Турникмэн с окраины

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Marv25 21 авг 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Лет в 20 что то похожее мог делать...
Данублинс 21 авг 2019 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-1
Да, напомнило меня в юности. Конечно не так круто, как этот парняга я крутился. В основном силовые выходы, подъемы, подтягивания. Счета шли свыше 50 раз. В боксе приветствуется.
Но в моем классе училась девчонка по имени Света и она ходила на гимнастику. Когда на физ-ре она бралась за перекладину, то весь класс вместе с физруком стояли завороженные. Чего она только не вытворяла. Красотища и восхищение.
Nautils 21 авг 2019 в 18:03
Злой гном  •  На сайте 11 лет
1
Мне 56, вот так умею cheer.gif
А что умел когда был молод, рассказывать не буду, приврать люблю wub.gif


Это сообщение отредактировал Nautils - 21 авг 2019 в 18:13
SatanClausX 21 авг 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rgyqq @ 20.08.2019 - 17:59)
где мои 16 лет, эхх. почти так же крутился, а сейчас 2 раз могу подтянуться

Я так не крутился. В 12-13 лет просто на турнике каждый день "висел". 25 раз легко подтягивался. В лесенку с другом до 15 и обратно гоняли. А недавно (мне сейчас 35) попробовал. Только один раз полностью удалось. Второй уже не дотянул. Зато дети, старшему 12, он 16-17 раз подтягивается, младшему 9, он 10 раз может
Explicit 21 авг 2019 в 19:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Я каждый день 1000 раз подтягиваюсь для поддержания формы...потом звенит сука будильник и опять пиздовать на работу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх