нет.
Это сугубо гражданские лица.

И второе: если бы ко мне подсел на лавочку чувачок и требовал с ним сфотографироваться против моей воли - был бы послан нахуй. При непонимании я бы применил более существенные меры воздействия, вплоть до насилия.

Не надо провоцировать незнакомых тебе людей. Можно огрести нехилых пиздюлей, хоть это как бы и противозаконно. Но с другой стороны, это можно квалифицировать как вторжение в частную жизнь или даже как нападение...

А ряженые они, или нет - другой вопрос. Только лежачего ногами пиздить не надо...

В Лондоне ты можешь подойти к полисменам сто охраняют парламент и сфоткаться с ними.
Они с оружием в экипировке. При исполнении. И даже если ты будешь слегка поддатый - никто не будет месить тебя ногами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
25.08.2019 - 10:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11802
Двояко, вот он к ним примостился, какими бы обсосами эти казаки не были, вот они ему сказали, не фоткаемся, типа низзя…. и тут "но чувак решил любыми способами сфоткаться" а можно видео этих "любых способов"? а то у меня складывается ощущение, что за некоторые из этих "любых способов" сам бы я его там на месте зубами загрыз.
 
[^]
Romich65
25.08.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 661
Все эти сегодняшние кизяки - быдлота ряженая. Люди добрые, 21 век на дворе. faceoff.gif
 
[^]
Гаррет
25.08.2019 - 10:49
0
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 25.08.2019 - 10:48)
Двояко, вот он к ним примостился, какими бы обсосами эти казаки не были, вот они ему сказали, не фоткаемся, типа низзя…. и тут "но чувак решил любыми способами сфоткаться" а можно видео этих "любых способов"? а то у меня складывается ощущение, что за некоторые из этих "любых способов" сам бы я его там на месте зубами загрыз.

Если я с друзьями завалю кого-то, кто делает что-то, что мне не нравится, и буду пиздить его ногами, что мне будет, как считаешь?
 
[^]
Borovenko
25.08.2019 - 10:50
-4
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (WilliamHunt @ 25.08.2019 - 00:26)
Казаки как сословие всегда были разбойниками. Исторический факт.
Хомячьё ж не читает историю.

Хуево ты историю казачества знаешь, вьюноша, если для тебя они всего лишь разбойники. Казаки, это социум, ставший одной из причин, позволивших Российской империи дорасти до столь огромных размеров, и главное – закрепить новые земли, превратив их в полноправные составляющие одной великой страны.
Вот тебе атаман Платов, можешь считать его ауешником, гопником, которому место утурме за разбой. В школе проходили, кто такой, или еще не дошли?

Казаки или разбойники?!
 
[^]
Гаррет
25.08.2019 - 10:52
3
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (Borovenko @ 25.08.2019 - 10:50)
Цитата (WilliamHunt @ 25.08.2019 - 00:26)
Казаки как сословие всегда были разбойниками. Исторический факт.
Хомячьё ж не читает историю.

Хуево ты историю казачества знаешь, вьюноша, если для тебя они всего лишь разбойники. Казаки, это социум, ставший одной из причин, позволивших Российской империи дорасти до столь огромных размеров, и главное – закрепить новые земли, превратив их в полноправные составляющие одной великой страны.
Вот тебе атаман Платов, можешь считать его ауешником, гопником, которому место утурме за разбой. В школе проходили, кто такой, или еще не дошли?

Клоуны с видео вообще никакого отношения к Платову не имеют.
 
[^]
gnsy
25.08.2019 - 10:54
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
казаки - пидоры. но не все пидоры - казаки
*бля, я думал мне бан выписали. чет такое пизданул, думал - не вылезет

Это сообщение отредактировал gnsy - 25.08.2019 - 10:55
 
[^]
Гаррет
25.08.2019 - 10:54
1
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8182
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 25.08.2019 - 10:48)
Двояко, вот он к ним примостился, какими бы обсосами эти казаки не были, вот они ему сказали, не фоткаемся, типа низзя…. и тут "но чувак решил любыми способами сфоткаться" а можно видео этих "любых способов"? а то у меня складывается ощущение, что за некоторые из этих "любых способов" сам бы я его там на месте зубами загрыз.

Если это так, то судить надо обе стороны.
 
[^]
Mykar
25.08.2019 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1094
Алкаши при исполнении... Дурдом... Почему остальным алкашам нельзя быть при исполнении???
 
[^]
DeniDell
25.08.2019 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 278
Ааааххх))) Как набижали))) "КАЗАКИ УРОДЫ, О ЛО ЛО"©. Смотришь так на ваши комменты, быдлота, и думаешь: "Пиздят таких как вы, как же это хорошо". Прям с упоением смотрю видео)) А теперь по существу. Сидишь ты такой на улице, допустим, потягиваешь чай/кофе/сок/пиво, ВНЕЗАПНО(!!!) к тебе подкатывает такое чмо, как то, что пиздят на видосе, с амбре сильнее чем пердеж Шрека и вкручивает тебе изоленту в уши. Сфоткаться с тобой хочет, обниматься лезет, матом кроет и тд и тп. ТО есть ты его по головке погладишь и сфоткаешься? А теперь так же ВНЕЗАПНО, команда казаков дала ему ПИЗДЫ, как неожиданно, неправда ли? Стадо такого же быдла, как те, что гнобят казаков, поступило бы так же))) Начало видоса где? Вот будет, там и поговорим, кто тут быдлота
 
[^]
3266
25.08.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 96
Пирожок ни о чём.
 
[^]
Drovosek
25.08.2019 - 10:57
-1
Статус: Offline


Гевер

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 1089
Пидарасы ряженые
 
[^]
Котовасия
25.08.2019 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5805
Цитата (Ballaboll @ 25.08.2019 - 10:22)
Цитата (Набериус @ 25.08.2019 - 00:21)
Начало конфликта обрезано.Нужно в плохом свете показать казаков?
Просто так никого бить не будут.
Видимо пьяное быдло докалебалось до людей.

Чувак, расслабься. Это ж заказуха. Эти пустышки, что минусят, нас, казаков боятся. От этого и ненавидят.

Да-да. Боятся, да еще и шибко любят.
 
[^]
i100nets
25.08.2019 - 10:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 984
При исполнении роли. Тьфу, ряженое быдло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
25.08.2019 - 10:57
-1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Grenz @ 25.08.2019 - 10:47)
Цитата (Greyshadow @ 25.08.2019 - 00:34)
Первое: они не могут быть при исполнении, так как никаких полномочий у них нет.
Это сугубо гражданские лица.

И второе: если бы ко мне подсел на лавочку чувачок и требовал  с ним сфотографироваться против моей воли - был бы послан нахуй. При непонимании я бы применил более существенные меры воздействия, вплоть до насилия.

Не надо провоцировать незнакомых тебе людей. Можно огрести нехилых пиздюлей, хоть это как бы и противозаконно. Но с другой стороны, это можно квалифицировать как вторжение в частную жизнь или даже как нападение...

А ряженые они, или нет - другой вопрос. Только лежачего ногами пиздить не надо...

В Лондоне ты можешь подойти к полисменам сто охраняют парламент и сфоткаться с ними.
Они с оружием в экипировке. При исполнении. И даже если ты будешь слегка поддатый - никто не будет месить тебя ногами.

Пресвятая Англия, ну как же! lol.gif Не всем так везет, как ты описываешь

 
[^]
Bombarda
25.08.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 1788
Казачки,у нас по большей части дурачки конечно... Но если бы какой то поц, настойчиво пытался сделать со мной селфи,я бы тоже уебал... Что за мода пошла фоткаться со всеми без разрешения... Короче всех в кутузку... Казачков за побои и педераста селфираста,за то что пидор...
 
[^]
DeniDell
25.08.2019 - 10:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 278
Цитата (Grenz @ 25.08.2019 - 10:47)
Цитата (Greyshadow @ 25.08.2019 - 00:34)
Первое: они не могут быть при исполнении, так как никаких полномочий у них нет.
Это сугубо гражданские лица.

И второе: если бы ко мне подсел на лавочку чувачок и требовал  с ним сфотографироваться против моей воли - был бы послан нахуй. При непонимании я бы применил более существенные меры воздействия, вплоть до насилия.

Не надо провоцировать незнакомых тебе людей. Можно огрести нехилых пиздюлей, хоть это как бы и противозаконно. Но с другой стороны, это можно квалифицировать как вторжение в частную жизнь или даже как нападение...

А ряженые они, или нет - другой вопрос. Только лежачего ногами пиздить не надо...

В Лондоне ты можешь подойти к полисменам сто охраняют парламент и сфоткаться с ними.
Они с оружием в экипировке. При исполнении. И даже если ты будешь слегка поддатый - никто не будет месить тебя ногами.

Что ты пиздишь, Дал*@ёб ты упоротый. Штраф в Лондоне за нахождение нетрезвым в общественном месте, равно как и хулиганство - штраф 100 евриков.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
25.08.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11802
Цитата (Гаррет @ 25.08.2019 - 10:49)
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 25.08.2019 - 10:48)
Двояко, вот он к ним примостился, какими бы обсосами эти казаки не были, вот они ему сказали, не фоткаемся, типа низзя…. и тут "но чувак решил любыми способами сфоткаться" а можно видео этих "любых способов"? а то у меня складывается ощущение, что за некоторые из этих "любых способов" сам бы я его там на месте зубами загрыз.

Если я с друзьями завалю кого-то, кто делает что-то, что мне не нравится, и буду пиздить его ногами, что мне будет, как считаешь?

Я и написал двояко, с одной стороны неадекватные казаки, с другой стороны мутный тип без предыстории.... вполне себе реально выбесить так, чтобы тебя начали месить толпой.

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 25.08.2019 - 11:00
 
[^]
Borovenko
25.08.2019 - 11:00
-1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Гаррет @ 25.08.2019 - 10:52)
Цитата (Borovenko @ 25.08.2019 - 10:50)
Цитата (WilliamHunt @ 25.08.2019 - 00:26)
Казаки как сословие всегда были разбойниками. Исторический факт.
Хомячьё ж не читает историю.

Хуево ты историю казачества знаешь, вьюноша, если для тебя они всего лишь разбойники. Казаки, это социум, ставший одной из причин, позволивших Российской империи дорасти до столь огромных размеров, и главное – закрепить новые земли, превратив их в полноправные составляющие одной великой страны.
Вот тебе атаман Платов, можешь считать его ауешником, гопником, которому место утурме за разбой. В школе проходили, кто такой, или еще не дошли?

Клоуны с видео вообще никакого отношения к Платову не имеют.

Цитата
Казаки как сословие всегда были разбойниками. Исторический факт.
Хомячьё ж не читает историю.


А я говорил, что имеют?
Или ты тоже согласен с тем, что казаки ВСЕГДА были разбойниками?!)
 
[^]
ОсатаневшийЛ
25.08.2019 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11802
Цитата (Borovenko @ 25.08.2019 - 10:57)
Пресвятая Англия, ну как же! lol.gif Не всем так везет, как ты описываешь

Справедливости ради, во втором видео, где гвардеец толкает даму, там есть специЯльное ограждение, за которое, подозреваю, туристам заходить низзя…. что конечно же не указ тупой дуре.... даже обезьяне было бы понятно, что если все стоят перед веревкой, то за веревкой происходит нечто не хорошее для пролезающих туда...
 
[^]
Македо
25.08.2019 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4055
В Краснодаре много армян и казаков, кто кого ссыт? Кто кого на место ставит , казаки армян, или армяне казаков?
 
[^]
1КольяН1
25.08.2019 - 11:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 118
Цитата (Greyshadow @ 25.08.2019 - 00:34)
Первое: они не могут быть при исполнении, так как никаких полномочий у них нет.
Это сугубо гражданские лица.

И второе: если бы ко мне подсел на лавочку чувачок и требовал с ним сфотографироваться против моей воли - был бы послан нахуй. При непонимании я бы применил более существенные меры воздействия, вплоть до насилия.

Не надо провоцировать незнакомых тебе людей. Можно огрести нехилых пиздюлей, хоть это как бы и противозаконно. Но с другой стороны, это можно квалифицировать как вторжение в частную жизнь или даже как нападение...

А ряженые они, или нет - другой вопрос. Только лежачего ногами пиздить не надо...

Ситуация: ты на отдыхе, гулял по пляжу фотографировался с обезьянками, неграми , клоунами и др. ряжеными лицами в промокостюмах, увидел "казачков" попросил сфотографироваться. Откуда у клоунов агрессия они же при исполнении своих клоунских обязанностей.
 
[^]
MeroVaragan
25.08.2019 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2744
Пузан подкрался и пнул в голову лежащего человека. Как благородно и как правопорядок-то защищён, охренеть. Потом эти супергерои удивляются, почему их не любят и считают подонками и дармоедами.
 
[^]
Виконт
25.08.2019 - 11:06
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22367
Цитата (Yaplak @ 25.08.2019 - 00:31)
Мне вот интересно- казаки эти к чуркам пристают?
Как они между собой?

конечно пристают, одного когда доприставался трахнули
 
[^]
Tarp
25.08.2019 - 11:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Reichstag @ 25.08.2019 - 00:18)
Били по лицу, бокам и конечностям.

То есть, по яйцам не били? Ну, я, прямо, восхищаюсь людьми, у которых в крови спортивное поведение по отношению к лежачему противнику.

Это шутка, если что.

А по теме: если я вижу мутный ролик непонятно кого непонятно где и с кем, то я сразу считаю, что автор меня пытается НАЕБАТЬ. Особенно, если нет ни одной проверяемой подробности, но есть куча драматичных (про жен, котиков, погоду, семейные обстоятельства, детали одежды итд). В данном случае - как именно человека били.

Если бы я снимал на телефон, то я бы снимал все вокруг: место, обстоятельства, надиктовывал бы время, место, что происходит, обращался к свидетелям. Думаю, каждый из вас то же самое бы делал. И - уверен! - автор делал то же самое. Он не глупее нас.

Если ролик, все-таки, дошел до Сети, значит, никто этому оператору ебало не разбил его собственным телефоном. Он не пал смертью храброго блоггера и репортера. Так почему же тогда мы видим 10-секундный мутный ролик? Ваши версии?

Это сообщение отредактировал Tarp - 25.08.2019 - 11:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27919
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх